для потрепаться

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
парни, подскажите. я понимаю, тема избита сильно, и не ругайте за такой вопрос.

Есть поджоп в виде десятки с сток мотором 124. кпп сток, гп 3.7.

все устраивает, динамика, экономичность. одно но, не сильно комфортно ездить до 2500 оборотов, после жигулей 1.7 разница в этом диапазоне существенна. после перехода со сток софта на работающий по дпдз, низа немного выросли, но все равно не то.

может кто чего подскажет. больше обьем нет желания и возможности делать. хотелось бы обойтись навесным, программно и максимум валами.

спасибо.
Продать нахуй и купить фокус 2-литровый предлагали уже?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Я человек простой сначала лайкнул. Потом в ютуб зашел и тоже лайкнул... Я бы репостнул - срач был бы интереснее. Но блин не хочу чтоб у меня в блоге висело потом это говно...
Я так понял, там цимес в том что ниудобна?
З.ы. Лайкнул тебя по простоте душевной :)
 

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
Продать нахуй и купить фокус 2-литровый предлагали уже?
прям одна ценовая категория. таз поджопный с пробегом 25к, с кондеем и эуром. ремонтируется за пачку сухарей своими руками, который не жалко бить и царапать.

нахуй мне этот форд не усрался.
 

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
не меняя конфига железа ты хочешь порцентов на 30 увеличить тягу?))) так не бывает.
да это понятно. может кто какие идеи подскажет, до которых я пока не дошел.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
прям одна ценовая категория. таз поджопный с пробегом 25к, с кондеем и эуром. ремонтируется за пачку сухарей своими руками, который не жалко бить и царапать.

нахуй мне этот форд не усрался.
Яснопонятно. Ты почитай форум то внимательно. Тут человек который 20 лет эти тазы настраивает говорит тебе: таз - не нужен. Человек, собирающий эти тазы на 200 сил на дросселях, говорит что таз твой - не нужен. Человек, выигрывающий гонки под эгидой ФИА на этом твоём турботазу говорит что он - не нужен. Но нет. "Как мне взбодрить таз?"
Тебе что, лично Путин должен позвонить и приказать не заниматься херней, а идти поднимать родину с колен? Росеянец штоле?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
прям одна ценовая категория. таз поджопный с пробегом 25к, с кондеем и эуром. ремонтируется за пачку сухарей своими руками, который не жалко бить и царапать.

нахуй мне этот форд не усрался.
Ты с какого города ?
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
парни, подскажите. я понимаю, тема избита сильно, и не ругайте за такой вопрос.

Есть поджоп в виде десятки с сток мотором 124. кпп сток, гп 3.7.

все устраивает, динамика, экономичность. одно но, не сильно комфортно ездить до 2500 оборотов, после жигулей 1.7 разница в этом диапазоне существенна. после перехода со сток софта на работающий по дпдз, низа немного выросли, но все равно не то.

может кто чего подскажет. больше обьем нет желания и возможности делать. хотелось бы обойтись навесным, программно и максимум валами.

спасибо.
А почему вам так надо ездить при низких оборотах? По мне диапазон 2.5-3.2 самый рабочий. Почему не крутить мотор?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Яснопонятно. Ты почитай форум то внимательно. Тут человек который 20 лет эти тазы настраивает говорит тебе: таз - не нужен. Человек, собирающий эти тазы на 200 сил на дросселях, говорит что таз твой - не нужен. Человек, выигрывающий гонки под эгидой ФИА на этом твоём турботазу говорит что он - не нужен. Но нет. "Как мне взбодрить таз?"
Тебе что, лично Путин должен позвонить и приказать не заниматься херней, а идти поднимать родину с колен? Росеянец штоле?
У человека президент не Путин :) это здесь таз не нужен при прочих равных, а у него в регионе может проблема с риношпорт (даже не сгнили, просто их не было), вот и приходится на тазу :)
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
парни, подскажите. я понимаю, тема избита сильно, и не ругайте за такой вопрос.

Есть поджоп в виде десятки с сток мотором 124. кпп сток, гп 3.7.

все устраивает, динамика, экономичность. одно но, не сильно комфортно ездить до 2500 оборотов, после жигулей 1.7 разница в этом диапазоне существенна. после перехода со сток софта на работающий по дпдз, низа немного выросли, но все равно не то.

может кто чего подскажет. больше обьем нет желания и возможности делать. хотелось бы обойтись навесным, программно и максимум валами.

спасибо.
Самая печаль что ты хочешь по быстрее и переживаешь за расход , это печально.....
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
То есть к остальной части моего поста у тебя вопросов нет :)
Остальная часть из первой следует. Регион где нет 2х литрового фокуса - это пустыня Гоби только и Антарктида. Во всех остальных местах, даже без Путина, они есть.
 

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
я 10 лет тазы настраиваю, и турбо таз был под жопой 3 года. из последнего что собрал, это копейка полностью собранная, которая едет 11.7 , за рулем кент, у которого левой руки частично нет.

у человека президент не путин. но еслибы последний не пришел бы сюда со своим русским миром, я бы мог заработать на риношпорт и форд 2.0.

что вы за люди? вы в реальном мире так же разговариваете? я написал нормально. зачем подьебывать? вы думаете вы умнее всех? или мир вокруг вас крутится?

что вы вообще знаете про Донецк, кроме того что говорят по телеку? ничего.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
у человека президент не путин. но еслибы последний не пришел бы сюда со своим русским миром, я бы мог заработать на риношпорт и форд 2.0.
Ну а представь что он за 20 лет с Рашкой сделал....
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
парни, подскажите. я понимаю, тема избита сильно, и не ругайте за такой вопрос.

Есть поджоп в виде десятки с сток мотором 124. кпп сток, гп 3.7.

все устраивает, динамика, экономичность. одно но, не сильно комфортно ездить до 2500 оборотов, после жигулей 1.7 разница в этом диапазоне существенна. после перехода со сток софта на работающий по дпдз, низа немного выросли, но все равно не то.

может кто чего подскажет. больше обьем нет желания и возможности делать. хотелось бы обойтись навесным, программно и максимум валами.

спасибо.
8клоп имеет такой же момент но на более низких оборотах, может ГБЦ махнуть?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Не соглашусь 8 клоп во всем диапазоне проигрывает 16 ку