для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,589
Адрес
Московская область
Драг срак никому не интересен.
Всем. Ты просто ушёл из автоспорта поэтому тебе не видно.

Какая разница че там кто сколько - если их всех за всю жизнь меньше чем колюня за год собирал.
Одно дело окучивать ради денег (Колюня), другое самому тратить на этот ваш драх (те кто до сих пор ездят в этот ваш драх). Колюня несмотря на миллион собранных моторов - никуда вроде так и не поехал за всё время. Членографиков много - время квотера ну так себе. Но к Колюне никаких претензий - у него была грядка и он ее окучивал, пахал, сеял, жал, собирал урожай.


Че там какой то ОДИН Димин мотор ездит не рыгает?! ну это офигеть достижение
Да ты просто опять не в курсе :) моторов много, просто не про все написано. Ну вот хозяин/владелец машины поделился своей радостью, Дима и написал.


в одних шорткатах моторов то на порядок поболее едет.
В шорткатах большая часть его моторов, а вне шорткатов ещё больше. Ездят нормально не переживай :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
на другого дядю? или свое все?
Блин какая разница свое или чужое если КПД стал выше! Ты не туда смотришь.

Свое - ты ДОЛЖЕН АРЕНДУ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ ЛЮДЯМ а сам доедаешь хер без соли.
Чужое - получаешь стабильную зарплату либо по выработке.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
да просто интересно о человеке.
мне он ниче похого не делал. ездил к нему раза 3, нормально общались, по тем временам мои знания были околонулевыми, от него немного нужного узнавал...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Кстати Макс правильные вещи говорит, чем старше становишься тем менее интересный этот драг становится. Хотя надо отдать должное Максу он втихоря приезжает посмотреть на этот наш/ваш драг зрителем и в руках всегда держит ротор и наш карбоновый апекс )))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
значит такой ты бизнесмен плохой.
удобно рассуждать о том какие все вокруг плохие бизнесмены палец о палец не ударив в этой области. и не понимая почему сервисы регулярно закрываются пачками и оборудование их продается за дешман.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,589
Адрес
Московская область
Хотя надо отдать должное Максу он втихоря приезжает посмотреть на этот наш/ваш драг зрителем и в руках всегда держит ротор и наш карбоновый апекс )))
IMG_20230719_161855_662.jpg
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
удобно рассуждать о том какие все вокруг плохие бизнесмены палец о палец не ударив в этой области.
я занимался и занимаюсь стройками!!! там всегда есть что и кому делать!!!
а нюнинг этот ваш........ ну да - тухлая тема, тем более когда у народа денег нет и все запрещено и перекрыто законами. никогда я им всереьез и не думал заниматься ибо тут все и так сразу понятно. детишкам турбинку присрать за 5 тр))))) за шоколадку)))))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,589
Адрес
Московская область
я занимался и занимаюсь стройками!!! там всегда есть что и кому делать!!!
а нюнинг этот ваш........ ну да - тухлая тема, тем более когда у народа денег нет и все запрещено и перекрыто законами. никогда я им всереьез и не думал заниматься ибо тут все и так сразу понятно. детишкам турбинку присрать за 5 тр))))) за шоколадку)))))
Тридцатый год хоронили тюнинг "всей деревней" - порвали три баяна ...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Тридцатый год хоронили тюнинг "всей деревней" - порвали три баяна ...
дада........
наверно поэтому level тоже колодки и масло меняет на сток тачках......
наверно поэтому садгкаков точит любые железки все подряд..........

тюнинг есть но очень мало. и из постройщиков жить там могут единицы.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Тридцатый год хоронили тюнинг "всей деревней" - порвали три баяна ...
Так умер, что я каждый год обновляю и обновляю рекорды по количеству. Ковид, эти какие-то там операции - похваще.
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
я занимался и занимаюсь стройками!!! там всегда есть что и кому делать!!!
а нюнинг этот ваш........ ну да - тухлая тема, тем более когда у народа денег нет и все запрещено и перекрыто законами. никогда я им всереьез и не думал заниматься ибо тут все и так сразу понятно. детишкам турбинку присрать за 5 тр))))) за шоколадку)))))
Неее ну не скажи. Нужно идти в ногу со временем. Спорт тоже не стоит на месте. все, и гоняются люди не на стендах и соревнуются не спек листами вкинутого железа. Все что дает результат довольно таки хорошо оплачивается. А те кто говорит цитатами и ценами из интернета идут лесом погулять.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
дада........
наверно поэтому садгкаков точит любые железки все подряд..........
А вот нихрена подобного лично с ним разговаривал (для этого пришлось купить ящик пива Бад) нихрена он никому не делает просто так и тем более все подряд. Это ДЭЗА Алексей.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,733
Адрес
Омск
я занимался и занимаюсь стройками!!! там всегда есть что и кому делать!!!
а нюнинг этот ваш........ ну да - тухлая тема, тем более когда у народа денег нет и все запрещено и перекрыто законами. никогда я им всереьез и не думал заниматься ибо тут все и так сразу понятно. детишкам турбинку присрать за 5 тр))))) за шоколадку)))))
Леха, ну есть же всякие Левелы и ГТТ. Работают, зарабатывают. Во всем мире в целом так, это не дешевое удовольствие, есть премиум, есть масс-сектор с кручением гаек собственноручно в гаражах.