для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
Так разговор о том что под понятием "ремень на лонче перескакивает" Максим в общем описывает нерешаемую проблему - Абит убивает моторы (поршневые, роторные) ... перекидывает ремни, цепи, гнет клапана, шатуны, ломает колено, двигает прокладки, роторы, гильзы, обламывает электроды свечи ... Я вот смотрю все машины на абите в один момент вот прям сейчас встали сломанными ...

... И зачем его (Абит) только ставят? Знают же что всё сломает, но всё равно ставят ... Или они просто турбобазар не читают?
ведутся на вливаемое в уши...
так будет видео с ланчем от клумбы?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
Я прям слышу как он надергивает педаль газа
ну роторное атмо - че ты хотел.
кстати там тоже есть вопросы - например как они переломали вообще все вазовские статоры от классики в РФ и аж к самому великому профессору их вечному врагу приперлись ПОПРОСИТЬ ПРОДАТЬ. и какую роль в этом играют эти ваши кальки.

описание видео - мое почтение!
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
А ваще откуда в клумбе взялся китайский тахометр? там же мотек. пипец ты читер!
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,493
Лайки
1,073
А как вообще неожиданно перешли на абит и с чего вдруг? Все гонки на абите поломались и теперь засучив рукава Макси спасает автоспорт от гнутых клапанов на ланче и абите?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,243
Лайки
1,454
А как вообще неожиданно перешли на абит и с чего вдруг?
Чтоб не делать унылую проводку, лучше полезный симулятор написать, чтоб кабина не отваливалась потом
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,915
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Так а чё ты обит-то мучаешься-то - ставь им январь (на котором всё решено еще с 2006 года) или бош моторспорт (это конечно не январь, но всяко лучше обита) ... Чё в мертвечине палкой ковыряться, симукляции писать на ассемблере?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,243
Лайки
1,454
Так а чё ты обит-то мучаешься-то - ставь им январь (на котором всё решено еще с 2006 года) или бош моторспорт (это конечно не январь, но всяко лучше обита) ... Чё в мертвечине палкой ковыряться, симукляции писать на ассемблере?
Кан видимо зарешал
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,243
Лайки
1,454
Щербак с Казахстана вернулся? Поэтому полез смотреть чего там в обите на лонче и отсечке?

Просто впереди зима и дрифт только жиговский будет, но я чет не уверен, что гнилые и не только гнилые жиги на обите ездят.

Или у тебя суета ради суеты?
А у него разве не линк стоит ?