для потрепаться

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,231
Лайки
1,444
Да и блок м8ф у водителя который не в теме не может появится - это спорт авто в целом , там должна быть голова, это не блок в сток разъём сток авто, там 121пиновый разъём
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
"форсунка газова" - ну это многое объясняет.
вы так бы и сказали сразу, у чувака русский не родной... никаких претензий!

но черт возьми - мы уже видели 3 перекрестные ссылки и так и не поняли что же там именно мозг компостирует на "Резервном выходе 1".
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
зря ты так, мне человек сказал на машину установлен профессиональный спорт эбу))),
кстати почему не слышал об использовании в этом вашем драге?!
сколько едут на нем тазодрова переделанные из весты 402м?
догоняют ли тазодрова на абитах-январях7.2 без детона или модных сайвексах?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,231
Лайки
1,444
кстати почему не слышал об использовании в этом вашем драге?!
сколько едут на нем тазодрова переделанные из весты 402м?
догоняют ли тазодрова на абитах-январях7.2 без детона или модных сайвексах?
Где то какая то жига по Инстаграмму гоняла , даже не вспомню уже
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,301
Лайки
620
кстати почему не слышал об использовании в этом вашем драге?!
сколько едут на нем тазодрова переделанные из весты 402м?
догоняют ли тазодрова на абитах-январях7.2 без детона или модных сайвексах?
Макс,все что не январь то гавно мы уже это поняли,или тебя калит то что сптроник покупают а матрицу нет? Лично мной 1.8 атмосфера,только впуск калина 1ая на сптронике 13.6 едет у товарища 11.5 двойка проехала в эти выходные!!! А еще к сптронику можно кортометры и едаш..... а к матрице нет.

И да, у тебя тоже мануал не до конца расписан!!!!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,592
Лайки
2,096
Макс,все что не январь то гавно мы уже это поняли,или тебя калит то что сптроник покупают а матрицу нет? Лично мной 1.8 атмосфера,только впуск калина 1ая на сптронике 13.6 едет у товарища 11.5 двойка проехала в эти выходные!!! А еще к сптронику можно кортометры и едаш..... а к матрице нет.

И да, у тебя тоже мануал не до конца расписан!!!!
едаш тожеже можно, прям там они говорят производители что протокол январь:)
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,301
Лайки
620
едаш тожеже можно, прям там они говорят производители что протокол январь:)
Спорить не буду,знаю что многие по кан, а январь кан не умеет. Как и электро дроссель из коробки как сптроник
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,905
Лайки
1,056
В чем необходимость то электродроселя?


Ну мне так... Для саморазвития...
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,301
Лайки
620
В чем необходимость то электродроселя?


Ну мне так... Для саморазвития...
Необходимости нет. Просто если приехал человек электро макси будет переводить на мех. А есть готовые решения...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,609
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
В чем необходимость то электродроселя?


Ну мне так... Для саморазвития...
Ну например сделать нормальный шифтассист, антилаг, трекшн, роллассист, на худой конец круиз-контроль или нормальный аварийный режим - если с машиной что-то не так, то очень мягкая и комфортная отсечка ...
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,905
Лайки
1,056
Ну например сделать нормальный шифтассист, антилаг, трекшн, роллассист, на худой конец круиз-контроль или нормальный аварийный режим - если с машиной что-то не так, то очень мягкая и комфортная отсечка ...
Ну давайте рассмотрим на примере уже всем, я надеюсь, тут известном опеле.
Который выступает только в одной дисциплине - междугородний/международный тайм-аттак.
Нафига мне эти шифтассисты, антилаги, трекшены, ролассисты и прочая сатания?

Кроме того, как реализовать круиз?
На мехдросселе, при реализации параллельных мозгов, я хоть немного себе представляю, как его сделать. Есть приблуда для этого, которая будет работать с полной ручкой с кнопкаме, при небольшом подходе с паяльником....
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,609
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
Который выступает только в одной дисциплине - междугородний/международный тайм-аттак.
Нафига мне эти шифтассисты, антилаги, трекшены, ролассисты и прочая сатания?
Тогда к чему канина и вот эти "много лет", если можно просто воткнуть грядку аналоговых приборов (или даже китай дэш с аналоговыми входами), выкинуть родной не настраиваемый мозг, вонзить инварь без этих ваших "подружить в параллель с родным", и просто настроить всё на январе? ... Просто, надежно, лампово ... И диагностировать можно в любой шиномонтажке любым сканматиком (да даже хоть под роботрон 1715) ...
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,905
Лайки
1,056
Это совсем корч какой то....


Почему вас кидает из крайности в крайность то?)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,609
Лайки
7,667
Адрес
Московская область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Макс,все что не январь то гавно мы уже это поняли,или тебя калит то что сптроник покупают а матрицу нет? Лично мной 1.8 атмосфера,только впуск калина 1ая на сптронике 13.6 едет у товарища 11.5 двойка проехала в эти выходные!!! А еще к сптронику можно кортометры и едаш..... а к матрице нет.

И да, у тебя тоже мануал не до конца расписан!!!!
Зачем ты делаешь мне смешно под вечер?

Во первых: где берутся блоки на этот ваш сптроник если на разборке за них просят луну а новые нельзя - процы под санкциями? На январи заметим на процы санкций нет. Так что что там продается - не смеши.... вы там в очереди годами ждете пока этот кал на разборку приедет и соизволят собрать блок. А у нас наоборот нет проблем ни с январями ни с комплектухой для них!

Во вторых - все что медленнее Саши Никулова едет на тазомоторе, не интересно совсем! он на январе едет 9.4 - так что с своми 11 проходи мимо мальчик.

В третьих - я не знаю что такое едаш и почему его вдруг нельзя "к матрице", учитывая что матрица это вообще то комплекс а не ЭБУ - но АИМ я не далее как неделю назад лично к январю ставил сам. Мотековый даш тоже ставил и бош моторспортовый тоже поставлю если надо будет - просто вы наверно криворукие и не умеете ставить произвольный даш в произвольную систему управления.... Либо это бомжедаш - как у магнетти марели который к машине подключается 4-мя проводами. О божечки к январю не поставить бомжедаш - да и пофигу на бомжей насрать!

че там в мануале не расписано? раскажи я распишу. я хотя бы УМЕЮ это делать в отличие от косноязычных нерусских пионеров.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Кстати когда ставил АИМ - солнце было.
так вот его на СОЛНЦЕ НЕ ВИДНО!
блин эпическая лошня - ставить говно за космическую луну которое не видно на солнце!
заметим и мотек и бош-моторспорт даши на солнце видны.
короче - это демоверсия спортдаша.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,592
Лайки
2,096
Кстати когда ставил АИМ - солнце было.
так вот его на СОЛНЦЕ НЕ ВИДНО!
блин эпическая лошня - ставить говно за космическую луну которое не видно на солнце!
заметим и мотек и бош-моторспорт даши на солнце видны.
короче - это демоверсия спортдаша.
вообще на солнце видно только стрелки, остальное хз..