для потрепаться

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Интересно, а чего за баг был такой и как пофиксил ? Ну просто подклиневший дроссель наверно тупо меняется и все ?
Ты ожидаешь что я тут начну программный код что ли обсуждать? Чтобы что?

Как говорил мой босс "интересно в зоопарке".
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
136
Лайки
14
Ну мне в принципе насрать, что тебе там босс говорит, про код ни кто и не говорил,
интересна была сама причина, ну ладно проехали, не хочешь так не хочешь.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский

первый чел честно сказавший про тойоту!
Нам в том году также ответила компания Yokogawa на собой контроллера CENTUM VP в этом году они приедут и поменяю все контроллеры за свой счёт
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Нам в том году также ответила компания Yokogawa на собой контроллера CENTUM VP в этом году они приедут и поменяю все контроллеры за свой счёт
Хороший отмазон на все случаи жизни. Вали все на космические лучи.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ну мне в принципе насрать, что тебе там босс говорит, про код ни кто и не говорил,
интересна была сама причина, ну ладно проехали, не хочешь так не хочешь.
Ты реально считаешь что можешь со стороны спросить разработчика "а что за баг был" и он тебе начнет рассказывать?! Я бы понял если бы Макси или Сантос или там Индюк бы это спрашивал. Твой ник я первый раз вообще вижу.
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
136
Лайки
14
Ты реально считаешь что можешь со стороны спросить разработчика "а что за баг был" и он тебе начнет рассказывать?! Я бы понял если бы Макси или Сантос или там Индюк бы это спрашивал. Твой ник я первый раз вообще вижу.
Да ничего я ни считаю, просто спросил, все выдыхай проехали уже.
Зачем Emmiboxа сюда преплел, он знает как у боша, ему твои поделки не интересны, я так думаю, ну короче все проехали.
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
136
Лайки
14
А кто вообще должен спрашивать ?
Те люди которых ты перечислил могут сами сделать не хуже, я думаю что даже лучше :)
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
"Шоколад не виноват, пацан к успеху шел"(с). 😁Нет, Макс, не поэтому. Космические лучи не имеют никакого отношения к этому.
Да ладно ? А такая стройная теория могла бы вырасти , если бы ты меня так не обломал :))))))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Да ладно ? А такая стройная теория могла бы вырасти , если бы ты меня так не обломал :))))))
Не переживай, товарищ майор доложит куда надо, ему за это медаль дадут, а на следующих выборах твоя теория воплотится в жизнь. Космические лучи голосуют за сами знаете кого))). Рогозин же сказал, что космос наш. Вы просто не о том подумали))).
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Так там в видео про Тойоту как раз и сказали, что - лучи ни при чём, проблема в кривых педалях, дросселях и ошибке в программе ... о чём Макс и написал, а фильм просто сопутствующий видеоряд, кстати прикольный, я целиком посмотрел :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Так там в видео про Тойоту как раз и сказали, что - лучи ни при чём, проблема в кривых педалях, дросселях и ошибке в программе ... о чём Макс и написал, а фильм просто сопутствующий видеоряд, кстати прикольный, я целиком посмотрел :)
он не говорил про ошибки в программе. он назвал 3 абсолютно точные причины:
- западающие педали
- плохо уложеные коврики.
- лохи тормоз газ путают.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
он не говорил про ошибки в программе. он назвал 3 абсолютно точные причины:
- западающие педали
- плохо уложеные коврики.
- лохи тормоз газ путают.
Кстати про коврики - у меня разок ковриком педаль придавило в торец на полном газу, как защелкнулась ковриком. Назад ногой педаль выковыривал на двухста . Очканул крепко. За ковриками и клипсами после мойки теперь слежу
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Кстати про коврики - у меня разок ковриком педаль придавило в торец на полном газу, как защелкнулась ковриком. Назад ногой педаль выковыривал на двухста . Очканул крепко. За ковриками и клипсами после мойки теперь слежу
У меня дроч льдом 2 раза зарос. Я сразу понял и просто нажал сцепу и выключил зажигание.
Так сложно?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Так там в видео про Тойоту как раз и сказали, что - лучи ни при чём, проблема в кривых педалях, дросселях и ошибке в программе ... о чём Макс и написал, а фильм просто сопутствующий видеоряд, кстати прикольный, я целиком посмотрел :)
Все лучи попали в Эллу Памфилову😁. Виновата Тойота😁.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
он не говорил про ошибки в программе. он назвал 3 абсолютно точные причины:
- западающие педали
- плохо уложеные коврики.
- лохи тормоз газ путают.
Макс, я понимаю когда язык у эпилептиков западает, тут натуральный системный сбой в организме, но не понимаю , как у автопроизводителя номер один в мире педали могут западать.