для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Реакции на газ по последней моде там не будет примерно так никогда! потому, что проект закрыт.
фазной скоростной лямбды там тоже не будет - оно как и в 2005м настраивается с jобычной ЛС1.
Правда как и в 2005м ОНО НАСТРАИВАЕТСЯ САМО!
Т.е. в роторе не будет НИЧЕГО чего бы в нем не было в 2008м когда он еще туда сюда был актуален!
Но уже тогда мы умели управлять форсунками как устройством че в обите нет ДО СИХ ПОР!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
Реакции на газ по последней моде там не будет примерно так никогда! потому, что проект закрыт.
фазной скоростной лямбды там тоже не будет - оно как и в 2005м настраивается с jобычной ЛС1.
Правда как и в 2005м ОНО НАСТРАИВАЕТСЯ САМО!
Т.е. в роторе не будет НИЧЕГО чего бы в нем не было в 2008м когда он еще туда сюда был актуален!
Но уже тогда мы умели управлять форсунками как устройством че в обите нет ДО СИХ ПОР!
1 ноября 2022 г. 164220 GMT+0300.png

... Купить то можно со всеми мануалами? А то у меня все два ротора на союз иногда топчутся 'под окнами" ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва



На дворе 2к22 - егазам лет так уже 15.

Массовый расход на ХХ все так же в космос улетает!

Не удивляюсь что они педаль какждый раз под водителя подбирают и все равно нормально ничего не работает.
Не помню ни одного случая чтоб кто то пожаловался что январь как то не так при педалировании себя ведет... Ну да есть софты и настройки где он вялый - но нет ни одного где он не предсказуемый!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
а кто спрашивает то?
и кто будет настраивать?
Спрашивает у кого ротор есть. Хочет январь. Настраивать будет сам. Т.е. вариант: вот софт, вот мануалы на проводку и всю обвязку, вот мануал по настройке. Можешь добавить - вот готовый январь с записанной прошивкой для пуска и торохтения на ХХ. Хрустящие купюры в ладошке сжимает.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
ну мануалы все лежат на сайте. никаких других нет. а за январем к диллерам пожалуйте.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Давно не был в этом детсаде - че там нового то у них ваще?

Последнее ,над чем поржал - как у них в j73s защита от дизассемблирования была сделана путем скрытия точки входа, каким то детским набором типа непонятных команд, для не шарящих в архитектурах ST10-C167, на которых ида сразу кривела...

Только есть проблема - никто идой то не пользуется в боевых режимах! Короче весь их "мусор" был заполнен нулями и по щелчку превратился в исходник. И даже какие то ошибки типа перекрытия озу там были найдены и поправлены - в общем смешное.... Даллас пришлось убить на корню - лень было блок серийный портить. В общем работает но такое себе.... сток вид сбоку.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
че там нового то у них ваще?
То что пишут, то и есть ... Я особо не интересуюсь, мне в своей грядке хватает копошится ...

Короче весь их "мусор" был заполнен нулями и по щелчку превратился в исходник. И даже какие то ошибки типа перекрытия озу там были найдены и поправлены - в общем смешное.... Даллас пришлось убить на корню - лень было блок серийный портить. В общем работает но такое себе.... сток вид сбоку.
Просто в стол положил, или к чему-то приладил их j73s? Написал бы им, может резко поумнели бы и в следующий раз тебе в их код было бы интереснее смотреть :)

Эх, такую бы энергию, да в мирное русло ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
То что пишут, то и есть ... Я особо не интересуюсь, мне в своей грядке хватает копошится ...


Просто в стол положил, или к чему-то приладил их j73s? Написал бы им, может резко поумнели бы и в следующий раз тебе в их код было бы интереснее смотреть :)

Эх, такую бы энергию, да в мирное русло ...
Блок с ST10 есть - и это не М73 не обит и не прочие детские на их базе поделия! В блоках с ST10 ШДК как известно на борту обязан быть, ибо иначе это вид сбоку на Я7.2... Поэтому да - в стол положил. Ну правда в тестовом прогере для st10 сделал распознавание этого софта и автопривяз далласа.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Получается, что те, кто торгует ворованными версиями, не смогли отвязать ПО от далласа?
Этот проект сам по себе - ворованная ЛС-ка чуть менее чем целиком. Но опять же упереть смогли только то что явно видно и понятно. А то что они не смогли ничего - пффф. так они не смогли в исходнике озу определить. Иначе бы там ничего не накладывалось... В общем там уровень - ниже плинтуса.

У меня во всех исходниках озу определено и все можно двигать как хочешь. в отличие от детей - где еще код 7es с гитхаба был стыдом и позором.