для потрепаться

Mikedm1

New member
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
11
Лайки
7
там классика
лох берет тефлоновый провод от ракеты у которой время активной жизни -20 минут. остальное время она стоит на месте в кондиционированной среде. (никто на заводе не плетет на тефлоне так только лохи делают. единственное место на тефлоне в машине - там где лямбда мимо выхлопа идет).
плетет из одного и того же сечения провода - бугог 3 раза. потом прыгает вокруг машины и плачет что у него срут катушки.
Поскольку тефлон не стойкий на изгибе использует технологию плетения косою - шоб за@баться. Хотя мог бы взять провод стойкий на изгибе и плести его как угодно. но лохи не умеют брать вещи для того для чего они предназначены и берут только самое блестящее и дорогое.
Но поскольку разъем ЭБУ констуктивно не может быть выполнен БЕЗ ИЗГИБА все равно происходит обсер - т.е. никакой это не милспек ибо милспек возможен лишь на круглых разъемах с прямой жилой - но лохи не шарят и как вороны клюют на блестящее.
Дальше берет раземы не пригодные в принципе для жеской заделки - и заделывает в термоусадку. Он бы взял блестящие и дорогие - но он бомж и у него нет денег на настоящие "датчики от рокеты" поэтому бсестящие провода он цепляет к обычным китаезным датчикам из мусора.
Итог - через год половина проводов сломана по точке обжатия пина, потому что проводка сложное инженерное изделие и надо оставлять концы минимум 50мм - и чем больше концы незаделанные тем БОЛЬШЕ ЕЕ РЕСУРС!
Ну а поскольку этим идиотам только денех ваших и надо - проводку они делают СТРОГО ОДНОРАЗОВУЮ. т.е. через год ее просто выкидываешь и таищишь 100500 денег за новую.
Я даже зарегался ради такого

Эххх, могу на всё это ответить так, захотел и сделал, мне это было интересно, потратить 100к на это не вызывает у меня трудностей. Первая поводка была сделана из ПВАМ, и? Датчики стоят стальные AEM, и?

Посмотреть вложение 93799
там продолжение еще веселее!
у него оригинальный СКБ-шный шкив.
Январь на таком шкиве крутится 11000 - логи любому неверующему фоме покажу!
Мощность на таком моторе 230-256 на практике.
169сил это мощность СТОК ротора на РАСПИЛЕНОМ СОЛЕКСЕ ОТ КОМПАНИИ КАРТЮНИНГ! (сто бачей) и "чипе без отсечки от СКБ-РПД образца 2001 года" (50 бачей).

Возвращаемся к фото.
НАЙДИТЕ НА ФОТО ЭКРАНИРОВАНЫЙ ПРОВОД!

этот лох вплел ДВА МЕТРА ДПКВ в общую проводку с катушками форсунками и СКРУТИЛ ВСЕ В ОБЩАК СТРОГО ПАРАЛЛЕЛЬНО!

Решение тут простое - проводку порезать в мусор. Поставить проводку на базе 21104 сделанную инженерами.

я прям перекрестился, что вонючие роторы не допускаю к нормальному инженерингу - пусть там где то варятся в собственном соку.
По поводу мощности, ты сможешь снять с этого мотора, который на минуточку на термореакторе, 51 выхлопе, без портинга, сток треугольники, эти 230-250 сил? О, упс, получился обосрамс, оказывается это сток ротор на ижекторе.

Там провод на ДПКВ идёт экранированный, если чё.

Итог: получается лучше смотреть надо, а не писать в порыве обосрать труд человека и обозвать человека лохом

P.S у Rob Dahn и датчики и сила на катушки вся в косе, и? 2к сил с 4роторов, и все едет, но Макси опять как всегда виднее...Если бы только у него был чудо январь с ваз катушками, с прошивкой от макси за 20к, у него было бы 2500 сил. Я ему передам привет от тебя.


она не по этому не поехала, всё из за петушиных зеркал как на сраных тоетах, из за них помехи пошли, и из за пневмы, дном за лежак зацепилась и не смогла из за этого крутиться больше 169.. нужно вначале проводить обряд изгнания покемонов из православного тела восьмерки, ну и потом проводку уже вырвать тоже
На момент настройки пневмы не было, но я так понял, обосрать, это местная фича.

169 сил потому что зазор на ДПКВ ушел, и да это не окончательная настройка лол.

бл, снимите это немедленно !!!1!1!11!111!!!!!!11 Посмотреть вложение 93801
Давно сняты, фото на драйве последнее надо выкладывать, а не из контекста вырывать.

IMG_0151~2.jpg
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
Пока Фокс лыжи намылил к Макси успевай через него кабанчика с колой оригой загнать)
Да я бы сам приехал бы, зная такой расклад.

но принял профилактическое лекарство...

у него пепси. аспартамная на экспорт.
с аспартамом только пепси мах. оригинальная - только с бОльшим количеством сахара.
говорят, помогает для мозговой деятельности, т е ,проводка должна сделаться быстрее))

169 сил потому что зазор на ДПКВ ушел, и да это не окончательная настройка лол.
гараж же сгорел.... да, мы тоже прочитали....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Я даже зарегался ради такого

Эххх, могу на всё это ответить так, захотел и сделал, мне это было интересно, потратить 100к на это не вызывает у меня трудностей.
ну обыкновенная же лошня - потратить 100к и сделать хуже чем в магазине за 10к ГОТОВОЕ ПРОДАЕТСЯ!
По поводу мощности, ты сможешь снять с этого мотора, который на минуточку на термореакторе, 51 выхлопе, без портинга, сток треугольники, эти 230-250 сил? О, упс, получился обосрамс, оказывается это сток ротор на ижекторе.
Я даже не хочу об этом разговаривать - я все что можно про это написал в форуме на народ.ру в 2003м году. Все графики сколько Я могу снять - у них термобумага с стенда FLA203 давно разложилась.

Там провод на ДПКВ идёт экранированный, если чё.
а че срет то тогда - мощно так что абит не тянет..

ты еще ланч попроси ;)
Итог: получается лучше смотреть надо, а не писать в порыве обосрать труд человека и обозвать человека лохом

P.S у Rob Dahn и датчики и сила на катушки вся в косе, и? 2к сил с 4роторов, и все едет, но Макси опять как всегда виднее...Если бы только у него был чудо январь с ваз катушками, с прошивкой от макси за 20к, у него было бы 2500 сил. Я ему передам привет от тебя.
американские угли какие то...

169 сил потому что зазор на ДПКВ ушел, и да это не окончательная настройка лол.
Ян не смог на ходу молотком зазор исполнить - так и запишем!
абит требует N настроек... Когда закручиваешь лямбду - N+1
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
гараж же сгорел.... да, мы тоже прочитали....
Там на стенде за углом в 5 метрах станок токарный - зажимаешь ДПКВ и через 30 секунд получаешь ЛЮБОЙ ЗАЗОР! Вот прям какой хочешь.
 

Mikedm1

New member
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
11
Лайки
7
ну обыкновенная же лошня - потратить 100к и сделать хуже чем в магазине за 10к ГОТОВОЕ ПРОДАЕТСЯ!
Да да, все кто покупает link, ecu master, haltech, они все лохи, ведь зачем покупать мозг за 100к когда есть январь за 7к с разборки и прошивка от Макси. Да я все это читал на этом форуме от тебя. И про катушки IGN-1 Я тоже в курсе, ведь ваз сухая катушка может все тоже самое и стоит в 10 раз дешевле.

Я даже не хочу об этом разговаривать - я все что можно про это написал в форуме на народ.ру в 2003м году. Все графики сколько Я могу снять - у них термобумага с стенда FLA203 давно разложилась.
Ооо, супер, народ.ру то жив ещё? Не нашел я ничего такого, да и искать желания не было. Да и если это было в 2003, щас на новом стенде могут циферки и пониже быть, так что это не актуально.


Ян не смог на ходу молотком зазор исполнить - так и запишем!
абит требует N настроек... Когда закручиваешь лямбду - N+1
А Ян не отвечает за проводку и за механику, он только настраивал, о чем мы заранее и договаривались. Возможно что дело и не в зазоре, мб Бошевский датчик от газели Паль за 4к, Я ещё с этим не разобрался окончательно, некогда и не актуально, пока машина приводиться в порядок внешне, а с той обкаточной прошивкой что щас стоит все работает стабильно и классно, за что Яну спасибо.

Да, и то что выбор пал на абит, все просто, 2110 роторная была на нем, на его старой версии, да и Яну написал и он сразу согласился настроить, а не как ты, Макси, везде пишешь что Роторы умерли, настраивать не интересно, но когда пишешь в личку, сразу выкатываешь прайс в 20к. Плюс ЗАЗ роторный, Фокса, тож на Абите был и все норм было.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Да да, все кто покупает link, ecu master, haltech, они все лохи, ведь зачем покупать мозг за 100к когда есть январь за 7к с разборки и прошивка от Макси. Да я все это читал на этом форуме от тебя. И про катушки IGN-1 Я тоже в курсе, ведь ваз сухая катушка может все тоже самое и стоит в 10 раз дешевле.
так январь от макси мощнее на всю жизнь чем то что ты настроил. На фотофайле был такой альбом Вовы Павлова. 230сил на роторе с дросселями на январе.

Да кстати сухая 2108 катушка в 10 раз лучше работает чем то что ты купил самые лучшие катушки сопливыми нитями их подключил и перепахал весь абит внутри (хотя январь с такими катушками БОЛТОН работает) - т.е. просто пипец как веселишь!
А Ян не отвечает за проводку и за механику,
т.е. ты с зазором сразу нахер пошел.
Молодец! Так и надо вас роторных.
Надеюсь не 30 минут непрерывно заводили и 2 акума посадили?
Да, и то что выбор пал на абит, все просто, 2110 роторная была на нем, на его старой версии, да и Яну написал и он сразу согласился настроить, а не как ты, Макси, везде пишешь что Роторы умерли, настраивать не интересно, но когда пишешь в личку, сразу выкатываешь прайс в 20к. Плюс ЗАЗ роторный, Фокса, тож на Абите был и все норм было.
твой выбор никто не осуждает - ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!
вот с Фоксом дело другое - у него выбора не было! Его с ротором нахер сразу послали. (как тебя с зазором но ЗАДОЛГО ДО)
 

Mikedm1

New member
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
11
Лайки
7
А за сколько по вашему нужно ротор настраивать за 3к, 5к ?
20к как бы вообще цена не цена …
Сорян, Я не уточнил, цена за мозг 20к, а сейчас 25к, и кому мне его потом продавать, если что?


230сил на роторе с дросселями на январе.
А почему не весь конфиг? Я думаю, что там и портинг сделан и выхлоп на 63 трубе без термореактора, а мб и треугольник от рх-8. А если там все сток, наверно, он 230 сил не на 5850 оборотах имеет.
Я до сих пор не понимаю, почему ты сравниваешь обкаточную прошивку и результат в 170сил на 5850 оборотов с готовой прошивкой на 230 сил и дай угадаю на 8500?


Надеюсь не 30 минут непрерывно заводили и 2 акума посадили?
Холостые минут через 15 были в первый раз, а во второй, после изменения конфига впуска, минут через 5...

Некогда было разбираться почему не крутится дальше мотор, мне надо было чтоб машина могла ехать своим ходом, потому что ее надо было перегнать, вот и всё.
 

Mikedm1

New member
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
11
Лайки
7
А за сколько по вашему нужно ротор настраивать за 3к, 5к ?
20к как бы вообще цена не цена …
Да и смысл в сообщении был в другом, а не в цене...
Смысл идти к человеку которому не интересно этим заниматься?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Обкаточную прошивку не мерят на стенде!
ее вообще заливают в мозг и оно ЕЗДИТ.
про роторы реально - не интересно.
Спроси у Фокса он все знает.
 

Mikedm1

New member
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
11
Лайки
7
Обкаточную прошивку не мерят на стенде!
ее вообще заливают в мозг и оно ЕЗДИТ.
про роторы реально - не интересно.
Спроси у Фокса он все знает.
Хорошо, назовем ее по другому, прошивка которая упёрлась в синхронизацию и дальше не пошло, смысл её сравнивать с уже отсроенной? В чем прикол? Я же не писал что это готовый результат.

Пойми меня, даже если там после настройки на 8к будет 200сил меня это устроит. Мне нравится просто что под капотом треугольники и звук выхлопа, все) мне пох на эти силы, Я гонять не собираюсь, мне это не интересно, как и мериться ЛС. И выхлоп скорее всего так и станется термореактор и 51 труба, потому что пердеть на округу это не по мне.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036