для потрепаться

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Както чашки консольно приварены очень стремно. Отломит нах
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Этот вертолето-восьмарь выложен в инсте в феврале месяце, если меня глаза не обманули. Так что не думаю, что это нужно обсуждать, как и не имеет смысла обсуждать Власа как настройщика в отрыве от $m$, т.к. он может настроить всё на что можно болтон всрать январь-7.2, на этом будет 4-х цилиндровый 4-х тактный двигатель типа тазодвигла, без контроля за детонацией и при этом там не надо будет ставить моментный РДВ или электродроссель, в общем это должен быть корч настроенный по положению дросселя на январе 7.2 ... Даже Меньшенин со своей турбо-калиной - меганастройщик в сравнении с Власом, Санёк хотя бы на ДАД+ДТВ может настроить :)

P.S. кстати по поводу вертолёто-восьмёрки - https://www.drive2.ru/r/lada/1468761/
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
обсуждать Власа как настройщика в отрыве от $m$, т.к. он может настроить всё на что можно болтон всрать январь-7.2, на этом будет 4-х цилиндровый 4-х тактный двигатель типа тазодвигла, без контроля за детонацией и при этом там не надо будет ставить моментный РДВ или электродроссель, в общем это должен быть корч настроенный по положению дросселя на январе 7.2 ... Даже Меньшенин со своей турбо-калиной - меганастройщик в сравнении с Власом, Санёк хотя бы на ДАД+ДТВ может настроить
http://instagr.am/p/Bp_nTswlufF/
господи!!! помоги мне съебаться из этой страны!!!!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Надоело искать новый или б/у LC-1?
LC-2 закидывает ошибками и сжигает сенсоры?
Пришло время нового клона LC-1!




Атака клонов)


Изделие в целом повторяет оригинал, будут разные варианты комплектации (от собранной платы без проводов до полного комплекта). А также будет возможность приобретения устройства с модифицированной прошивкой и разъемом для датчика LSU4.9!

Отдельное спасибо Atomic-dm за оказанную помощь в создании этого девайса)

UPD: В связи со шквалом вопросов о цене решил обновить пост. Цена за плату без корпуса с разъемом к сенсору и минимальным набором проводов (питание, rs232, светодиод) составляет 5900р. Для версии под сенсор LSU4.9 цена не отличается, отличаться будут только разъем и прошивка!

...

https://www.drive2.ru/b/516543416977326495/
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Да видел , но цена обычная как за клон как у всех
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
768
Чтобы вы без Макси делали? ;)
Кстати, HIP9010/9011 впаял, или ДД не ставишь?
Классика на болтах, не вижу смысла. Особенно по логам. Думаете будет нормально работать? А в какой из версий были передраны алгоритмы макси 0,4,5 или 0,7,5? Там потом что-то накрутили, они иначе работают.

И еще вопрос - при активации ланч контроля если датчик скорости подыхает на всем софте отсечка ланча срабатывает или у кого-то из великих есть нормальный анализ неисправности датчика скорости. А то я один раз ехал и у меня датчик скорости сдох перед обгоном., теперь без ланча езжу.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
А в какой из версий были передраны алгоритмы макси 0,4,5 или 0,7,5? Там потом что-то накрутили, они иначе работают.
Прям с первых версий у Макси целыми кусками из прошивки тянули. Так и перекочевало много чего.


И еще вопрос - при активации ланч контроля если датчик скорости подыхает на всем софте отсечка ланча срабатывает или у кого-то из великих есть нормальный анализ неисправности датчика скорости.
Есть ланч на кнопке работает и дальше по времени держит нужные обороты. А диагностика ДСА даже в стоке нормально работала.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Тут клиоспорт 2 продают, сняли в 2018 году сток мощность настроив на абите (170 сил на 7000 оборотах, и 190 Нм), когда на родном мозге те же силы на 6250 и момента поболе :) - https://www.drive2.ru/b/516816370738922577/

Двигатель: 170 л.с.\190 Нм. на 100 Лукойл (график есть) ЭБУ Корвет М11.38L. Поршни, распредвалы, топливные форсунки Clio 3. Шатун ковка.



А вот не на абите 9 лет назад на сток моторе (из нестандартного железа только отсутствующий катализатор) :) настройщика думаю угадаете :)

mycliojsc.JPG
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
По факту- выхлоп упомоен. Система управления упомоена. Валы видно что есть - но толку от них даже на треть их цены нету. (иначе бы я давно себе поставил - у меня от трешки есть).