для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,664
Адрес
Московская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,664
Адрес
Московская область

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,900
Лайки
1,056
А я думал, что все владельцы матрицы настроят одинаково.
Нажал кнопку "сделать заебись" , два прогона, пока ты за углом куришь, и все в поряде
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,664
Адрес
Московская область
у меня нет склероза - я просто не держу в мозгу бесполезную информацию.
Не держи - тебе напомнят ... у тебя в голове вообще чужие достижения плохо держатся, поэтому регулярно и оказываешься в состоянии склеротика - здесь помню, здесь не помню, здесь жирное пятно здесь рыбу заворачивали ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,664
Адрес
Московская область
А я думал, что все владельцы матрицы настроят одинаково.
Нажал кнопку "сделать заебись" , два прогона, пока ты за углом куришь, и все в поряде
Ну вон Саша оказывается настраивает на матрице быстрее Максима. Это если Максим два раза на педаль нажимает при настройке, то Саша получается 1 раз или ни разу - и готово. Жаль что это 1 нажатие на педаль (а может и ни одного, если экстраполировать слова Максима) зачастую как и у всех занимает пару часов на стенде (собственном) ... В настройке как мы видим, кто более лучше себя продаёт, тот и "главный" ... Но при этом более быстрая машина бывает не у самого "главного" ... Ах, ну да и конечно не забываем - тысячи настроенных машин. Если ты не входишь в клуб "тысяч настроенных", то с тобой даже разговаривать не будут :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Не держи - тебе напомнят ... у тебя в голове вообще чужие достижения плохо держатся, поэтому регулярно и оказываешься в состоянии склеротика - здесь помню, здесь не помню, здесь жирное пятно здесь рыбу заворачивали ...
на конкретный вопрос предоставить цифры ты предлагаешь посмотреть 2х часовое видео трехлетней давности ниочем...
напомнил лишь об очередной бесполезности дискуссии с изобретателем велосипедов...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Ну вон Саша оказывается настраивает на матрице быстрее Максима. Это если Максим два раза на педаль нажимает при настройке, то Саша получается 1 раз или ни разу - и готово. Жаль что это 1 нажатие на педаль (а может и ни одного, если экстраполировать слова Максима) зачастую как и у всех занимает пару часов на стенде (собственном) ... В настройке как мы видим, кто более лучше себя продаёт, тот и "главный" ... Но при этом более быстрая машина бывает не у самого "главного" ... Ах, ну да и конечно не забываем - тысячи настроенных машин. Если ты не входишь в клуб "тысяч настроенных", то с тобой даже разговаривать не будут :)
проводку ему сделаешь!?ДО МАКСИМА А НЕ ПОСЛЕ!
хоть первый раз в жизни что то сделаешь ДО. ;) а то клио купил после вел этот свой писал после и в прошивах после ковыряться стал.
такой шанс хоть раз не быть косплеером..
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,664
Адрес
Московская область
на конкретный вопрос предоставить цифры ты предлагаешь посмотреть 2х часовое видео трехлетней давности ниочем...
напомнил лишь об очередной бесполезности дискуссии с изобретателем велосипедов...
Я знал что ты ленивый, поэтому даже намотал сразу на финиш, там всё видно кто, куда и насколько уехал ...

Цифр с телеметрии у меня не было - ещё было не модно ставить модные приборки с телеметрией, когда мои машины выигрывали гонки.

Я понимаю что тебя коробит от этого, и ты никогда не признаешь заслуг других, но мне на тебя тьфу ... Если тебя корежит, это только твои проблемы, потому что историю не переписать - что было, то уже было.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,664
Адрес
Московская область
проводку ему сделаешь!?ДО МАКСИМА А НЕ ПОСЛЕ!
хоть первый раз в жизни что то сделаешь ДО. ;) а то клио купил после вел этот свой писал после и в прошивах после ковыряться стал.
такой шанс хоть раз не быть косплеером..
IMG_20230911_225711_681.jpg
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Одно только ты не смог закосплеить.
2 года езды на собственной машине с Январем на этом вашем СПТэ с лямбдой и логами.
Столько времени бы себе потом сэкономил на глупостях.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,664
Адрес
Московская область
Одно только ты не смог закосплеить.
Ты ерунду-то не придумывай и цену-то себе не набивай, тебя никто не косплеит. Это ты как городской сумасшедший всё время на суете, везде свой нос суешь, и во всем подряд ковыряешься, всё пытаясь получше узнать кто там что делает. Так что это ты пытаешься у всех что-то утянуть, а потом с разной "умниной" бегаешь по форумам и цену себе набиваешь. Вот реально - хуже зуммеров стал.

IMG_20230915_090020_928.jpg
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Ну во всяком случае я не сую нос в чужие рыгнувшие моторы и мне становиться насрать на всех, кого кто-то после меня перестроил ровно в момент когда это произошло.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,664
Адрес
Московская область
Мне тоже по большой части нет дела до других, пока они не начинают поливать меня говном, тем более не зная меня ... вот тогда я внимательно начинаю наблюдать за их обосрамсами, и обязательно им напомню - как они жиденько, и не раз ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
ахахах - а ничего что тебя говном полили сильно так после того как ты сам на говно изошел? а не исходил бы - НИКТО И НЕ УЗНАЛ БЫ!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Кстати при мне тебя говном поливали раз 5. Но мне насрать.
Я уверен что меня тоже поливают говном - мне ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАСРАТЬ!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,664
Адрес
Московская область
ахахах - а ничего что тебя говном полили сильно так после того как ты сам на говно изошел? а не исходил бы - НИКТО И НЕ УЗНАЛ БЫ!
Не узнал бы чего? выдуманную охуительную историю? :) Ты же истории даже не знаешь, а выводы сделал :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,664
Адрес
Московская область
Кстати при мне тебя говном поливали раз 5. Но мне насрать.
Я уверен что меня тоже поливают говном - мне ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАСРАТЬ!
Ну и алилуя ... Тем более, что при мне тебя гавном поливали раз 15, но мне как-то на это монописуально ... Я давно стараюсь не делать выводов по чужим выводам, я сам разберусь как мне относится к тому или иному человеку ... Но вот то что человек, не зная меня, говорит обо мне - я запоминаю ...