для потрепаться

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
ну ты открыл лог.
молодец.
это делал екуедит с рутрекера в 2015 году бесплатно БЕЗ "СМС".
велосипед то твой чтоб что?

"состав смеси (ЛМ1)" - ты какого года то лог открыл?!
от 43B где угол передавался всегда...
ну круто чо.
Ну чому ты мой вопрос то в третий, или какой уже там раз игноришь,? Зачем нужно покупать ненужный второй инженерник, у правильных людей, потом правильный бесплатный загрузчик у правильных людей но внезапно за деньги, и вот только потом, и ни как не ранее, - так уж и быть купы матрицъён.
Эти люди нам запрещают ковыряться в носу (трс 6 цил), но зато разденут нас при первичной покупке.
Ну такое, в сухом остатке.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
как я могу ответить на вопрос "зачем нужно покупать ненужное...."?
покупать не нужное не нужно!
это же вроде очевидно.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,672
Лайки
808
Адрес
Новосибирск
Ну если это оно, то прокладка прогорела скорее всего, поэтому фриз в выхлоп, но это не точно, потому-что моторист казел и виноват
2 прогона по 5 минут виноваты. Точнее тот, кто так сделал)
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
как я могу ответить на вопрос "зачем нужно покупать ненужное...."?
покупать не нужное не нужно!
это же вроде очевидно.
Ну ответить просто же на самом деле - зачем те кому нужна просто матрица брать не нужные им инженерники и загрузчики, бо первое у них уже есть, а второе легко бесплатным софтом делается.
Почему нельзя просто матрицу с прошивкой продать на тот инженерник, который у меня уже есть?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Ну ответить просто же на самом деле - зачем те кому нужна просто матрица брать не нужные им инженерники и загрузчики, бо первое у них уже есть, а второе легко бесплатным софтом делается.
Почему нельзя просто матрицу с прошивкой продать на тот инженерник, который у меня уже есть?
Видимо, кто-то в таком случае не поест :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну ответить просто же на самом деле - зачем те кому нужна просто матрица брать не нужные им инженерники и загрузчики, бо первое у них уже есть, а второе легко бесплатным софтом делается.
Почему нельзя просто матрицу с прошивкой продать на тот инженерник, который у меня уже есть?
потому что в инженерниках котоые есть на соплях даласы дохнут как мы тут выяснили - это раз
и потому что у половины проводных говноделов инженерник вообще не определяется программатором как инженерник и софт в него некорректно пишется и не работает - это 2!
разбираться с каждым случаем нет вообще никакого желания.
если ты не понимаешь что никаким бесплатным софтом ты прошивки требующие ПРИВЯЗКИ и корректируемые автоматически в зависимости от типа блока не запишешь - с тобой не о чем разговаривать. Мне каждый такой особенно умный пишет "пришлите прошивку я тут у соседа Васи сопливыми проводами ее запишу" - надоело уже объяснять что хрен он ее запишет так чтоб она заработала.
и последнее "газовые бомжи не нужны"
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Абит онтакой всё-таки абит
Лямба как бы есть, но и как бы лучше бы ее не было , а то она таких там дел наворотит
DF366B42-13F6-47CE-888A-773EE9BFA143.png
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
В чем трабл задать диапазон регулирования какой-нибудь 11-19? Или оно по аварии светит что-то похожее на рабочий состав?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
2.5волт при аварии недо контроллер кажет это 14.7 вроде
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Абит онтакой всё-таки абит
Лямба как бы есть, но и как бы лучше бы ее не было , а то она таких там дел наворотит
Посмотреть вложение 93611
Мне Вова каждый раз расказывает как она классно работает.
Леша тоже любит при случае сказать как он нашел волшебные калибровки.
при этом машина едет с смесью 10 на хх и по 5 прогонов с смесью 10 на фултротл...
Дальше я смотрю - там примитивный PI регулятор KPчто то около 1 Ki у пола еле отсвечивает.
Лямбда что они ставят с лагом где то полсекунды - при таком лаге она реально может лишь только хуже делать.. Т.е. когда регулятор скомпенсирует резонансный понос будет поздно и в результате она УСИЛИВАЕТ ОШИБКУ в другую сторону. В логах все это прекрасно видно.

но эти чудики до сих пор ей пользуются и считают что она че то там решает в гонках.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
А там какая-нибудь вменяемая таблица лямбда-коррекции вообще есть или оно чисто на лету чОта регулирует и каждый раз по-новой?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
там есть таблица обучения как в тазу на 256 слов. обучение идет для текущей ячейки и 8 вокруг нее с градиентом.
примитивный как доска алгоритм для резонансного говна вообще не работоспособен.
кроме того у них несовпадение размерностей таблицы адаптации с таблицей топлива и оси тоже могут быть несовпадающими.
короче если бы тачки бы были тролейбусами с плоской ве - это бы прокатывало.