для потрепаться

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
с АIM дело имел 1 раз , лет 10-8 назад. ребята к1 на хондамоторе строили. пару лет назад звонит новый владелец, по моему с мск, просит пароль. а что так рано позвонили? надо было еще 5-6 лет подождать. ))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Чёт у нас вяжется у тебя нет, чёт ты не то делаешь, причём со всеми даже цветными
потому что у вас приборка древнее говно мамонта а у меня куплена вчера. Эта прога 17 года и с прошивками после 21 не вяжется.
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
с АIM дело имел 1 раз , лет 10-8 назад. ребята к1 на хондамоторе строили. пару лет назад звонит новый владелец, по моему с мск, просит пароль. а что так рано позвонили? надо было еще 5-6 лет подождать. ))))
я это говно поднимал из пепла - сожгли ОБА процессора и стаб на 3.3 вольта!
процессоры подсанкионные - один был в Москве в какой то ардуиноплате второй заказали и с гемороем ввезли из Италии!
прошивки обе не защищены никак - другая панель тупо была слита через jtag и влита в дохлую после перепайки чипов.
сейчас бы мне юзеры че то новое про то как оно с чем связывается рассказывали.
пароли шмароли вот это все....
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,422
Лайки
7,522
Адрес
Московская область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ты в каком сейчас, на Цветном Бульваре? Жонглеры уже были в программе? Баба халахупы на себе крутила?
хулахуп - это из 1960х годов клоунство.
кривая шакальная фота софта 17 года на мобилу - от це топ.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,029
Тебе тут где то выкладывали пошивку с щитке
эту нельзя сделать, там три строки кода)), я найму отдел реверс инженеров они нарисуют мне исходник))) ещё вопрос каким будет предел измерений температуры по приборке этой?))
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
я это говно поднимал из пепла - сожгли ОБА процессора и стаб на 3.3 вольта!
процессоры подсанкионные - один был в Москве в какой то ардуиноплате второй заказали и с гемороем ввезли из Италии!
прошивки обе не защищены никак - другая панель тупо была слита через jtag и влита в дохлую после перепайки чипов.
сейчас бы мне юзеры че то новое про то как оно с чем связывается рассказывали.
пароли шмароли вот это все....
От меня уехала машина все ок. подключал не я, электрик, моя просто консультировал на основе мануала и задач клиента, затем сконфигурировал. как там можно, что то сжечь? да и если ты настройщик, снеси в дефолт и сконфигурируй заново, в чем проблема.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
От меня уехала машина все ок. подключал не я, электрик, моя просто консультировал на основе мануала и задач клиента, затем сконфигурировал. как там можно, что то сжечь? да и если ты настройщик, снеси в дефолт и сконфигурируй заново, в чем проблема.
Элементарно прям в кабеле аналоговом замкнуть 12в и массу датчиков.
это же говно сопли слепая на солнце технология - никаких защит нет.
почему они вообще всех с рынка вытеснили - потому что клепали из помойного мусора приборки в 2 раза дешевле чем все остальные.
ну и опять же лохотехнологии - вайфаи вот это все... китаезными модулями на 5 метров дальности обеспечиваемые.
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
Хотел субарику своему обнову сделать, присматривал автемаркет AIM. придется родной едаш ставить 800$
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Хотел субарику своему обнову сделать, присматривал автемаркет AIM. придется родной едаш ставить 800$
зачем тебе аим вонючий если там дефи спорт кластер на олед болтон есть?
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
ну ссылку скинь пжста. со спек си у меня есть. нужно со встроенным логерром.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,432
Лайки
1,050
Элементарно прям в кабеле аналоговом замкнуть 12в и массу датчиков.
это же говно сопли слепая на солнце технология - никаких защит нет.
почему они вообще всех с рынка вытеснили - потому что клепали из помойного мусора приборки в 2 раза дешевле чем все остальные.
ну и опять же лохотехнологии - вайфаи вот это все... китаезными модулями на 5 метров дальности обеспечиваемые.
Интересно, я у тебя тоже в блоке стою?