для потрепаться

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,231
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск
Ага - случайно исправляются ошибки в осях которые случайно годами всем были пофигу и ошибки в пересчете фундаментальных коэффициентов с точностями в 100500 знаков.. Давай расскажи как вы не спиздили число "92879.818496" оно же такое блин очевидное а могло бы быть 92880 - ведь вообще бы ничего не поменяло но оно почему то до последней цифры совпадает с V46. И никто даже не задумывается откуда оно взялось и почему такое.
Ты смешной такой, ты ТРС с Михеенковым не спутал случайно? Это он одну версию выпустил хуй знает когда и положил на всех прибор размером с дом, а тут так-то работа велась последние лет 10 активная по тестам и допилам, у тебя, кстати, очень старая версия 251 в руках оказалась, после неё еще билдов 20 было :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Немного погунду о психологии и все что рядом. Базовый принцип выживания: повторять то, что делают выжившие. Это в природе заложено. И в общем то навыков копирования хватит чтобы не сдохнуть. Именно поэтому всё быдло так отчаянно и постоянно копирует успех других: мафон пафасоних, штаны абибасы и значек мерса на капоте. Быдлу хватает. Следующая ступень развития не всем дана от природы. Те кто сами начинают что то пробовать. Чтобы популяция не сдохла то таких по научной статистике где то 0.1% не более. Если сдох, не страшно. Если нашел новый успешный кейс, отлично, популяции в пользу. Поэтому типовое поведение 99.9% юзеров абсолютно нормально. Делай так как тот на тумбочке с победой.
Сами пробуют обычно те кто немного в сторону от процессов размножения и кормления детей сами себя отодвинули.
А иначе обычно времени ни на что не остается
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Ты смешной такой, ты ТРС с Михеенковым не спутал случайно? Это он одну версию выпустил хуй знает когда и положил на всех прибор размером с дом, а тут так-то работа велась последние лет 10 активная по тестам и допилам, у тебя, кстати, очень старая версия 251 в руках оказалась, после неё еще билдов 20 было :)
Ок у меня старая - я переживу... Только все что реально надо - допиливается оттуда по щелчку. Все что не надо - не надо.

1616878284080.png


Вообще если бы вы не придумали миллион идиотских сетапов с разными колесами - этот проект никогда бы не появился.
 

georg1970

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
115
Лайки
21
Вообще то я слежу за приличием тут.
Администратор называется.

Так что сбавь борзость.
Мошт за умного сойдешь. Хотя уже нет.
Выскочек проходили много раз. Ничо нового
Да, да, я сразу понял, кто ты... Можно не объяснять.
 

georg1970

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
115
Лайки
21
Вам деликатно указали..Не цените?..
Вы умудрились нахамить прямо и опосредованно аж трем модерам..
Ну..ваше дело.. Я предупредил.. всего лишь..
Просто мимо шел.. Мне то что..
А по мне, так я ответил им той же монетой. У меня нет привычки хамить людям, но есть привычка отвечать людям в их же стиле... Или сейчая я тоже хамлю?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,231
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск
Ок у меня старая - я переживу... Только все что реально надо - допиливается оттуда по щелчку. Все что не надо - не надо.

Посмотреть вложение 87226

Вообще если бы вы не придумали миллион идиотских сетапов с разными колесами - этот проект никогда бы не появился.
И после этого ты говоришь, что кто-то подглядел у тебя цифру? Серьезно? Вуахахах :-D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
И после этого ты говоришь, что кто-то подглядел у тебя цифру? Серьезно? Вуахахах :-D
Напоминаю что TRS в целом = ворованная L43.
Напоминаю что в 2к20 детонация там не работает в отличие от 251ALL которая не то что работает - работает с колесом 12 зубов не замечая различий.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,231
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск
Напоминаю что TRS в целом = ворованная L43.
Напоминаю что в 2к20 детонация там не работает в отличие от 251ALL которая не то что работает - работает с колесом 12 зубов не замечая различий.
А зачем там вообще цифра 251? Что мешало написать свою V47 самому и иметь полное моральное право называть других ворами? А так - извини, из твоих уст такие обвинения теперь звучат, как прикол :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
А зачем там вообще цифра 251? Что мешало написать свою V47 самому и иметь полное моральное право называть других ворами? А так - извини, из твоих уст такие обвинения теперь звучат, как прикол :)
Вот потому что ты думаешь что название ее V47 (хотя V47 существует с 2009 года) что то изменяет и дает кому то какие то моральные права у вас уже 5 лет детон не пашет - хотя я смотрю вам насрать, ибо все сетапы с ТРС давно уже строго без ДД приезжают.\

Кстати зоонаблюдаю за V-twin ;) там норм подводных.
 
Последнее редактирование:

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Бреда понаписали. На интел ай серии нет эбу а на атмеге есть и даже кудато где то ездят. Интел гавно.
У софта задача по мимо валить еще и быть надежным и не увалить.
На софте макси еще старом старом мерс турбовый сьездил в казахстан и дальше по азии в турне длиной 7000 км и ел и 92 бенз так как другого небыло и 76 местами с мочей на половину и валил отлично и не рыгнул мотор.
А на вемсе он рыгал регулярно изза кривого софта. И настраивать его раз в месяц требовалось иначе валить переставал.
В общем за все время на лс было машин 40 точно сделано и ни одна не рыгнула по детону. Так что по мне софт зе бест. Новый я думаю еще круче.

А по поводу обид. У меня работник есть. У него был рено клио. Который капиталии в дтт. В результате мотор прям на старте рыгнул изза попавшего направляющего пина впуска в цилиндр. Ребята все переделали. Правда он потом до Белгорода доехал и опять рыгнул:) но обиды на Диму у парняги нет. Какбы то Димын работяга накосячил а не сам он.


И все равно лохи дрочат на вемсы и его клоны потому что им, лохам, продают иллюзию того что уж теперь то они сами могут настроить а не заносить бабло настройщику. В 99% выбирающие вемсы, сквирты и прочее полные идиоты в электрике, не говоря уже об электронике.
Ко мне периодически обращаются скрестить сквирт и егаз мой. Обычно в спам они ставятся со 2 письма потому что такую дичь пишут что даже мне смешно. Из последнего, к примеру, чел все таки купил егаз, сказал сам настроит и вообще он все понимает. Потом прислал фото распиновки педали и дросселя где для дебилов уже сука все подписано но он не уверен и хочет перепроверить как же правильно.
Вот все это такое мудачье тупое в основной массе и выбирает эти "эээээбээээууу". Зато сами нааааастройщики. В прелелах своих 2 корыт. От силы 5.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А разьве профессионалы не поделятся информацией о реально хорошем продукте между собой и с другими? Разьве не так появляется репутация у того или иного продукта?
Чтобы что? Вырастить конкурента в соседнем гараже который не хуже того кто поделился тоже настраивать будет?
 

georg1970

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
115
Лайки
21
Чтобы что? Вырастить конкурента в соседнем гараже который не хуже того кто поделился тоже настраивать будет?
Я имел в виду не только тех, кто занимается разработкой софта, но и тех, кто профессионально работает с разными мозгами и софтом. Например Андрей из HP Academy регулярно рассказывает о плюсах и минусах разных мозгов, иногда сравнивает их в лоб. Человек практически всю жизнь занимается настройкой двигателей на разных мозгах и ,думаю, может делать объективные выводы о качестве работы, чтобы другие могли принять во внимание его мнение... Более того, он регулярно выявляет баги у разработчиков софта и помогает их устранить...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Все мантры тут как тут - он разбирается он понимает он их академи какойто там.

Все пророки ложные. Только наш пророк настоящий.

Блин сколько раз уже все это проходили, каждый раз слово в слово
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Зачем вы че то доказываете чудику? - я его давно заигнорил - от него 0 смысла.
У него некто не умеет головки делать кроме американского деда - ему надо к Пузыреву на ютуб лошить там что он все делает неправильно потому, что американский дед так сказал по испорченному телефону и написал в книге 60-го года.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
И все равно лохи дрочат на вемсы и его клоны потому что им, лохам, продают иллюзию того что уж теперь то они сами могут настроить а не заносить бабло настройщику. В 99% выбирающие вемсы, сквирты и прочее полные идиоты в электрике, не говоря уже об электронике.
Ко мне периодически обращаются скрестить сквирт и егаз мой. Обычно в спам они ставятся со 2 письма потому что такую дичь пишут что даже мне смешно. Из последнего, к примеру, чел все таки купил егаз, сказал сам настроит и вообще он все понимает. Потом прислал фото распиновки педали и дросселя где для дебилов уже сука все подписано но он не уверен и хочет перепроверить как же правильно.
Вот все это такое мудачье тупое в основной массе и выбирает эти "эээээбээээууу". Зато сами нааааастройщики. В прелелах своих 2 корыт. От силы 5.
Что плохого, что человек пытается сам разобраться в настройке своей машины? По твоему мнению и моторы самим собирать не надо, а всем в очередь встать к Гыске, Пузыреву и еще 10 людям во всей России? Другой пример, я своими руками два дома построил- мне надо было денег отдать строительной компании с их менеджерами , косяками и наебалове клиентов с материалами? И тут же выше твой пост о 0,1% людей, выходящих за рамки массы. Да по мне, человек, купивший Вемс, Мегасквирт, Секу или еще чего, и крутящий сам, как раз и есть 0,1%, остальные тупо бабло тащат к настройщикам. Иногда ожидают неделями аудиенции у " великих", хотя за это время можно тупо по логам без ШЛЗ 100 раз покатать и поправить смесь. Твоя позиция - позиция бизнесмена. Причем, сноба. Ты сам в эту нишу залез, где много неграмотных ( Макс вон напрямую говорит, что е-газ лошня) , а теперь говоришь, что клиенты у тебя плохие.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Я имел в виду не только тех, кто занимается разработкой софта, но и тех, кто профессионально работает с разными мозгами и софтом. Например Андрей из HP Academy регулярно рассказывает о плюсах и минусах разных мозгов, иногда сравнивает их в лоб. Человек практически всю жизнь занимается настройкой двигателей на разных мозгах и ,думаю, может делать объективные выводы о качестве работы, чтобы другие могли принять во внимание его мнение... Более того, он регулярно выявляет баги у разработчиков софта и помогает их устранить...
Не, крайне скудно делятся настройщики информацией. Можно сказать, что вообще не делятся. И радуются, как дети, когда у других настройщика машины с косяками в настройке, или хуже того, въебывают.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,231
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск
Что плохого, что человек пытается сам разобраться в настройке своей машины?
Представь, что в стране медицина стала сугубо платной и достаточно дорогой, и появилась масса форумов, где простые люди рассуждают о том, как вырезать аппендицит батиной бритвой-опаской, как делать операцию на сердце столовым ножом, как поджелудочную лечить травой и т.д. И масса людей будет, которые себе бородавку срезали лезвием Нева и сказали "да хуле там, я вон сам всё сделал" - каков будет средний процент качества медицины по стране? Какая будет смертность?
Нет ничего плохого в том, что люди пытаются в чём-то разобраться и сделать самому, но когда это приобретает массовый характер - узкоспециализированные специалисты начинают пропадать, потому что заниматься этим становится невыгодно, и остаются одни только вырезатели своих бородавок.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Что плохого, что человек пытается сам разобраться в настройке своей машины? По твоему мнению и моторы самим собирать не надо, а всем в очередь встать к Гыске, Пузыреву и еще 10 людям во всей России? Другой пример, я своими руками два дома построил- мне надо было денег отдать строительной компании с их менеджерами , косяками и наебалове клиентов с материалами? И тут же выше твой пост о 0,1% людей, выходящих за рамки массы. Да по мне, человек, купивший Вемс, Мегасквирт, Секу или еще чего, и крутящий сам, как раз и есть 0,1%, остальные тупо бабло тащат к настройщикам. Иногда ожидают неделями аудиенции у " великих", хотя за это время можно тупо по логам без ШЛЗ 100 раз покатать и поправить смесь. Твоя позиция - позиция бизнесмена. Причем, сноба. Ты сам в эту нишу залез, где много неграмотных ( Макс вон напрямую говорит, что е-газ лошня) , а теперь говоришь, что клиенты у тебя плохие.
Плохо то что они не разбираются, не стремятся и не умнеют. Сборище макак. При любой проблеме напаивай конденсаторы и требуй новую карту настроек лично под этого арангутана.

Я не обслуживаю неграмотных. У меня это хобби, иногда в убыток, я продаю только прошедшим спам фильтр. Может поэтому митсубиси эбу 3 года как совмещен с егазом, а мигасквирта нет и видимо не будет? :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я имел в виду не только тех, кто занимается разработкой софта, но и тех, кто профессионально работает с разными мозгами и софтом. Например Андрей из HP Academy регулярно рассказывает о плюсах и минусах разных мозгов, иногда сравнивает их в лоб. Человек практически всю жизнь занимается настройкой двигателей на разных мозгах и ,думаю, может делать объективные выводы о качестве работы, чтобы другие могли принять во внимание его мнение... Более того, он регулярно выявляет баги у разработчиков софта и помогает их устранить...
А я думаю что он грамотно себя пиарит. Гегемония обожает слушать умнину от своих кумиров. Нести можно любую чушь. Им важна причастность к кумиру. Подписан на канал значит немножечко как он. И лучше того кто не подписан.

Истинно реальное положение дел можно оценить только когда в 1 точку сходятся глубокие знания электроники, программирования и физической сути процессов мотора. Это может быть 1 человек либо группа коллег. И они никогда не будут вещать все эти рассказики в канальчиках.