для потрепаться

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
,........
А ты до сих пор верил что это автомотивный девайс, рожденный на кухне в виде первого в жизни проекта с процами и из деталей с али, да? :) Тогда у меня для тебя плохие новости относительно твоего уровня понимания реальности ;).
Никаких "срывов покровов" Макси не устроил. Всё, что не делается на заводе настоящими инженерами есть любительские поделки. Я, к слову, прошивку Макси как и любое другое изделие soft/hard-ware кого угодно, не прошедшее тестирования в соответствующих НИИ и заводах тоже считаю любительством. Уровнем повыше конечно но тоже ерунда несертифицированная.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ты, кстати, выясни сначала что означают импортные слова, которыми ты решил проблестать. Я свою половую ориентацию не менял и вряд ли додумаюсь до такого ;)
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
759
Лайки
311
Ты, кстати, выясни сначала что означают импортные слова, которыми ты решил проблестать. Я свою половую ориентацию не менял и вряд ли додумаюсь до такого ;)
Вон в геймании уже ограничили частоту смены пола до 1 раза в год)).
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну вот куски описания, выдели ка свои влажные фразы тут хоть знать как они выглядят
ты в тележке где пасешься промотай на то где КОНКРЕТНО УКАЗАНО ЧТО ОН СВОРОВАЛ!
хотя это и тут без проблем находится https://turbobazar.ru/threads/38307/post-1048391
а не заводи эту шарманку по 10-му кругу.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Ты дэлфи или какое то отношение к дэлфи имеешь, имел ?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Ты взял с дэлфи, алми реверс инженер взял с дэлфи, ты молодец он нет? Или как это работает
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ты дэлфи или какое то отношение к дэлфи имеешь, имел ?
ты че совсем дурак? это не делфи алгоритм а МАКСИ РПД ИЗ J5LSV46!
и коэффициенты все его же ИЗ СТАТЬИ ЕГО!

даже если я сделал реверс делфи- как и реверс ДВУХ ДЕСЯТКОВ иных мозгов. то это еще не означает что я это написал как Саша любит тут тыкать САМ И ПОИНАЧЕ! функциональная неграмотность она такая - увидел знакомое слово и кококо - это алгоритм делфи кококо - хотя то что он НЕ ДЕЛФИ в первой строке написано!
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,788
Лайки
1,030
Какие баталии то!


А стоило бы сделать проводку и множество взаимных оскорблений можно было бы избежать. Как и мерянья вялыми):cool:
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
ты че совсем дурак? это не делфи алгоритм а МАКСИ РПД ИЗ J5LSV46!
и коэффициенты все его же ИЗ СТАТЬИ ЕГО!

даже если я сделал реверс делфи- как и реверс ДВУХ ДЕСЯТКОВ иных мозгов. то это еще не означает что я это написал как Саша любит тут тыкать САМ И ПОИНАЧЕ! функциональная неграмотность она такая - увидел знакомое слово и кококо - это алгоритм делфи кококо - хотя то что он НЕ ДЕЛФИ в первой строке написано!
Не идиот тут только ты или прикидываешься
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Какие баталии то!


А стоило бы сделать проводку и множество взаимных оскорблений можно было бы избежать. Как и мерянья вялыми):cool:
Макс вон новою аудиторию окучивает, хвастается что демонтажную станцию приобрёл, в утилизаторы подался
00E42C3F-28B6-4419-A4DB-DA865F54745D.jpeg
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Ты, кстати, выясни сначала что означают импортные слова, которыми ты решил проблестать. Я свою половую ориентацию не менял и вряд ли додумаюсь до такого ;)
Твоя беда в том, что я знаю чуть больше смысловой нагрузки слов, чем тебе хочется ( и знается). Я же не виноват, что пидоры узурпировали сугубо бытовой термин выворачивания собственных трусов наизнанку прилюдно.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,712
Адрес
Омск
,........

А ты до сих пор верил что это автомотивный девайс, рожденный на кухне в виде первого в жизни проекта с процами и из деталей с али, да? :) Тогда у меня для тебя плохие новости относительно твоего уровня понимания реальности ;).
Никаких "срывов покровов" Макси не устроил. Всё, что не делается на заводе настоящими инженерами есть любительские поделки. Я, к слову, прошивку Макси как и любое другое изделие soft/hard-ware кого угодно, не прошедшее тестирования в соответствующих НИИ и заводах тоже считаю любительством. Уровнем повыше конечно но тоже ерунда несертифицированная.
Из этого прекрасного текста непонятно, почему два наколеньщика считают вправе себя поливать грязью другого наколеньщика. И почему они считают, что их поделия тру, а чужие тьфу.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Твоя беда в том, что я знаю чуть больше смысловой нагрузки слов, чем тебе хочется ( и знается). Я же не виноват, что пидоры узурпировали сугубо бытовой термин выворачивания собственных трусов наизнанку прилюдно.
Я человек простой. Слышу новопидерскую речь, иду в гугл за переводом. Что ты там хотел сказать на самом деле, мне неведомо. В моем детстве фраз про каминг ауты не было.

Беды у меня нет никакой от непонимания уродской речи. Нормальную понимаю хорошо.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Из этого прекрасного текста непонятно, почему два наколеньщика считают вправе себя поливать грязью другого наколеньщика. И почему они считают, что их поделия тру, а чужие тьфу.
У одного диагноз с рождения, у второго весеннее обострение. Я у мамки психиатр.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,449
Лайки
2,002
Какие баталии то!


А стоило бы сделать проводку и множество взаимных оскорблений можно было бы избежать. Как и мерянья вялыми):cool:
и не говори, да возможно просто часов хватило бы)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Этот шо тот тип что не осилил ПДФ на 51 архитектуру прочитать и наговнял мегасквирта в январь?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область
Этот шо тот тип что не осилил ПДФ на 51 архитектуру прочитать и наговнял мегасквирта в январь?
Да, он. Я думал проект давно лёг "в сыру землю", ан нет оказывается ... Там же где-то еще "Сириус" должен рядом быть.

P.S. "Орион" - на базе m73 и январь-7.2+, "Сириус" - январь-5.1 ... Но смысл "Ориона" - не ясен, когда есть j73s и j79s
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область