для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
А кто сливки с этих шорткатов собрал в итоге? Эффективные менеджеры с подвешенным языком?
ДК Рейсинг же ... Правда там какая-то мутная история с роялти КБ527, которые до сих пор вроде никто так и не выплатил, но там свои тёрки, которые к этой теме на форуме не имеют никакого отношения ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
А кто сливки с этих шорткатов собрал в итоге? Эффективные менеджеры с подвешенным языком?
какие сливки - там отрицательная рентабельность.
сдохнет моментом как деньги кончатся - как и все серии до нее...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Тот случай когда никаких балчугов и дкрейсинг ещё даже в проекте не было :) а гонки на выносливость были, и даже не по 4 часа :) знакомься - КБ527 в полном составе, создатели шортката, и первый состав команды на REC'е
Прекрасно но че с системами охлаждения произошло что они грелись грелись и вдруг перестали!?
Почему Курмиловский из конструктора не грелся?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
Прекрасно но че с системами охлаждения произошло что они грелись грелись и вдруг перестали!?
Почему Курмиловский из конструктора не грелся?
Магия наверное, или колдунство :) Там же не все подряд машины грелись, и не у всякого пилота, ну и RECовские не грелись, а чего там у кого-то, если ко мне машина не имела отношения - я не интересовался ... Кстати Тихомиров наверное первым поставил какой-то кастом радиатор толстый, что там не то что не грелось, а нагреться не могло - на прямиках машина остывала ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Магия наверное, или колдунство :) Там же не все подряд машины грелись, и не у всякого пилота, ну и RECовские не грелись, а чего там у кого-то, если ко мне машина не имела отношения - я не интересовался ... Кстати Тихомиров наверное первым поставил какой-то кастом радиатор толстый, что там не то что не грелось, а нагреться не могло - на прямиках машина остывала ...
ессно она же без термостата. там температуру воды носит как говно в проруби
и расширительный бачок ниже головки стоит.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
ну да - у них же нет диалогиса где на русском языке вся точная полностью совпадающая схема машины по которой сразу ясно что откуда кусать.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,492
Лайки
2,026
видел я таких электриков, они наваливают под капот проводов датчиков и блок вешают туда где на него поток воды с землей течет, а потом орут почему так дорого, оно же даже заводилось, надо было просто доделать:) один уже скоро как год сам сделает, правда ещё даже не выезжал))
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,798
Лайки
1,033
видел я таких электриков, они наваливают под капот проводов датчиков и блок вешают туда где на него поток воды с землей течет, а потом орут почему так дорого, оно же даже заводилось, надо было просто доделать:) один уже скоро как год сам сделает, правда ещё даже не выезжал))
Вот по этой причине я и обратился к профессионалу ☝️

ну да - у них же нет диалогиса где на русском языке вся точная полностью совпадающая схема машины по которой сразу ясно что откуда кусать.
У тебя же есть уже всё на Опель?)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,798
Лайки
1,033
А ты когда разговаривал и машину отдавал вы вообще сроки обсуждали?
Ну там мне нужно через год или могу 3-4года подождать?
просил по возможности

машина то на ходу тогда была.
только в прошлом году сдох дроссель окончательно и встала в гараж.

С одним челом так договаривался турбину поставить. И итоге динамо. И пришлось самому ставить.
да это дело не хитрое, с железом я сам справлялся. иногда товарищ помогал
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,798
Лайки
1,033
зато мимо не переключит уже, как это бывает.


помню, ты в году этак 2015-2016 тралил на киевка-клупе народ красной восьмеркой местных, которая на тойота коробке была))