для потрепаться

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Листаю сторизы ... и оп ... сижу думаю, а при чём тут январь? смесь ведь можно задать любую ...

Посмотреть вложение 88894
Посмотреть вложение 88895
Посмотреть вложение 88896

P.S. что за голова?
Января нет в списке настраиваемых ЭБУ, поэтому сноска на Январь. Хотя по факту на фото может быть все что угодно, сами учились настраивать и т.д. Экран все стерпит.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
А это что интересно ?
Нагар? Или люминь поплавленый не разглядел ?
ED91671D-73E0-4267-96E7-F0BCB54B3BA6.jpeg
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Например поршни по клапанам ударили - это тоже из за января
"– ... Затем на развалинах часовни…
− Простите, часовню тоже я… развалил?
− Нет, это было до Вас, в XIV веке."
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
а потом они спрашивают - а почему настройка АБИТА - на 1 день?
Оно так и должно быть, обит - он для бизнесменов, шутка ли, каждый раз по пятачку заносить перед гоночками, "поднастроиться", это ж абонентка чистой воды.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
just a business ...

3 декабря 2021 г. 165752 GMT+0300.png


Прошивка без ДМРВ для дрифта по 50% скидке.
Рассчитана под распредвал Эстонец++, 4-2-1 выпуск, ресивер. Для заказа отправить письмо на motorlog@bk.ru, в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО написать два слова:
для Январь 7.2: j7067 drift
для Январь 5.1: j5067 drift
Придёт автоматический ответ с инструкцией по приобретению.

Ну всё, универсальный конфиг для дрифта готов (любой объем, любой рес, любой 4-2-1, любые форсы), ждём дефицита на эстонец++ :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Оно так и должно быть, обит - он для бизнесменов, шутка ли, каждый раз по пятачку заносить перед гоночками, "поднастроиться", это ж абонентка чистой воды.
Они по другому работают - читерят стенд и ЛОХУ показывают мощность, которой у него никогда не было, лох доволен!
потому что все это упирается в сраные деньги!

А потом мы делаем замер ставим январь-7.2 прям в эту же проводку и +10сил как с куста потому что тачка никогда не в смеси и не в углу....
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,423
Лайки
1,048
Они по другому работают - читерят стенд и ЛОХУ показывают мощность, которой у него никогда не было, лох доволен!
потому что все это упирается в сраные деньги!

А потом мы делаем замер ставим январь-7.2 прям в эту же проводку и +10сил как с куста потому что тачка никогда не в смеси и не в углу....
скока стоит замена и поднастройка на +10 сил?
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
скажу больше на v8 аудийном моторе стартер меньше чем на тазу и так же на крайслеровском древнем 5.2 из которого вырос v10 от вайпера:)
даже чинил такой .. подтверждаю - как тазовский ... только снимается совсем не как тазовский ))
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
Макси, ты по-любому сталкивался с ром райдером и эку флешером, да и остальные так же думаю. Вопрос как они за 15 лет не сделали онлайн а все также по логам катается?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Макси, ты по-любому сталкивался с ром райдером и эку флешером, да и остальные так же думаю. Вопрос как они за 15 лет не сделали онлайн а все также по логам катается?
у них есть софт позволяющий онлайнить некоторые таблицы.
там проблема не в онлайне а в том, что это реверс, где известно всю жизнь было процентов 30 а достоверно корректно - хорошо если 15. Поэтому когда там какой нибудь детон с ума сходит - это вообще никак не лечится.
+ системы древние как говно мамонта. ездят по узким лямбдам и расходомерам. Когда всирают ДАД это всегда гарантированно делается без головы - алгоритмы аля от мегасквиртов (чо нагуглили то вписали) таблицы переразмерены по осям где не надо и недоразмерены где надо. Калибровки - что надо нет - что не надо есть... и все такое подобное...
короче это для извращенцев - и такие извращенцы есть и их не мало. Которые всю жизнь с одной говномашиной как с писанной торбой носятся.
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
455
Лайки
306
Адрес
Самара
короче это для извращенцев - и такие извращенцы есть и их не мало. Которые всю жизнь с одной говномашиной как с писанной торбой носятся.
Это, видимо, называется хобби ;)
100% эта единственная машина своя, на которое и тратят все свободное время :)
А могли бы в зал ходить, как индюк, в шахматы играть, дачу там строить или бухать просто наконец:)
Но у каждого свой выбор и свой путь)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Это, видимо, называется хобби ;)
100% эта единственная машина своя, на которое и тратят все свободное время :)
А могли бы в зал ходить, как индюк, в шахматы играть, дачу там строить или бухать просто наконец:)
Но у каждого свой выбор и свой путь)
Нет это не хобби - это определенный вид зашоренности.
Вот сейчас звонил один такой - опять с придыханием говорил про Субару!
Субару там рулит субару сям рулит - при том, что рулщяие давно в салоне уже не продаются, и про новые из салона он не знает ничего!
На вопрос почему это говно жрет бензин как 2 нормальные машины - ответ "там _божественный_ полный привод"
На вопрос нахера этот полный привод в Москве на каждый день - ответ "ты ничего не понимаешь в машинах".
На вопрос зачем это говно, если оно раз в 50к туктуктук - ответ "у нас ничего не тук тук тук никогда и еще мы выиграли какие то там говногонки" (я на ни не то что не был - но уже и забыл какие именно). В общем ответа нет увод базара в сторону...
Просто это такая объективная беспомощность - невозможность позволить себе нормальную машину, приводит к вознесению этой субары, гнилой, 20-ти летней в какие то недостижимые небесные выси, и построения вокруг нее культа "четырех сраных плавных фазовращателей".

А началось все с того что фазики на выпуске топливо экономят- 11 СРАНЫХ ЛИТРОВ НА 100 это экономия оказывается... Так и живем с зашоренными... 11л на сотку - рука лицо.

Причем когда говоришь - давай посмотрим на модель в VR6 (а там полная модель для любого положения валов) - то сразу "это другое"). А ниче что "это другое" в виде гольфа R из ХГП эти ваши субары вместе с пол анлима как щенков прокатывало!? На сраной мелкой 30-ке старой.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да какая вам разница кто как фапает....
да пусть хоть 50 литров в городе жрет))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
да какая вам разница кто как фапает....
да пусть хоть 50 литров в городе жрет))))
Ты ж моя олигархическая подстилка... Да твои водопроводные инсталляции не окупят жрач в 50литров бензина.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты ж моя олигархическая подстилка... Да твои водопроводные инсталляции не окупят жрач в 50литров бензина.
У меня бензин неограниченный и бесплатный 12 лет уже, ибо я инженер на куче АЗС и бензохранилище)))
Ухахаха)))

Давай, расскажи мне какой ты независимый и гордый в своем промасленной гараже, за который ты аренду платишь
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Ты ж моя олигархическая подстилка... Да твои водопроводные инсталляции не окупят жрач в 50литров бензина.
Подвесить одну батарею отопления в Мск 5000 рублей.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
У меня бензин неограниченный и бесплатный 12 лет уже, ибо я инженер на куче АЗС и бензохранилище)))
Ухахаха)))
покупай бочки пустые железные из под масла и бензом запасайся будешь если что ездить на нем или продашь.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
да какая вам разница кто как фапает....
да пусть хоть 50 литров в городе жрет))))
да разговор был даже не сколько жрет а это для обывателя который не работает на заправке и много ездит - важно . а за культ субару-дрочеров.