для потрепаться

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Ха ха ха, это цирк конечно, в общем в Авито писать по поводу мошенничества писать смысла нет, вот что они ответили ))))

"Агент поддержки
03.11.2021, 15:53
Понимаем, что вы хотите восстановить справедливость.
Мы можем проверять профили и объявления только на соответствие нашим правилам размещения. Пользователь, о котором вы рассказали, не нарушает эти правила, и оснований для блокировки его профиля у нас не нашлось. Сейчас аккаунт по-прежнему активен, но мы будем внимательно проверять его и дальше.
Мы со своей стороны хотим помочь вам. Поэтому прежде всего рекомендуем обратиться в полицию — ведь только там смогут установить факт мошенничества и принять соответствующие меры. А мы, в свою очередь, готовы сотрудничать с правоохранительными органами и по их официальному запросу предоставим всю информацию об этом пользователе, которая у нас есть."
может одумаются - вернут деньги. попробуй дать понять что просто так не отстанешь и обратишься в полицию.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
может одумаются - вернут деньги. попробуй дать понять что просто так не отстанешь и обратишься в полицию.
та он понимает что я не могу обратиться в полицию, потому что для этого надо приехать в Россию и написать заявление
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
та он понимает что я не могу обратиться в полицию, потому что для этого надо приехать в Россию и написать заявление
обалдеть.... эт получается человек из другого государства не защищен..... а что юристы говорят в данной ситуации.????? надо может есть какие то рычаги давления на мошенников????????????
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
та он понимает что я не могу обратиться в полицию, потому что для этого надо приехать в Россию и написать заявление
Мне кажется, вполне дистанционно можно подать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Тут у нас возник как то спор - лохи VS инженеры.

Лохи считают, что если на спуле сделать угол позже - турбина раньше раздуется.
Инженеры знают. Что да раздуется - но в итоге, тем не менее надо держать оптимальный угол, ибо это в совокупности с ПОЗДНИМ раздувом приводит к большей мощности на колесе.

Вчера в ОЧЕРЕДНОЙ 100500й раз был поставлен такой эксперимент и в очередной раз инженеры побеждают!

uoz_boost.PNG
uoz_boost_torque.jpg


Турбина раздувается раньше на 100 оборотов но момент обосрался!

Еще раз для лохов - ранний раздув не является критерием ничего! Угол должен быть оптимальным - точка!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а чо это диф давление топлива так проседает посередине?
ладно бы оно постоянно падало, а то только в середине.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,374
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Тут у нас возник как то спор - лохи VS инженеры.

Лохи считают, что если на спуле сделать угол позже - турбина раньше раздуется.
Инженеры знают. Что да раздуется - но в итоге, тем не менее надо держать оптимальный угол, ибо это в совокупности с ПОЗДНИМ раздувом приводит к большей мощности на колесе.

Вчера в ОЧЕРЕДНОЙ 100500й раз был поставлен такой эксперимент и в очередной раз инженеры побеждают!

Посмотреть вложение 88698 Посмотреть вложение 88699

Турбина раздувается раньше на 100 оборотов но момент обосрался!

Еще раз для лохов - ранний раздув не является критерием ничего! Угол должен быть оптимальным - точка!
Мое мнение , понятно , не является референсным, но когда настраивали мою кочергу, сто питсотый раз , именно к таким же результатам пришли и я , как пользователь и впоследствии и человек который настраивал - валим угол, дуется чуть лучше , едет хуже в тех же режимных точках. Делаем оптимальный уоз, дуется чуть позже, но едет лучше. Нет, даже так - с оптимальным углом турбос даже неуспевал путем раздуться , а мощности было Больше, чем с бустом но с поздним УОЗом. Много спорили об этом. Буст ради буста вреден и ненужен. Макс - спасибо, обосновал.