для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,454
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Никого не волнует что у тебя там в столе и что ты там мог но не стал. Кроме тебя самого с этими твоими мемуарами и твоей болью о прошедшей молодости :)

Под уникальностью я имел ввиду что нет аналогов на рынке. Аналоги чтобы по цене и функциям примерно совпадало.
"Роговенко" уже вполне себе бренд. Все знают. Это тоже кое о чем говорит.

А, ну да, ты сейчас скажешь все лохи и угли.
Я знаю :)
Я не знаю. Никогда не интересовался "че там у говна" и "как говно называется"...

Зачем вас ардуинщиков знать - вы каждый год новые!

хотя вру - знаю!
а кто своей вонючей подменой протоколов положил абит при записи шифрованной прошивки!? ась?

а кто в ЭТОМ АБИТЕ ВОСТАНОВИЛ ШИФРОВАННЫЙ БУТ В НОВОМ ПРОЦЕССОРЕ ПОСЛЕ КРИВЫХ РУЧЕК!? и влил назад прошивку чтоб его дальше убивать?

Вот это уникальная не имеющая аналогов работа! Сделанная уникальным не имеющим аналогов софтом.
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,454
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Давно хотел спросить - все повода не было. Может ты и ДАДы свои уникальными не имеющими аналогов считаешь? (так просто для сведения: их до тебя продавали в гораздо более технологичных и менее позорных корпусах от поддельной волги а после просто на заводе заказывали в Калуге из элементов Сименс и того же волгокорпуса но уже оригинального)....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,454
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Т.е. ты и тогда был не в теме и не смог в стандартизированную заводскую распиновку дада БОШ. По сути = не смог даже скопировать правильно. Это нифига не смешно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А я не копировал. Я узнал про микросхему и про подходящий разьем. Дальше сам. Твой или чужой дад вообще в руках не держал ни разу за эти 10 лет.
Я просто увидел возможность делать и стал делать. Копия это если бы я разобрал и именно скопировал.
А так я весь путь прошел сам. И с распиновкой и с корпусовкой, все было выстрадано личной практикой.

А вот мои дады скопировали и шнуры дмрв тоже. Даже дизайн наклейки своровали 1 в 1.
IMG_20220118_162346.jpg
IMG_20220118_162346.jpg
IMG_20220118_162408.jpg
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Даже кЕтайская ELM-ка вайфайная подпрыгивает стабильно 100 из 100 при любых попытках и обнаруживается от слова "всегда" в списке сетей :)
Всегда коннектится без проблем. И в движении ни разу не рвало.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,444
Лайки
2,001
Макс, к тебе вопрос, сириус 32n что нужно поправить в дампе что бы отключить иммо, достаточно ли 4000-8000 поставить эф и откусить провод из колодки? имел же дело с ними
 

olegrogovenko

Пользователь
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
71
Лайки
12
Адрес
Воронеж
Слив засчитан по полной. Типичный покупатель кого надо ставить в игнор.

Но я все таки поясню. Чтобы со стороны было понятнее.

1. Олег создал уникальное решение. Его не было лет 10..12 и оно востребовано. Клиентов море, отзывы позитивные, развитие идет 7 мильными шагами. Завидую Олегу по-доброму. Так держать!

2. Решение стоит копейки.

3. Ты берешь это решение, видимо не понимая, что оно п.1 уникально и п.2 стоит копейки. Тебя очень расстроил пропил в корпусе, якобы болтающаяся плата и что надо там пару ножек допаять или что там не так. Ты видимо считаешь что все должно быть идеально сразу.

Окей, твое право так считать. На месте Олега тебе надо вернуть деньги, забрать устройство и поставить точку. Студенты сделают, купишь у них, при желании.

Немного философии. В рашке чо не сделай, свои же обосрут и в говно затопчут. Чтобы все в говне так же сидели. У малых народов и за границей иначе. Инициативных поддерживают.

Я все это пишу наверное больше в поддержку Олега чтобы не переживал. Твое мнение для меня вообще не существует, ты ничего не создал. Ты пользователь. Делаем - мы!
За поддержку спасибо!))(y)
Не переживаю, от слова совсем))

С улыбкой наблюдаю как дерьмо льётся:)

Забавно читать как Макс теребонькает на свои поделки (которые, кстати, также из Поднебесной из той же жижи с опилками), а всё что вокруг обсирает.

Так-то ничего нового, но это умиляет))
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Макс, к тебе вопрос, сириус 32n что нужно поправить в дампе что бы отключить иммо, достаточно ли 4000-8000 поставить эф и откусить провод из колодки? имел же дело с ними
Не достаточно , кидай сток в личку отключу
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,454
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Макс, к тебе вопрос, сириус 32n что нужно поправить в дампе что бы отключить иммо, достаточно ли 4000-8000 поставить эф и откусить провод из колодки? имел же дело с ними
с 32 нет с 34м да. можно очистить ключи - они заново пропишутся текущие при первом подключении в систему.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,454
Лайки
3,039
Адрес
Москва
ну а чо ты хочешь - промышленные задачи стали решать маня-разъемчиками)))) для флешечек.

в промышленных то компах компортов куча как была так и есть.
да чо там промышленные - для магазинов где касса, весы, сканеры упаковок - там 4 ком-порта всегда есть как минимум.

У меня на промке дохрена чего - компы от стенда мощностного например строго на никсдорфе (это кассовые терминалы с ISA). Старые логеры еще досовые на безвентиляторных пнях1. Вот новая плата в инсте только недавно взял для мучения на i3 - очень нравится..
http://instagr.am/p/CY1nZGWo1bb/
Заотел вайфай на километр - просто взял и воткнул в нее вайфай на километр! А сторублевый мусор для того чтоб айфон внутри машины связывался - без задач говно. Игрушки детские.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Ты видишь вершину айсберга.
Проблема в том что в какой то момент лошье решило переходить на USB потому что так удобнее. До этого разъемы компорта болтами отверткой прикручивались и имели строгие тайминги! Но у говна разного так тонкие ноутбуки не получались - и сильно мешал этот разъем и говно массово перешло на USB в индустрии. Ладно перешли-перешли. раз в 10 лет можно себе позволить... там прогнозируемые были хотя бы тайминги - кое как софт подтянулся и корректно стал работать..
дальше лошье пошло решать проблему которую САМО СЕБЕ ЖЕ СОЗДАЛО гоняясь за "удобством" и "современностью"!
Кто бы мог подумать - если разъем не прикручен болтами он почему то ушатывается от туда сюда тыченья ушатывая дорогой тонкий ноутбук и надо тащить его в сервис... -НЕ НАДО! надо отсоединить от жопы леново докстанцию с 4мя юсб ценой в косарь выкинуть в мусорный бак и присоединить следующую с полки менее Б/У -продолжить ушатывание ее USB. Инженеры и эту проблему решили.
Но нет - давайте все таки удлиним компорт по воздуху...
в отличие от блютуса - ИЗНАЧАЛЬНО ЗАДУМАННОГО для удлинения компорта...
которым в настройке пользовались из КОРОБКИ 10 лет решая ту же самую проблему корректно.
Написали какого то говна на говне на китайских 100рублевых платах - и опачки а софт то хотчет отпереденных таймингов и нихрена НЕ РАБОТАЕТ.
Хочет - получит... Полезем в протокол и будем читерить софту пакеты.
"ВСЕ РАБОТАЕТ (ТМ)"
ржу.
Какие то костыли, обязательно нужно страдать, искать древние ноуты с древними репликаторами, типа если не устал не считается?)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,454
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Какие то костыли, обязательно нужно страдать, искать древние ноуты с древними репликаторами, типа если не устал не считается?)
Нет надо мыльным социумным говном пользоваться из тележки для картошки медиамаркта почившего.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,349
Лайки
7,452
Адрес
Московская область

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,454
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Чего там по "православным калькуляторам", а то тут буржуи "щемят и демпингуют" :LOL:
P.S. даже инвент православным, в таком сравнении, выглядит ...
Это же просто гнет для засолки огурцов. Проводка и настройка этого калькулятора где и почем?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,349
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
Проводка и настройка этого калькулятора где и почем?
Так там же выше написан адрес инсты - там и провода, и настройка, и список "подписьников-настройщиков" :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,454
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Так там же выше написан адрес инсты - там и провода, и настройка, и список "подписьников-настройщиков" :)
Там штаны упадут - это раз. Проводку без резинок на год или до 1 дождя соберут - это 2..
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,349
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
Там штаны упадут - это раз. Проводку без резинок на год или до 1 дождя соберут - это 2..
То что "штаны упадут" это факт, но откуда-то ведь берутся те, у кого штаны от "этих ваших линков" не падают ...

21 января 2022 г. 153034 GMT+0300.png