для потрепаться

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,028
я назначилипремию в размере 50тр среди мотористов нашего города для того кто сделает плоскость на камне с кривизной 1сотка :) тут мне привезли голову она не могла стоять даже на своей плоскости)) хотя сам было дело лезвием срезал сварку заварив перегородку между кс и оно ездит)) но это газель там так можно:)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
https://chiptuner.ru/forum/showthread.php?t=113367

почитайте этот образчик двоемыслия... решение есть но мы вам его не скажем. потому что его не глав-хрюны делали.
Они там в большей степени диагносты, то есть они не смогут в дад+дтв, ибо отход от шаблона. Они привыкли покупать готовое решение, желательно под чтп, а лучше уже сразу готовую прошивку и подробную инструкцию куда 5 проводов сунуть. Пара человек там сможет в "перевести на дад+дтв", но тогда это сломает общую картину мира, и весь бизнес. В общем они как ты - у меня "есть", но я вам не покажу. Хорошо если хотя бы скажут - "заноси и закатывай" ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Они там в большей степени диагносты, то есть они не смогут в дад+дтв, ибо отход от шаблона. Они привыкли покупать готовое решение, желательно под чтп, а лучше уже сразу готовую прошивку и подробную инструкцию куда 5 проводов сунуть. Пара человек там сможет в "перевести на дад+дтв", но тогда это сломает общую картину мира, и весь бизнес. В общем они как ты - у меня "есть", но я вам не покажу. Хорошо если хотя бы скажут - "заноси и закатывай" ...
ну у тебя человек спрашивает - есть ли решание...
ну мням мням. ну короче вам оно не надо. да и вы тупые! да на разборе этих дмрв как грязи.. и все такое.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
ну у тебя человек спрашивает - есть ли решание...
ну мням мням. ну короче вам оно не надо. да и вы тупые! да на разборе этих дмрв как грязи.. и все такое.
Ну да, человек на чиптюнере же спрашивает - как они там ещё должны были ответить? Пусть лучше на экусистемс спросит ...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
Ну да, человек на чиптюнере же спрашивает - как они там ещё должны были ответить? Пусть лучше на экусистемс спросит ...
Да под бош только в одном месте есть решение
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ну да, человек на чиптюнере же спрашивает - как они там ещё должны были ответить? Пусть лучше на экусистемс спросит ...
так он слепенький как обычно.
если бы дальше своего носа интересовался - он бы и не спрашивал!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,028
никто не сталеивался с такой аномалией?7.9.7 плюс, если переставляю бут резюк кривым паялом то всё прошивается, если делаю это же но феном то больше не хочет, сильно не перегреваю, и делается после фена только офф мотормастером и больше ни чем, фен правда строительный, но я им много что собирал и уже привыкине не пережаривать, при этом там вокруг резюка особо что поджарить нет..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
но блевотину с платы м73 придется таки отмыть.. тк альтернативы на полу пока нет и не будет..
подожду пока будут по 50к - продам плату прям с блевотиной ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
455
Лайки
306
Адрес
Самара
https://chiptuner.ru/forum/showthread.php?t=113367

почитайте этот образчик двоемыслия... решение есть но мы вам его не скажем. потому что его не глав-хрюны делали.
Макс, смотри какой интересный проект.
Надо кусок кода с дад из kefico 7.9.7 имплантировать в вазовский 7.9.7.
Хотя, я не удивлюсь, если он в вазовском 7.9.7 уже есть, просто не задействован.
Говорят - управление геометрией ресивера есть, только вывод назначить в коде и все будет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Макс, смотри какой интересный проект.
Надо кусок кода с дад из kefico 7.9.7 имплантировать в вазовский 7.9.7.
Хотя, я не удивлюсь, если он в вазовском 7.9.7 уже есть, просто не задействован.
Говорят - управление геометрией ресивера есть, только вывод назначить в коде и все будет.
зачем? вам дети родили говнокод в 7.9.7 - переводи 4000 и код далласа кидай.

а если ты хочешь НОРМАЛЬНЫЙ обработчик - так его из VME17 брать надо. на кефико 20 летней давности говно как на моей 3цил оке....
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,028
зачем? вам дети родили говнокод в 7.9.7 - переводи 4000 и код далласа кидай.

а если ты хочешь НОРМАЛЬНЫЙ обработчик - так его из VME17 брать надо. на кефико 20 летней давности говно как на моей 3цил оке....
есть же почти такой же бош кефико с дадом, хйондэ элантра или какое то такое говно, на оке более древнее говно
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,100
Лайки
431
Адрес
Тюмень
Хрен бы сним еще сток когда удроченный в сопли
В минувшие выходные черт меня дернул, поехал посмотреть себе машинку, кадиллак BLS. ебать ту люсю, фары к кузову на герметике черном (ну в цвет машины снаружи зазоры замазаны), а к рамке телевизора на саморез 50мм длиной))) лучше таз конечно, на него хоть запчасти есть