для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Всё давно сгнило под забором, вместе с обеими ступенями закиси :)
тремя.
так давай повторим, чтоб не забыть:
шорткат - один.
два - это отклонение состава смеси он цели на абите который "настроен".
роботронов - три.
ступеней закиси столько же сколько и роботронов.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
тремя.
так давай повторим, чтоб не забыть:
шорткат - один.
два - это отклонение состава смеси он цели на абите который "настроен".
роботронов - три.
ступеней закиси столько же сколько и роботронов.
Символ веры Макси? Повторяй два раза в день и спина болеть не будет?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,814
Лайки
1,036
интересно рассказывает про кан-шину.
ну, во всяком случае, для меня)
знающие то щас тухлыми помидораме закидают))

ЗЫ: кстати, на форумфоревер был прикольный смайл такой, с помидором, летящим в лицо.

 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,814
Лайки
1,036
Ей богу, твой штатный мозг с моментной моделью расковырять намного быстрее, чем дождаться проводки от сам знаешь кого. Я недавно искал ограничители одному челу на Киа Пиканто, нашел достаточно быстро. Теперь он ездит с наддувом и штатный мозг не ругается на избыток в коллекторе. А него тросовый авто и АКПП.
а есть где почитать про данный проект?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Дада, акпп внезапно как всегда.... и январь которому даже скорость машины неведома обычно и нужна в редких случаях лонча например.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,698
Лайки
818
Адрес
Новосибирск
хоспати, какая дрочучня, там 7 январь в проводку ставится за 4 часа и уезжает настраиваться, а блин еще ж акпп...
Вся соль в АКПП. Причём дроссель тросовый. Там вообще прошивка с очень обрезанной моментной моделью, настроить легко. И назад ничего никуда не убежит, как бы макси не утверждал.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Макар-Гараж с Диминым мотором - опять молодец, второй год подряд.

Посмотреть вложение 93007

P.S. мотор атмо, без закиси ... А то прибегут сейчас с "а вот Бунтук ...", "а вот в Рязани ..." :) - мотор димин не взрывается после пары боевых заездов и регулярно привозит на тумбочку.
Ротор пободрее будет на абите) хотя это вообще не имеет смысла после рекорда братьев в 9.8 ЕТ залетели напугали всех на своей хонде зелёного цвета.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
Ротор пободрее будет на абите) хотя это вообще не имеет смысла после рекорда братьев в 9.8 ЕТ залетели напугали всех на своей хонде зелёного цвета.
Конечно бодрее - и ротор на абите, и Демихов ... Но это в RDRC ... На клею :) ... Но как выяснилось - не одним RDRC ещё живут :) может дорастут конечно и вместо чемпионата Белоруссии приедут в Быково, но надо будет бюджеты нарастить, технику ускорить ... Но насколько я знаю, там до бюджетов Демиховых - пропасть.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Конечно бодрее - и ротор на абите, и Демихов ... Но это в RDRC ... На клею :) ... Но как выяснилось - не одним RDRC ещё живут :) может дорастут конечно и вместо чемпионата Белоруссии приедут в Быково, но надо будет бюджеты нарастить, технику ускорить ... Но насколько я знаю, там до бюджетов Демиховых - пропасть.
Драг срак никому не интересен. Какая разница че там кто сколько - если их всех за всю жизнь меньше чем колюня за год собирал.

Че там какой то ОДИН Димин мотор ездит не рыгает?! ну это офигеть достижение - в одних шорткатах моторов то на порядок поболее едет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Драг срак никому не интересен. Какая разница че там кто сколько - если их всех за всю жизнь меньше чем колюня за год собирал.
а как там коля то поживает кстати? чем занимается?
из инета он совсем вроде пропал....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
главное что он как наемный работник получает больше чем на этих ваших тюнингованых тазах.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
главное что он как наемный работник получает больше чем на этих ваших тюнингованых тазах.
а это не его личная контора чтоль даже?
он с тех гаражей съехал чтоль?