для потрепаться

paan

Местный
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
413
Лайки
123
Адрес
Ижевск
по температуре, по дросселю, по оборотам, по давлению проверял

не проверял 25 по оборотам/дросселю/передаче
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
UPD: Включение шифт-лампы на 38 ноге, тоже работает неправильно (в коде опять же ошибка), т.е. до оборотов шифта лампа постоянно горит, а потом гаснет при превышении.
Так это как в гонке. Старт даётся не зажиганием зелёного, а потуханием красного - мозг быстрее реагирует на потухание.
Я имею ввиду нормальные гонки, конечно, а не прямосракинг.
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
Мне тут местные спортсмены рассказали как ездили на настройку к Брагину, говорят мол нынче даже ЭБУ на инженерный не меняют, а только логи на флешку логером пишут, потом правят прошивку. Все говорят валит-едет. Дак вот собственно вопрос: что вы о такой настройке думаете?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вот собственно вопрос: что вы о такой настройке думаете?
валит - понятие относительное, ведь ты никогда не узнаешь истинного положения дел у них. важнее всего - расход.
ну и вообще топливная эффективность....
зачастую ржу когда на светофоре такие гоночники отрываются вперед при этом из выхлопа валит черный дым.

в противополжность расскажу что у макси тоже машины валят, да только вот у водил челюсть падает на пол когда оказывается что наваливая на всю катушку по дороге домой (170км) машина сожрала всего литров 15.
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
валит - понятие относительное, ведь ты никогда не узнаешь истинного положения дел у них. важнее всего - расход.
ну и вообще топливная эффективность....
зачастую ржу когда на светофоре такие гоночники отрываются вперед при этом из выхлопа валит черный дым.

в противополжность расскажу что у макси тоже машины валят, да только вот у водил челюсть падает на пол когда оказывается что наваливая на всю катушку по дороге домой (170км) машина сожрала всего литров 15.
Этож автоспорт там ребята за топливную эффективность не парятся :D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А то что мощность падает изза очень богатой смеси им тоже похеру?
Хорошиие спортсмены, чо......
Все равно что плавцы с гирями на ногах, по дну дойдут еси чо.....
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
Мне тут местные спортсмены рассказали как ездили на настройку к Брагину, говорят мол нынче даже ЭБУ на инженерный не меняют, а только логи на флешку логером пишут, потом правят прошивку. Все говорят валит-едет. Дак вот собственно вопрос: что вы о такой настройке думаете?

Видел посли них машины прям пизд...ц ужас без дтв дад,,,
Там льют 10 на оборотах в атме,

Видел и нече вроде д2н там все рядом наливают , ток с углом мимо ,,, 10 едениц момента не хватало ,,,
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
А то что мощность падает изза очень богатой смеси им тоже похеру?
Хорошиие спортсмены, чо......
Все равно что плавцы с гирями на ногах, по дну дойдут еси чо.....
Видимо... Поэтому и интересуюсь что за такая настройка от людей которые как мне сказали "пол России настраивают".
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
Если хочешь для себя миф развеять их , вкрути лямбду и проедьте)
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
Лаунчъ с кнопки как то не очень работает ? Не ?
Ток с тумблера,
Кто то тестил ещё ?
Алгоритм по мне не соответсвует ,,,,
Хотел через него другую функцию получить , не смог пока
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
Лаунчъ с кнопки как то не очень работает ? Не ?
Ток с тумблера,
Кто то тестил ещё ?
Алгоритм по мне не соответсвует ,,,,
Хотел через него другую функцию получить , не смог пока
Забей. Я глянул. Всё там работает "из коробки": и лончи с кнопок, и с тумблеров, и переключения втеков на 25 и 38 ноге, и шифтлампы, егтлампы, и второй вентилятор, и прочее ... и не надо ни патчей, ничего - всё работает ...
 

mone79

Новичок
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
4
Лайки
0
Адрес
г. Зеленокумск Ставропольский край
В прошлом месеце настраивал багушку спринт, перевёл её на дад и дтв., до этого на ней стоял январь 7.2 с тольяти прислали с валами. Прога была залита с отключенными датчиками, остался д.к. и д.д.з. Я скажу не фонтан валит только на верхах, на низах был захлёб до 3000 тыс обор. Поссле онлан настройки и перевода на дад и дтв всё гуд валит с низов и верха прекрасные. Я что хочу сказать, каждый мотор если есть возможность лучше откатывать он-лайн. Датчики разные показания выдают, каналы у головок все разные, клапана гнёзда могут быть по разному сделаны и всё это в конечном итоге влияет на топливо воздушную смесь.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
В прошлом месеце настраивал багушку спринт, перевёл её на дад и дтв., до этого на ней стоял январь 7.2 с тольяти прислали с валами. Прога была залита с отключенными датчиками, остался д.к. и д.д.з. Я скажу не фонтан валит только на верхах, на низах был захлёб до 3000 тыс обор. Поссле онлан настройки и перевода на дад и дтв всё гуд валит с низов и верха прекрасные. Я что хочу сказать, каждый мотор если есть возможность лучше откатывать он-лайн. Датчики разные показания выдают, каналы у головок все разные, клапана гнёзда могут быть по разному сделаны и всё это в конечном итоге влияет на топливо воздушную смесь.
На каком софте катаешь?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
В прошлом месеце настраивал багушку спринт, перевёл её на дад и дтв., до этого на ней стоял январь 7.2 с тольяти прислали с валами. Прога была залита с отключенными датчиками, остался д.к. и д.д.з. Я скажу не фонтан валит только на верхах, на низах был захлёб до 3000 тыс обор. Поссле онлан настройки и перевода на дад и дтв всё гуд валит с низов и верха прекрасные. Я что хочу сказать, каждый мотор если есть возможность лучше откатывать он-лайн. Датчики разные показания выдают, каналы у головок все разные, клапана гнёзда могут быть по разному сделаны и всё это в конечном итоге влияет на топливо воздушную смесь.
В каком классе едет авто ?
В д2спритнт дад нельзя (