для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,458
Лайки
3,041
Адрес
Москва
ищи на д2 и в инсте, их там есть. Я не интересуюсь, но некоторые известные настроеры давно уже его поддерживают
По телефону настроеры все настроят - правда есть ньюансы...видели на ютубе как стенды горят...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,458
Лайки
3,041
Адрес
Москва
ты знаешь, что люди обычно делают с лицензиями) Автор и не скрывал никогда, что имеет бут мс3
бут мс3 есть у любого лоха. (равно как ВСЕ буты вемса) но они для того чтоб РЖАТЬ не для того чтоб платодромы из китайского говна строить!
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
По телефону настроеры все настроят - правда есть ньюансы...видели на ютубе как стенды горят...
настроер виноват, что карданом топливную перебило?
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
но они для того чтоб РЖАТЬ
ржите дальше, больше 15 лет уже ржете, а джейзеты все эти 15 лет ездят не на январях, хотя могли бы на них, но вам не интересно видимо
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,458
Лайки
3,041
Адрес
Москва
настроер виноват, что карданом топливную перебило?
мне эти байки не рассказывай - у меня 3 раза кардан отрывало при мне в машине!
настроер который настраивает машину не глядя - по умолчанию виноват.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,458
Лайки
3,041
Адрес
Москва
ржите дальше, больше 15 лет уже ржете, а джейзеты все эти 15 лет ездят не на январях, хотя могли бы на них, но вам не интересно видимо
Ездят прекрасно на январях твои жз-ты - вон бомжи на авито по 25 китами банчат. У меня 1050сил жзет на январе на ютубе.
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
Ездят прекрасно на январях твои жз-ты - вон бомжи на авито по 25 китами банчат. У меня 1050сил жзет на январе на ютубе
как ты любишь говорить - нет их, джейзетов на январе. Вот когда ты приехал на гоночки, а в классе из 10 машин пять - твои клиенты, а другие 3 тоже на январях, но другими людьми настроены, тогда да, наверное они есть. А одна быстрая машина на 50 ведер, которые нигде никуда неедут, это не показатель
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
мне эти байки не рассказывай - у меня 3 раза кардан отрывало при мне в машине!
не поверишь - у меня тоже отрывало, и не на стенде. БАХ, остановился, вышел, посмотрел - кардан на земле, перекрестился. Объясни, как такое предвидеть? И как этого избежать?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
это не массовый продукт, никто туда дорогую комплектуху не будет ставить, это никто не оценит и оно никому не надо. Все понимают, что в этом полтосе 45 это интерес разраба, иначе он этим заниматься не будет. Можешь дать альтернативу - дай. Январь за 3к не альтернатива нифига
Тю тю тю. Они делает эбу на котором можно в столб намотаться прям сразу? Я свой егаз делал для корчей изначально и прям в доке на него написал - это не разрешенное для дорог и не сертифицированное изделие. На треке, на пустой дороге, бога ради. Но там хотя бы риски минимизированы, всего лишь дроссель. А тут вся машина под контроллем пионерской **еты.

Где в опиисании этого стелза подобные предупреждения?!

Ты хоть вообще понимаешь какую жесть ты считаешь приемлемой?
 
Последнее редактирование модератором:

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
Ты хоть вообще понимаешь какую жесть ты считаешь приемлемой?
Ты очень далек от реальности со своими загонами по электронике. На машинах, где это стоит, люди регулярно наматываются на столбы, при этом эбу работает полностью штатно. Что такое оценка рисков понимаешь? 500лс задний привод приедет в столб в 99,9% случаев из-за ошибки оператора педали газа.
В любом вемсе например в комплекте всегда идет наклейка "FOR RACE USE ONLY" или как-то так. Все прекрасно все понимают, и только ты людей за идиотов держишь
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,737
Лайки
326
Я свой егаз делал для корчей изначально
Где в опиисании этого стелза подобные предупреждения?!
Ты хоть вообще понимаешь какую жесть ты считаешь приемлемой?
То есть ты делал своё изделие и верил что оно не будет ставится в 90% случаев на машины,что ездят на дорогах общего пользования?
Можно сказать цианистый калий раздал детям и сказал что его нельзя в рот класть и душа спокойна)
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,737
Лайки
326
А кто в теме тому достаточно увидеть. И прочитать ересь про DC DC.
Там имелись ввиду зарядные устройства,которые на выходе выдают +9В и -9В относительно кузова авто,но почему он решил такие ЗУ отнести к DC/DC и правду загадка.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
То есть ты делал своё изделие и верил что оно не будет ставится в 90% случаев на машины,что ездят на дорогах общего пользования?
Можно сказать цианистый калий раздал детям и сказал что его нельзя в рот класть и душа спокойна)
Прикинь, да, есть такая штука в современном мире как переход ответственности. Я сделал, я предупредил. Настройщик - сборщик в курсе. Частные покупатели берущие лично у меня тоже в курсе. Детям? Им всем больше 18 лет. ;)
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,737
Лайки
326
Не ёрничай,ты прекрасно понимаешь что любого человека кто полез изменять что-то в авто,можно назвать душегубом.Что Макси может сделать ошибку в коде,что ты и что любой другой.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Там имелись ввиду зарядные устройства,которые на выходе выдают +9В и -9В относительно кузова авто,но почему он решил такие ЗУ отнести к DC/DC и правду загадка.
Там могло иметься ввиду что угодно на написано ровно то что написано. А написана там ерунда.

Какие -9в? Откуда? Что за ЗУ такие?

Не думаю что он про них.

Ты мне что доказать то хочешь?
Что в эбу за 50к нельзя поставить опторазвязку?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
время всех рассудит.
кто хорош - тот останется. кто не нужен - исчезнет
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Не ёрничай,ты прекрасно понимаешь что любого человека кто полез изменять что-то в авто,можно назвать душегубом.Что Макси может сделать ошибку в коде,что ты и что любой другой.
Похоже что ты не понимаешь что в эбу за 50к не должно быть всего того дерьма которым они сочно хвастаются на фото. Вот просто не должно быть и точка.

Джамперы (крепить от вибрации соплями), лютая смесь танталовых кондеров черной и желтой серии, электролитов, dip-конденсаторов, переключателей (зачем они при онлайнере через который делается все что угодно), впаяных боком плат и прочее.

Это не эбу за 50к. Это "эбу" за откатку которого за свой счет и на свой страх и риск должен платить разработчик.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да - в автомобильном мозге не должно быть никаких потенциально движущихся частей. совсем не должно.