для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,598
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Расскажи о версии 0738 гуляющей по интернету с отломанным хостом.
Это наверно тебе лучше у ее хозяина спросить.
ах да - ты не можешь!
хозяин на форуме ТРС был - ты же еще не велосипедил тогда софты под январь.
ТюнерПро это отдельный продукт, моя программа отдельный. Я из ТюнерПро ни байта не взял и не лазил в его код. Мне не надо использовать ТюнерПро, для полноценного функционирования моей программы, у меня свой модуль редактирования, даже два. Один сделан полностью как редактор зато все калибровки открыты. Второй работает только с нужными для автотюна калибровками, но имеет ещё интеграцию с LogScope и визуализатором графиков. И да, оба поддерживают онлайн режим с инженерными блоками. Так что ты можешь орать что все квадраты, это априори переписанный "квадрат Малевича", но нет ... Это всё абсолютно разное.
тебе надо биос и винду - какая разница?
Саш пока ты процессор из песка на кухне не испек весь твой бред вообще не имеет никакого значения.
Ты стандартную бибилиотеку в своем говнокоде используешь а тюнерпро не используешь. пффф. Не вижу разницы ваще!


да и те же аргументы - проц из песка сделаеш раскажешь мне как ты сам все изобрел! и систему команд и биос и компилятор и комп.

Какие прошивки и у кого я своровал?
а ты не сам прешь - ты возможнось обеспечиваешь ;) трупы реанимируешь и вот это вот все. дал бы бабушке умереть..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,598
Лайки
3,061
Адрес
Москва
И если чо Саш у нас в массе юзается СТП "0923" владелец которой лично "Казимир Алмазов" а че у вас там по инетам ходит я не знаю. олт 1.10 тоже его
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,565
Лайки
7,633
Адрес
Московская область
И если чо Саш у нас в массе
У вас - у кого? Кто вы? Имя вам - "легион"?

юзается СТП "0923" владелец которой лично "Казимир Алмазов"
Эта которая через лоадер грузится и вся кривая - фу,фу,фу.

Да, этот подмосковный герой тоже скользкий, он мне не нравится - вообще тащит хуже тебя, всё подряд, и банчит отломами всего подряд. Я с такими даже не здороваюсь.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,565
Лайки
7,633
Адрес
Московская область
ах да - ты не можешь!
хозяин на форуме ТРС был - ты же еще не велосипедил тогда софты под январь
Там не форум, там конфа была, аля борда из '90-х ... Но было прикольно конечно.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,565
Лайки
7,633
Адрес
Московская область
Надеюсь твой вопрос по 251 закрыт или ты так и будешь нудить что "это другое"?
Нет, не закрыт. Мы выслушали только одну сторону. Вопрос: кто был первым - яйцо или динозавр? - остался открытым.

И осталось найти в трс-251 тот же кусок кода.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,598
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Да, этот подмосковный герой тоже скользкий, он мне не нравится - вообще тащит хуже тебя, всё подряд, и банчит отломами всего подряд. Я с такими даже не здороваюсь.
Слушай ты прям не меньше чем космический ракетный двигатель изобретаешь по поведению. Хуже-лучше сдароваюсь не сдароваюсь. Проще надо быть!

Нет, не закрыт. Мы выслушали только одну сторону. Вопрос: кто был первым - яйцо или динозавр? - остался открытым.
радиоуглеродным методом продатируй - 233 появилась через год.

И осталось найти в трс-251 тот же кусок кода.
давай сразу в 254 от скидфаталов поищем чтоб уж понять что ВЕЗДЕ есть!
1716750762500.png


так же не используется - но уже нормально раздизил и адреса поправились.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,565
Лайки
7,633
Адрес
Московская область
Слушай ты прям не меньше чем космический ракетный двигатель изобретаешь по поведению. Хуже-лучше сдароваюсь не сдароваюсь.
IMG_20240520_175728_202.jpg



IMG_20240525_125924_900.jpg



но уже нормально раздизил и адреса поправились.
IMG_20240525_125454_201.jpg



давай сразу в 254 от скидфаталов поищем
IMG_20240520_180647_698.jpg
 

CM_J7

Новичок
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
17
Лайки
1
@Maxi @santos Ребят, я вот понять не могу, что вы пытаетесь друг другу доказать? Каждый делает свое дело. Если это такой маркетинг, то так себе.
Статьи, которые Макс некоторое время назад писал, куда лучше пиарят автора.

Пишите лучше про достижения больше, ну или какие проблемы решаете: тоже бывает интересно. А вот слушать про разные подходы в разработке ПО и кто, что сам сделал - не очень.

Макс рассказал бы про то, как инженерный режим в последних блоках на инфинионах работает, и как они там все сегменты в ОЗУ заманили, которого не хватит на этом проце, на заводском инженернике явно проц старший стоял.
Ну или про фильтры ДАДа, не про среднее в окне, а еще, что пробовали.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,565
Лайки
7,633
Адрес
Московская область
Ну или про фильтры ДАДа, не про среднее в окне, а еще, что пробовали
Так целом видео же есть от гуру, где он "год назад всё изящно решил", но видать не очень это работает на говняных дад из магазина ...

 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,722
Лайки
826
Адрес
Новосибирск
Статьи, которые Макс некоторое время назад писал, куда лучше пиарят автора.
Ага, показывают всю его некомпетентность, если хоть немного понимаешь в том, как это все внутри работает.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
795
Лайки
322
Был видос где академик лечил факс в Ауди. Это было непросто)).
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,598
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Макс рассказал бы про то, как инженерный режим в последних блоках на инфинионах работает, и как они там все сегменты в ОЗУ заманили, которого не хватит на этом проце, на заводском инженернике явно проц старший стоял.
276й там стоял естественно с 68к озу из них 48 чистая xram- можно если очень постараться 3 сегмента замапить. В реале калибровок 2 сегмента всю жизнь было.
Ну или про фильтры ДАДа, не про среднее в окне, а еще, что пробовали.
да всякое пробовали и выбрали лучшее! на прошлой странице клал как раз.

Мож в стоке скоро увидите - а мож нет ;)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,884
Лайки
1,053
Где же Айсхарт? А то некому написать - "горшочек - не вари" :)
Толку то?
💁‍♂️


Вы ж все равно не перестанете какашками кидаться в друг друга.

Вам ниже уже расписали даже об этом.