для потрепаться

Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
там может проводка на выхлопе лежит к примеру и шеволится при запуске но я думаю с вращением там всё збс.. она бы навалила в приборку ошибок.. если она конечно поцеплена к к-линии, там нада кнопашке понажимать и посмотреть да или не
Подцеплена.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,492
Лайки
2,026
[
Первый раз как раз с датчиком, ничего не трогал. А вот второй раз уде никак... если бы открыл капот и скинул с датчика фишку, то завелась бы сразу. Защита? Да хз.... не я же авто строил, потому и мучаюсь в незнании... (Предохранители какие? Это имеется в виду под защитой?)
ну когда заливают прошиву то можно её защитить, и при сливании она сотрется..
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,377
Лайки
1,678
Адрес
Стерлитамак
происходид абсормация/адсормирование тяжелых углеродов\углеводов с последующим выделением оных в отмосферу после разбора мотора\ машины, что хуже для экологии
Абосрация тяжёлыми да возможна, но чтоб исключить оное , необходимо разбирать мотор холодным и тогда лучистая энергия инфракрасного спектра фотонов теплого говна останется не переизлученной. Также от всепроникающих говнолучей очень помогает разборка в темноте ибо нет свободных фотонов переносяших/разносящих элементарные частицы обасрации. При получении дозы обосрации в штаны , промыть проточной водой закрыв глаза дабы избежать повторного переизлучения в сетчатку глаза которые имею выраженный эффект фотопамяти.
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
Господа подскажите какое минимальное время впрыск для форсунок Bosch 0 280 156 101?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Господа подскажите какое минимальное время впрыск для форсунок Bosch 0 280 156 101?
от рампы же зависит. Но вообще зависит от того нормальная это 156 серия или китайская. Обычно на 1.8 любое дерьмо уже работает а вот на 1.6 мелочь пашет лишь настоящая.

Кстати на 630кале не стартующем на теплую тоже могут быть проблемы минимального времени.
 
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
от рампы же зависит. Но вообще зависит от того нормальная это 156 серия или китайская. Обычно на 1.8 любое дерьмо уже работает а вот на 1.6 мелочь пашет лишь настоящая.

Кстати на 630кале не стартующем на теплую тоже могут быть проблемы минимального времени.
Этот "плевок" отличает достойного человека от затюканого .... глупый ход, если честно...
 
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
давай тогда обороты будем смотреть при запуске, особенно когда оно не заводится и просто крутит:)
Приборка не показывает обороты на электронном табло, но по положению стрелки тахометра могу предложить, что обороты около 300-400
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,492
Лайки
2,026
от рампы же зависит. Но вообще зависит от того нормальная это 156 серия или китайская. Обычно на 1.8 любое дерьмо уже работает а вот на 1.6 мелочь пашет лишь настоящая.

Кстати на 630кале не стартующем на теплую тоже могут быть проблемы минимального времени.
были какие то форсунки, не могу вспомнить где, которые забывали как лить при маленьком времени впрыска, причем 2 из 4х :) и если ударить по ней отверткой начинала работать:)
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,722
Лайки
334
Кстати, может Махi прояснит ситуацию. Стоят форсы 1370сс. Настойщик говорит- не будет хх и вообще-жизнь тлен. Поставил второй ряд - сааб. 2 года лишь с толкача пускал баркас, чтобы воевать. Потом нашел другого настройщика и убрал сааб, оставил ряд жирных. В минус 6-26, не помню уже- заводится и держит ХХ. Кто меня наебал? Вижу 2 ответа:- форсы, настройщик.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,377
Лайки
1,678
Адрес
Стерлитамак
Что не так?(смайл разводящий руками).
Макси крайне точно описал ситуацию с форсами. Я лично наепся с форсами и у стенда и у капота. Проблема минимального впрыска существует. Про 630е сименсы не знал что ли? Что они не только гавно за распыл, дык ещё и лаг и мин время у Лома, клапана внутри, Фактические, у них хуже, даже чем у субафорс ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Кстати, может Махi прояснит ситуацию. Стоят форсы 1370сс. Настойщик говорит- не будет хх и вообще-жизнь тлен. Поставил второй ряд - сааб. 2 года лишь с толкача пускал баркас, чтобы воевать. Потом нашел другого настройщика и убрал сааб, оставил ряд жирных. В минус 6-26, не помню уже- заводится и держит ХХ. Кто меня наебал? Вижу 2 ответа:- форсы, настройщик.
Смесь 10 же не означает что тачка не заводится и ХХ не держит!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Макси крайне точно описал ситуацию с форсами. Я лично наепся с форсами и у стенда и у капота. Проблема минимального впрыска существует. Про 630е сименсы не знал что ли? Что они не только гавно за распыл, дык ещё и лаг и мин время у Лома, клапана внутри, Фактические, у них хуже, даже чем у субафоос ?
это просто китайское говно. 90% 630х форс китайское говно!
у нормальных 630х форс минималка 1.4 легко. Но у китайского говна там то ли медь экономят то ли какие то не те магнитные свойства.. и в итоге 1.66-1.7 ставим сразу а там и 1.8 может быть. а есть говно что и при 2 не открывается где то с 2.1 начинает.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
сколько их видел-щупал, сименсы вообще г-но абсолютно все. Даже эксперимент ставили, настроили машину на сименсе, через неделю поставили боши и опять откатали. -1...1,5л на боше.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,377
Лайки
1,678
Адрес
Стерлитамак
Я покупал форсы и 440 якобы боши и 630 тоже , якобы , сименсы на клубтурбо. Дык ихние якобы боши 350 СС не могли налить, и а про якобы сименсы мы даже матом поругались с клубтурбо . Я их вернул. На стенде снимал видео с демонстрацией " не работы" и отправлял им. Только после этого у них Вдруг появились и нашлись орига бошатина 440, на которые я и кивнул и работали они на стенде и в моторе так как надо и статика и динамика совпали с заявлениями бошом.