для потрепаться

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,028
В минувшие выходные черт меня дернул, поехал посмотреть себе машинку, кадиллак BLS. ебать ту люсю, фары к кузову на герметике черном (ну в цвет машины снаружи зазоры замазаны), а к рамке телевизора на саморез 50мм длиной))) лучше таз конечно, на него хоть запчасти есть
посмотри а6, это лачетти с пластиковым деревом в салоне и под капотом непойми чего)) причем за этот мусор ещё и денег думаю хотят :)
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,100
Лайки
431
Адрес
Тюмень
посмотри а6, это лачетти с пластиковым деревом в салоне и под капотом непойми чего)) причем за этот мусор ещё и денег думаю хотят :)
да мне оно не к спеху, вроде немного попривык к трактору своему, особенно удобно парковаться возле работы в сугробе, никто не лезет туда, поехал смотреть ради интереса, а так на СTS или ATS смотрю, ну SRX) хочется чего то эдакого, но цены конечно не по карману(
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,028
да мне оно не к спеху, вроде немного попривык к трактору своему, особенно удобно парковаться возле работы в сугробе, никто не лезет туда, поехал смотреть ради интереса, а так на СTS или ATS смотрю, ну SRX) хочется чего то эдакого, но цены конечно не по карману(
оно на вид будет эдакое, фары как глаза упоротого покемона, рубленый дизайн как не у всех, стопаки как у лунохода но внутнри кривой дешевый пластик, неудобные сиденья, ублюдский обзор, мотор по всем канонам фазовращения, с ссущимися пластиковыми деталями и неедущий вообще :) в очередной раз ездил на тахо и эскалейд и в очередной раз убедился в их убогости, мотор збс ну и трансмиссия, а вот обделка салона как в китайце, китайце типо джэле эмганд которое сдали в металл)) посмотри srt8, салон конечно там тоже такое себе:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,028
говно эти маленькие кадилачики саабчики, причем всборе, даж хуже тоеты:) надо если брать то с v8 мотором, там хотя бы есть за что бороться, у них был какой то кадилачик с лс, из саабчиков мне понравился только 9000 турбо, но он не имел нужных мне опций :)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
9-3х сарай.

Прям очень нравился лет этак 12-13 назад.
Но случилась Зафира:cool:
На которую Макси делает проводку
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,028

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,100
Лайки
431
Адрес
Тюмень
надо если брать то с v8 мотором
ну, эскалэйд в8, но что то мне подсказывает мой банковский счет, тьфу, забыл, у меня его нет) что дорого его содержать, б/у купить то как то можно, а вот дальше что с ним делать? короче, надо искать другую работу и брать в8!!! вижу цель, иду к цели!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Переодически она всплывает в продаже, это вообще работает ? По моему это кто то с форума делал?
 

Вложения

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,028
ну, эскалэйд в8, но что то мне подсказывает мой банковский счет, тьфу, забыл, у меня его нет) что дорого его содержать, б/у купить то как то можно, а вот дальше что с ним делать? короче, надо искать другую работу и брать в8!!! вижу цель, иду к цели!
там доргие только ступицы)) остальное кучка скрипучего тонкого пластика, хромированного барахла для понтов, пол ведра ненужных кнопок и лоскуты дешевого дермОнтина, мотор там масло вылил/залил и всё))
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,100
Лайки
431
Адрес
Тюмень
Купе 6,2л 564лс задний привод 4,3с до 100 и расход 14,4л Дром вещает, самое то! родителей по выходным на дачу возить))) так сказать с ветерком, чтоб помидорки обосравшись начинали плодоносить в багажнике прям
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Шутки шутками, а работу надо менять(
Работой Кадиллаки не зарабатываются. Тебе или в баскетбол играть надо, но тут с цветом кожи беда, или драгдилером быть на районе, или бюджеты объедать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Переодически она всплывает в продаже, это вообще работает ? По моему это кто то с форума делал?
на моей памяти таких было 2. одну колюня делал.
работает как одна турбина по сути.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
на моей памяти таких было 2. одну колюня делал.
работает как одна турбина по сути.
Максим, с возвращением. Не устал ещё от войны с сптрониками? Новые предзаказы на матрицу "за соточку" там насобирал? 100500 зилов с V8 в очереди к Мартьянову покажешь? Бнв всё также - космический блять вот прям инопланетный корабль? В теме бнв ф10 надо форсунки прописать, а по инопланетным кораблям оказывается ты главный :)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
Пользуясь случаем, прошу спросить у него, как там дела идут с действительно нужным для общества проектом, а то о каких то дровах ненужных никому спрашиваешь, да и о делах давно минувших дней, никому не интересных ...