для потрепаться

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
У нас на secu3 народ с карбов переходит, что скажете за него, интерфейс открытый, все онлайн правится, впрыск смотрю стал поддерживать, раньше многие как мпсз применяли
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,734
Лайки
325
На бмв ставили секу,смесь конечно болтается,угол вроде как попадает,но до января далековато
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,420
Лайки
1,995
и разъем блока питания компа.. так то можно и от кулачка сделать впрыск, чел на яву делал
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,398
Лайки
3,037
Адрес
Москва
Приходите через год ,
Макс а у тебя тоже на год вперёд уже все расписано ?
Не они мне только голову морочат - переделай с абита на январь опять ибо этот геморой голову на трассе сношает.

Сейчас в работе 3 машины по сути и еще там один долгострой но его можно не считать... Но какой то прям загрузки нет. Софт даже для станций вроде написал весь. Дело только за железом.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,759
Лайки
1,028
Макс, ты же писал, что пока станции у тебя в работе.
И пока их не закончишь, все машины в стопе .
А теперь у тебя три в работе....


Может , как нибудь, уже закончишь проводку то? Ну там осталось тебе совсем не на много
Ну пожалуйста. Очень хочется выехать по весне на настройку, хотя бы.


Второй год жду , всё-таки ((
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
обещанного три года ждут. а у макси лет 6.......

они с профом хорошие люди, да только динамить умеют профессионально....
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,637
Лайки
802
Адрес
Новосибирск
Макс, ты же писал, что пока станции у тебя в работе.
И пока их не закончишь, все машины в стопе .
А теперь у тебя три в работе....


Может , как нибудь, уже закончишь проводку то? Ну там осталось тебе совсем не на много
Ну пожалуйста. Очень хочется выехать по весне на настройку, хотя бы.


Второй год жду , всё-таки ((
Что мешает самому прокинуть 20 проводов? За вечер сделать можно, если пиво не пить. Ну за 2 вечера.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,734
Лайки
325
Ну пожалуйста. Очень хочется выехать по весне на настройку, хотя бы.
Со стороны выглядит уже странно,какое-то унижение прям.
Вот тут я совершенно ничего не понимаю, к сожалению поэтому решил довериться тому, кто гарантированно сделает.
Так написал,будто тебе проводку на Союз МС-22 надо сделать.Заводи тему и все подскажут что и как делать.
Индюк первый подскажет,он добрый Москвич.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,759
Лайки
1,028
Так написал,будто тебе проводку на Союз МС-22 надо сделать.
Ну я это как то так себе и представляю:LOL:

У меня познаний в теме электрики ащще ноль.
Собрать железо - собрал. Как то езжу с попытками что то настроить на родном мозгу. Как то едет даже и не взрывается.

Ну а тут , в итоге, решил поставить вторую по прогрессивности систему управления двигателем. Железо, опять же, под нее все куплено, проводка тоже и отдана Максу на доводку.:sneaky:
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,319
Лайки
602
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Что мешает самому прокинуть 20 проводов? За вечер сделать можно, если пиво не пить. Ну за 2 вечера.
Чо те мешает рубить лям в месяц?
Это же не особо сложно.

Вот то же самое и ему 20 проводочков мешает самому сделать.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,420
Лайки
1,995
на самом деле первую в жизни моторную косу можно долго делать, через 20-30 кос это происходит за несколько часов:) было дело прям в лесу перебирал по проводку, хорошо сам устанавливал, а то что я сам установил можно обратно снять за 1-1.5 минуты))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,398
Лайки
3,037
Адрес
Москва
Сделать моторную косу - а зачем ее делать если она в любом магазине стоковая продается? или что подразумевается под сделать? провода положить как-то по иначе? так таких 100-500 за полчаса можно проложить.
там вообще то надо установить на _конкретную_ машину ДВА ЭБУ в кановую проводку!
это не вот так вот взять и сделать моторную косу.
причем до этого это не делалось!
т.е. кроме физической работы надо верифицировать схемы и делать проект.
то что ежу понятно куда шло - давно сделано.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,637
Лайки
802
Адрес
Новосибирск
Чо те мешает рубить лям в месяц?
Это же не особо сложно.

Вот то же самое и ему 20 проводочков мешает самому сделать.
Я вижу ты рубишь. Живёшь что-то в двушке за садовым кольцом. Видимо лямы так просто не сыпятся. Сколько там стоит нормальная квартира внутри садового? 50 миллионов? При зарплате в лям, можно себе позволить. Но увы и ах. Я вот да, могу 20 проводочков прикинуть, могу движок собрать и даже как-то настроить. А вот лям, пока, не зарабатываю) видимо кто на что учился.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,415
Лайки
1,045
Ну я это как то так себе и представляю:LOL:

У меня познаний в теме электрики ащще ноль.
Собрать железо - собрал. Как то езжу с попытками что то настроить на родном мозгу. Как то едет даже и не взрывается.

Ну а тут , в итоге, решил поставить вторую по прогрессивности систему управления двигателем. Железо, опять же, под нее все куплено, проводка тоже и отдана Максу на доводку.:sneaky:
а шо за долгострой, да еще с двумя ЭБУ, расскажи в двух словах
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,759
Лайки
1,028
Да Макс то уже все расписал)

Если бы была задача сделать корч, то , думаю, что много кто справился бы с этим.
А есть задача поставить январь на мотор в относительно не старом Опеле 2008 гв. С сохранением работы штатных приборов, приборной доски, электроусилителя, климата и остальной кучи мелочей, которые работают посредством каншины. Т е, что бы он остался обычным семейным, удобным и, теперь, немного мощнее, дорожным автомобилем.
С учётом того, как сказал он сам, что это что то в новинку, должно было стать интересным проектом и для него самого, в том числе . Кроме того, нашлось бы ещё парочка машин, владельцы которых пристально следят за моими "успехами", что бы последовать моему отличному примеру внедрения самой прогрессивной системы управления двигателем

Я ж тебя спросил про настройку, как то, штатного мозга, даже уже и не вспомню направление, которое ты мне задал в ответ)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Кроме того, нашлось бы ещё парочка машин, владельцы которых пристально следят за моими "успехами", что бы последовать моему отличному примеру внедрения самой прогрессивной системы управления двигателем
Второй год жду , всё-таки ((
отличная реклама!!!!
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,759
Лайки
1,028
Всем понятно, что ты тут чиста посты накнопать.
Но все же спрошу:
Какие твои предложения?