для потрепаться

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Maxi, одобряешь вставку от тазового дмрв в трубу 90мм с коллиматором на входе как замену ДМРВ от рс4 или уголь должен пойти и купить за 14к новый бош от рс4?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Maxi, одобряешь вставку от тазового дмрв в трубу 90мм с коллиматором на входе как замену ДМРВ от рс4 или уголь должен пойти и купить за 14к новый бош от рс4?
вот смори какая ситуация. могу на примере той же W12 - там 2 расходомера по цене как рс4 купленны новыми оригинальными.

ты берешь 4 шдк. инновате -по условные 3 рубля. это лсу 4.2 какой то китайский нонейм без опозновательных знаков.
в теории в ме7.1.1 они должны подходить. RI=80 софт без RI контроля там по моему.
Но они или работают неделю - и дохнут! или сразу прям не работают.
в инновате они при этом работают - т.е. не критерий да.
ты берешь оригу шдк мейд ин германи за 12к рублей УМНОЖИТЬ НА 4.
- они работают сразу и как минимум несколько месяцев...
и куда ты денешься с подводной лодки?!
Можно конечно озадачится и перепаять мозги с перекиыванием калибров под LSU4.9 - они точно известно что китайские будут работать в ME7.1.1 - но чтоб что? чтоб сэкономить эти 48к - логично тогда бы их за это получить! отслюнявте на стол плиз...

так вот ты конечно можешь тазовый расходомер всрать в РС4 хотя они в корпусе откалиброваны (т.е. ты болты не можешь откручивать) - но суть не меняется. у тебя нет денег на обслугу РС4 = не нужна тебе РС4!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
а самое смешное - где вы собрались брать тазовый расходомер если в магазине 037е дохлые каждый первый а 116е каждый второй? да я быстрее настоящий расходомер от рс4 куплю чтоб его расковырять и поставить элемент в таз а не наоборот.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
прометей хорошо подлил)))) макс ну почини маршрутку,а то опель и сгнить может от ожидания
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,695
Лайки
816
Адрес
Новосибирск
прометей хорошо подлил)))) макс ну почини маршрутку,а то опель и сгнить может от ожидания
А вы почему туареги на мотрониках не турбируете? Там есть 3.2 мотор, разжал поршнями в перед. А то все псевдотакси пассат делаете. Там рядом с вами Дмитрий из Эстонии. Он может прикрутить бустконтроль к атмо мозгу) Да и настроить сможет, чтобы в смесь попадало. А вообще, там же еще прямоврысковый 3.6 есть, вообще можно гонку на прямом впрыске сделать. Короче прям хорошо можно сделать. Без всяких соплей сбоку. Да, АКПП тоже можно доработать/поменять, чтобы момент держала и нормально с родными мозгами работала.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
А вы почему туареги на мотрониках не турбируете? Там есть 3.2 мотор, разжал поршнями в перед. А то все псевдотакси пассат делаете. Там рядом с вами Дмитрий из Эстонии. Он может прикрутить бустконтроль к атмо мозгу) Да и настроить сможет, чтобы в смесь попадало. А вообще, там же еще прямоврысковый 3.6 есть, вообще можно гонку на прямом впрыске сделать. Короче прям хорошо можно сделать. Без всяких соплей сбоку. Да, АКПП тоже можно доработать/поменять, чтобы момент держала и нормально с родными мозгами работала.
потому что проще отлистать за мотек или другой калькулятор,чем настроить табличное говно,тем более не предназначенное для наддува.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
я конечно люблю разные истории про мифические машыны на сток эбу с 42м гарретом и конскими форсами,но по факту это страдания и безполезная трата времени.любое изменение в конфиге,это повторение пути страданий.поле с граблями,на которое я заходить не буду и другим не советую
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,695
Лайки
816
Адрес
Новосибирск
потому что проще отлистать за мотек или другой калькулятор,чем настроить табличное говно,тем более не предназначенное для наддува.
А что будешь делать с АКПП на мотеке? С климатом, курсовой и прочим?
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
А что будешь делать с АКПП на мотеке? С климатом, курсовой и прочим?
Выберу калькулятор,который это сможет,а вообще для начала определюсь для чего мне машина,и исходя из задач выберу путь из реализации.при всем уважении,айс харт обосрался на старте:)
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,432
Лайки
1,050
Выберу калькулятор,который это сможет,а вообще для начала определюсь для чего мне машина,и исходя из задач выберу путь из реализации.при всем уважении,айс харт обосрался на старте:)
Почему?
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,432
Лайки
1,050
Потому что надо определиться, шашечки или ехать.
да потому-что он не того исполнителя выбрал, ему надо просто хороший электрик, и настройщик январей в мск. вот же он сам спрашивал и Орис на все вопросы ответил...
https://turbobazar.ru/threads/66641/page-1015
Макси понятно - умнину двигает, не работает, вы все врете и тому подобное, у Ориса вон сколько лет все ездит евридей, 5? 7?
а ну да, еще у Ориса же трекшн не работает, но это у Максима в голове он не работает.
А задача на самом деле решаемая, если разбить на составляющие, благо это уже пройдено и на вопросы отвечено