для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Вчера показывали красивое - тупые обезьяны шиночипы (широко известные в узких кругах) поломали преконтроль на м4 свежей. там где моментное управление турбиной (это как шланги перепутать - только в проге). Турбина полетела в космос и естественно сломала вал пополам. Выдавило вправо влево крыльчатки и масло хлынуло по оси вала в выхлоп и в впуск ручьем. На раскаленный кат! Из выхлопа дымовуха. А это же бмв. У нее там пердячий звон на сбросе же, для понтов детских - забыл как эта калибровка называется, что то там b_sound_Blablabla - короче она делает ПУК-ПУК-ПУК и тупо за выхлопом загорается факел пламени длинной в 2 метра.

А все на стенде - колеса то крутятся.

Естественно тачку глушат старт-стопом и засыпают порошком из огнетушителя - факел гаснет. Че делает тачка?! ТЫ НЕ ОХЕРЕЛ ЛИ ГЛУШИТЬ МЕНЯ КОГДА Я ЕДУ МРАЗЬ. Короче тачка делает бум дерг ПУК-ПУК-ПУК - и снова зажигает за жопой 2-х метровый факел пламени... И так ТРИ РАЗА ПОДРЯД. Все три под огнетушителями.

А знаешь что за жопой? - а там ворота. И они открыты всегда и дальше улица. Пламя горит себе на улицу - ветер колышет. и все ок...

Итог:
-турбина (настоящая заводская).
-лямбда лсу 5 ценой в полтурбины
-кат (без которого вышепомянутая лямбда не калибруется - ололо)
полный выхлоп порошка.
полные штаны эмоций.
 
Последнее редактирование:

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
Вчера показывали красивое - тупые обезьяны шиночипы (широко известные в узких кругах) поломали преконтроль на м4 свежей. там где моментное управление турбиной (это как шланги перепутать - только в проге). Турбина полетела в космос и естественно сломала вал пополам. Выдавило вправо влево крыльчатки и масло хлынуло по оси вала в выхлоп и в впуск ручьем. На раскаленный кат! Из выхлопа дымовуха. А это же бмв. У нее там пердячий звон на сбросе же, для понтов детских - забыл как эта калибровка называется, что то там b_sound_Blablabla - короче она делает ПУК-ПУК-ПУК и тупо за выхлопом загорается факел пламени длинной в 2 метра.

А все на стенде - колеса то крутятся.

Естественно тачку глушат старт-стопом и засыпают порошком из огнетушителя - факел гаснет. Че делает тачка?! ТЫ НЕ ОХЕРЕЛ ЛИ ГЛУШИТЬ МЕНЯ КОГДА Я ЕДУ МРАЗЬ. Короче тачка делает бум дерг ПУК-ПУК-ПУК - и снова зажигает за жопой 2-х метровый факел пламени... И так ТРИ РАЗА ПОДРЯД. Все три под огнетушителями.

А знаешь что за жопой? - а там ворота. И они открыты всегда и дальше улица. Пламя горит себе на улицу - ветер колышет. и все ок...

Итог:
-турбина (настоящая заводская).
-лямбда лсу 5 ценой в полтурбины
-кат (без которого вышепомянутая лямбда не калибруется - ололо)
полный выхлоп порошка.
полные штаны эмоций.
А матрица тут причём ?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
Есть крымская граппа. Правда, початая.
Есть чача грузинская, привез весной.
Чота ещё есть.
Качели Ред лейбл. Стоят уже лет 10 в гараже.
Хочешь до воскресенья ещё ставки поднять? :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
пипец ты скучный. Только о матрице и думаешь. а надо думать о высоком - о ПРОВОДКЕ.
(на бош моторспорт а не на то о чем вы подумали)...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
а надо думать о высоком - о ПРОВОДКЕ.
(на бош моторспорт а не на то о чем вы подумали)...
Всё мы на то подумали. Ничоси ты решил айсхарту подарок сделать !!! А он волнуется, а тут вон оно чо :)

IMG_20230810_102542_957-02.jpeg
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
У меня конечно закралась мысль, что режим максимальной срочности не относится к той самой проводке, но подумал -Ничесе!
ЗЫ Уверен что бошмоторспорт не на зафиру))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
а в какую цену Макс согласился делать проводку с нуля? или я что то пропустил Сань?
Согласился ... на опиль, срастить январь и родной эбу, чтобы не потерять чего-то там от чего опиль сразу превращается в ваз корч ... но там надо отмотать несколько лет назад ... ну договорились, что Максим по мере свободного времени сделает ... идёт 3 год ... айсхарт поднял ставки и приедложил Максиму, если он управится до воскресенья 13 августа 2023 года (ну то есть вот прям), то он х2 цену заплатит, ибо за срочность не жалко ... ну а сегодня алкоголь ещё всплыл в качестве мотиватора (дорогой какой-то наверное грузинский - есть початый, есмть не початый, а есть вообще не грузинский) :)

вот сидим на нервах, волнуемся ... а тут Максим ещё проговорился про то что занят проводкой для бош моторшпорта, и тут мы свели один к одному - ну и вообще охудивились какой Максим хитрец :)
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
Он говорил что его час это 15к а тут уже три года делается …
Да, нормочас Максима = 15 круб ... и то проще Бурунова или Урганта выписать проводку сплести (и возможно даже быстрее получится и дешевле), чем Максима ...
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
а тут Максим ещё проговорился про то что занят проводкой для бош моторшпорта, и тут мы свели один к одному - ну и вообще охудивились как Максим хитрец :)
если это правда - то Макс на коне. Кто молодец - Макс молодец.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,483
Лайки
2,020
Можно я? Я в личном бане у Максима, он все равно не увидит, зато тебе приятно будет. Максим, доколе Эйсхарт без проводки будет( тут должен быть кулак по столу)?
и приборка без температуры воздуха)))
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Ну да, а мы его подбадриваем ... И хвалим ... Вторую неделю ... Без остановки ...
я конечно не знаю, что надо сделать что бы Макс с нуля проводку начал делать.....умножай любой ценник на 5+ я знаю точно он откажет (все эти хвальбы не помогут Сань) вот было ему интересно у Павидлыча сидеть за интерес хайп он что то делал, но не в нашем случае.