для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Фига ты говна запас.
Но у меня все равно на порядок больше!

подожи -ты занес в смс 3 сотни денег и они тебе не сделали 3д поправку за 5 минут?!
нормальный такой бдсм

проводку на опель сделаешь - ты мне так и не ответил?!
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
Проводка на тот самый опиль, это только твой груз, и не кому не вздумай его предлагать, опиль выбрал тебя, и обсуждать твой слив на кого либо другого не актуально.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
Фига ты говна запас.
Но у меня все равно на порядок больше!

подожи -ты занес в смс 3 сотни денег и они тебе не сделали 3д поправку за 5 минут?!!
А не знаю не открывал ещё с тех пор, но софт был 55 сейчас 57 версия, пока не смотрел список изменений, пока не до этого
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Проводка на тот самый опиль, это только твой груз, и не кому не вздумай его предлагать, опиль выбрал тебя, и обсуждать твой слив на кого либо другого не актуально.
Ты так интересовался проводкой а теперь не хочешь ее делать! Это твой слив и ты его сам начал обсуждать.
У меня сливов нет - у меня на машинах все ок с проводкой. как и с 3д калибровками в детоне.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
А не знаю не открывал ещё с тех пор, но софт был 55 сейчас 57 версия, пока не смотрел список изменений, пока не до этого
т.е. наговнокодили аж 57 релизных версий ПО за 10 лет.. и в них есть еще 100500 не работающих функций..
надо почитать поржать что ли над что нового
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
т.е. наговнокодили аж 57 релизных версий ПО за 10 лет.. и в них есть еще 100500 не работающих функций..
надо почитать поржать что ли над что нового
На сайте версия 6.55 с описанием, описание 6.57 актуальной нет там
Ну и не 10 лет ещё
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
Ты так интересовался проводкой а теперь не хочешь ее делать! Это твой слив и ты его сам начал обсуждать.
У меня сливов нет - у меня на машинах все ок с проводкой. как и с 3д калибровками в детоне.
Какой мой слив то?, дядь ты шо куку, опиль к тебе пришёл, не к кому либо другому, и он не искал кто ему сделает проводку, он за ней только к тебе идёт(шел), третьих тут лиц не может быть
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
Может лучше страдать будешь? Вам же не привыкать страдать.

Вы прост стабильнее заносите туда, где не могут в def файле 10к цифр 4 на 10 цифр 6 поменять и внедрить некое якобы "3д" поправко в детон - повалит как не в себе точно после такого говно-ПО!
А проводка на Опель сложнее этого или нет?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Какой мой слив то?, дядь ты шо куку, опиль к тебе пришёл, не к кому либо другому, и он не искал кто ему сделает проводку, он за ней только к тебе идёт(шел), третьих тут лиц не может быть
так и какого тогда хрена ты мне пишешь о проводке какого то опеля если опель 3е лицо?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
А проводка на Опель сложнее этого или нет?
подожди - проводку на опель Zega заказывал, он же за нее спрашивает. Делать он ее не хочет значит хочет чтоб я делал ему ее. тут нет 3х лиц говорит - это наше с ним дело.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
так и какого тогда хрена ты мне пишешь о проводке какого то опеля если опель 3е лицо?
Ну да исполнитель проводки на опиль только один ты, доступ только у тебя!

Обсуждать проводку на опиль может весь форум тут доступ свободный
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
Ты так интересовался проводкой а теперь не хочешь ее делать! Это твой слив и ты его сам начал обсуждать.
Ну так он ей интересуется.
Так же , как все другие, кто следит за развитием событий , связанных с ней.


Так то он прав.

Я пришел к тебе с ней , как к лучшему специалисту, по моему мнению, в этой области .
И всё ещё жду , когда ты , наконец-то, займешься делом, а не вот этими нивами и прочим хламом)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
подожди - проводку на опель Zega заказывал, он же за нее спрашивает. Делать он ее не хочет значит хочет чтоб я делал ему ее. тут нет 3х лиц говорит - это наше с ним дело.
Чот куда то тебя не туда понесло)
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
Чот куда то тебя не туда понесло)
Очень далеко макси унесло) и да у меня нет опиля, у меня на мэрсе трубки тормозные сгнили, причём сгнили за 500км от дому, я пешеход
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Очень далеко макси унесло) и да у меня нет опиля, у меня на мэрсе трубки тормозные сгнили, причём сгнили за 500км от дому, я пешеход
1705777018253.png


Как это нет опеля - а это кто мне пишет?!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ну так он ей интересуется.
Нет. Если бы он ей интересовался - он бы на говне этом не ездил. Он не интересуется ей.
Так же , как все другие, кто следит за развитием событий , связанных с ней.
так а собственно мне даже самому стало интересно - а где можно прочитать про события, которые с ней происходят?
Так то он прав.
в чем именно? в тот что ты тут 3й лишний что-ли.

Я пришел к тебе с ней , как к лучшему специалисту, по моему мнению, в этой области .
И всё ещё жду , когда ты , наконец-то, займешься делом, а не вот этими нивами и прочим хламом)
Ну а я тут сижу и выслушиваю - что "взял денег и не сделал". "Просрал все сроки" - которых не называл. итд по списку. от хрен знает кого и хрен знает каким образом к этой проводке имеющим отношение. Я не понимаю! Ну и про прочий хлам - т.е. грязная гнилая проводка которую ты даже не осилил нормально вымыть - не хлам. А прочий хлам это контейнер самого Г...
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
так а собственно мне даже самому стало интересно - а где можно прочитать про события, которые с ней происходят?
Воооот!
И всем остальным тоже интересно, где же можно почитать про это)

Пока читаем про какие то нивы и прочий хлам))

т.е. грязная гнилая проводка которую ты даже не осилил нормально вымыть - не хлам.
Что, впрочем, не помешало, по твоим же словам, сделать половину её ещё два, уже, года назад))

Ну а я тут сижу и выслушиваю - что "взял денег и не сделал"
Хз, кто такое и где писал. ..


Просрал все сроки" - которых не называл.
"- Макс, когда за проводкой то приезжать, уже 3 недели прошло?
- Когда лужи будут... Даже не так... Когда белые мухи полетят
- Надо же ставить зимнюю резину, а колеса на тормоза не налезут..."


Лужи уже три раза замёрзли, а белые мухи три раза уже затиранили город)))