для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Она на цельсии переключается с кнопки.
И ее на солнце видно как обычную приборку а не как этот кал за луну.
и экран виден - потому что это олед а не дешманская ips матрица от планшета.



Примечание: *Это очень важная информация, поэтому внимательно прочитайте ее.
  • Этот продукт предназначен исключительно для закрытых трасс.
    По следующим причинам с ним нельзя передвигаться по дорогам общего пользования, так как он не соответствует стандартам безопасности для автотранспортных средств.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,421
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
Она на цельсии переключается с кнопки.
И ее на солнце видно как обычную приборку а не как этот кал за луну.
и экран виден - потому что это олед а не дешманская ips матрица от планшета.
Тогда годица ... Шорткатовскую поделку напомнило, только здесь цифири покрупнее - должно быть лучше видно в сравнению с шорткатовским бортовиком ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
та только эта шорткатовская поделка была уже через 10 лет после начала производства этой приборки - а аим тогда вообще для велосипедов трип компьютеры делал в корпусах от тамогочи. Мотек был - говно без подсветки...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,421
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
а аим тогда вообще для велосипедов трип компьютеры делал в корпусах от тамогочи
Откуда ты знаешь о велосипедных трипкомпьютерах? :unsure:

А Stack в это время кстати чего делал? Очень уж мне Stack нравился ...
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,696
Лайки
818
Адрес
Новосибирск
а никто там не делал в экранчике температуру вместо часов?)))
Ну ты даешь. Тут проводку на Опель дождаться не могут, а ты про температуру на экране. Кстати, тебе же уже подсказали, как сделать. Или это секрет?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
Такие вы все замечательные)))

Ну... Кроме одного, конешн)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
послушай, макс!!
чото ты меня волнуешь своим поведением.
все у тебя лохи все гавно все неучи мудаки, все электронные блоки тухляк лажа гавно кал.

ты эта - заканчивай всю эту хрень то.
миллионы людей живут не зная тебя у всех все прекрасно!!

а щас у тебя поведение как в сказках про незнайку знайку и всех этих чудил в шляпах и колпаках.
ну знаешь ты там чото, тебе это не дает права всех называть лохами и дебилами. детсад какойто мля.
ты как из мультика 2+2 научился складывать и идешь носом к верху на всех фыркаешь....
а толку то с тебя?

настроение плохое? ну попей фенибута или кетотифена 1/4 таблеточки, помогает.
строить из себя тут зазанайку не надо. некрасиво. да и нам не по 16 лет... тут полно людей которые не меньше тебя в жизни добились и не фыркают как мышонок


 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,029
Ну ты даешь. Тут проводку на Опель дождаться не могут, а ты про температуру на экране. Кстати, тебе же уже подсказали, как сделать. Или это секрет?
сейчас установлю дизассемблер на xp, чет там понажимаю и бин превратится в первичный код))) и ещё десять минут и готово)) останется только дтож распилить и вымыть термопасту, всё же я правильно понял?))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
сейчас установлю дизассемблер на xp, чет там понажимаю и бин превратится в первичный код))) и ещё десять минут и готово)) останется только дтож распилить и вымыть термопасту, всё же я правильно понял?))))
правильно. Действуй!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
настроение плохое? ну попей фенибута или кетотифена 1/4 таблеточки, помогает.
зачем?! достаточно твою простыню прочитать и настроение норм.
строить из себя тут зазанайку не надо. некрасиво. да и нам не по 16 лет... тут полно людей которые не меньше тебя в жизни добились и не фыркают как мышонок
извините мистер водопроводчик, строитель, слесарь, ремонтник РЭА - что мы тут без уважения к вам разговариваем. фыркаем громко и все такое. без вас же свет не горит, вода не течет и че там - блоки питания китайского производства не чинятся. мы в тряпочку будем фыркать -можно да?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Мистер слеарь ремонтник РЭА - разрешите обратиться?!
У меня тут видео есть про "корейских школьников" - которым 16 лет.
А точнее про их экзамен по математике...
И вот чо-то я нифига вообще не уверен, что вы способны по своему в жизни добитию соответствовать 16-ти летнему ШКОЛЬНИКУ!
Может я ошибаюсь конечно.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,029
Мистер слеарь ремонтник РЭА - разрешите обратиться?!
У меня тут видео есть про "корейских школьников" - которым 16 лет.
А точнее про их экзамен по математике...
И вот чо-то я нифига вообще не уверен, что вы способны по своему в жизни добитию соответствовать 16-ти летнему ШКОЛЬНИКУ!
Может я ошибаюсь конечно.
нет видева как в иде дизассеблировать дампы приборок?)) на что там нажимать и как сохранить то что получится))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
нет видева как в иде дизассеблировать дампы приборок?)) на что там нажимать и как сохранить то что получится))
нету - я же иду говном считаю. Мои то дизассемблеры как известно делают фыррррр полностью в автоматическом режиме сами и код который они делают сразу БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРАВОК собирается обратно. Не говоря уже, что они способны определять и имена переменных и сложные методы адресации.. Вот например вывод последнего писка моды - кросс-аритектурного дизассемблера MCS51.
1691365696218.png


1691365733501.png

1691365924498.png


И в такую адресацию естественно тоже могут сами - это спт ваша ниочемная.

1691366297065.png


а тут я немного считерил - но все равно все это сделала автоматическая программа - т.е. ничего не поправлено руками...

1691366450318.png


т.е. к чему это все? - я не приемлю ИДУ как класс ибо она ниачом! это только для x86 поделий а приборка не x86 поделие. Так что видео с идой просто не может быть....
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
Она на цельсии переключается с кнопки.
И ее на солнце видно как обычную приборку а не как этот кал за луну.
и экран виден - потому что это олед а не дешманская ips матрица от планшета.



Примечание: *Это очень важная информация, поэтому внимательно прочитайте ее.
  • Этот продукт предназначен исключительно для закрытых трасс.
    По следующим причинам с ним нельзя передвигаться по дорогам общего пользования, так как он не соответствует стандартам безопасности для автотранспортных средств.
А какие задачи решает эта панелька? в ней нет главного.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
Ставь едаш дешевый, только он рябит и ловит от зажигания помехи, о свечах без сопротивления можно забыть
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
А какие задачи решает эта панелька? в ней нет главного.
по классике видит всякие давления масла топлива буста пишет на сд карту. тахометр по центру. короч спортивное.