для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
зачем тебе эти скрины - там везде виртуальная машина.
ты в кодах ассемблерных виртуальных машин разбираешься что-ли.
"Баглист к матрице приложен" как виртуальный подорожник на виртуальном ассемблере в виртуальной машины ... Ты в подорожниках разбираешься что ли?

edited_image (4).jpg
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,476
Лайки
2,014
купил бы ради интереса эту вашу вонючую матрицу, посмотреть как божественно поедет мой мотор, но подожду пока будет полноценная поддержка 5ти цилиндров, ещё вопрос тк я лох в настройке, если я только завелся и сразу чере 20мс уже еду в пол то натупает какая то коррекция и позднит мне угол, чет не понимаю какая, а через пару секунд всё хорошо..
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,476
Лайки
2,014
сколько она кстати сейчас будет стоить? и где вообще прайс на всё это?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
купил бы ради интереса эту вашу вонючую матрицу, посмотреть как божественно поедет мой мотор, но подожду пока будет полноценная поддержка 5ти цилиндров, ещё вопрос тк я лох в настройке, если я только завелся и сразу чере 20мс уже еду в пол то натупает какая то коррекция и позднит мне угол, чет не понимаю какая, а через пару секунд всё хорошо..
Поддержка 5 цилиндров там давно уже есть, только не про нашу честь. Вы чуток не вкуриваете, как это работает. Всё, чем Макс трясёт на публику - есть только у него одного (ну, может еще у пары-тройки человек). Все остальные юзают функционал как у ТРС в 2009 году.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,476
Лайки
2,014
Поддержка 5 цилиндров там давно уже есть, только не про нашу честь. Вы чуток не вкуриваете, как это работает. Всё, чем Макс трясёт на публику - есть только у него одного (ну, может еще у пары-тройки человек). Все остальные юзают функционал как у ТРС в 2009 году.
трс у меня есть, 5 цилиндров это пару человек 2 из которых это я))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Поддержка 5 цилиндров там давно уже есть, только не про нашу честь. Вы чуток не вкуриваете, как это работает. Всё, чем Макс трясёт на публику - есть только у него одного (ну, может еще у пары-тройки человек). Все остальные юзают функционал как у ТРС в 2009 году.
так я сам при настройке юзаю функционал как в 2007году и чо?!
а в трс вашем тот же баг который был в v43 кода ее из V43 воровали прошел с 233 до 251. так вот юзали бы 2007 года код - его бы не было!
5ц можешь купить если денег хватит. Но зачем.... Есть же трс купленная. Все же классно работает на ТРС. ;)))
Я прям могу даже специально сделать чтоб работало в точности как на трс.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Мы же уже обсуждали этот вопрос. Как только вы адекватно напишете ЧТО ИМЕННО не работает на 5-ти цилиндрах в этой вашей ТРС я ее за 10 минут пересобреу из исходника конкретно вашей прошивки исправив эту проблему причем перемешав все процедуры чтоб вы потом месяц трахались не понимая что там сделано. -бесплатно сделаю - не надо ничего покупать...

Но вы не настройщики а просто чуваки с лямбдами - чуваки с лямбдами понимают, что что-то не так а формально предъявить ничего не могут. И в логах этого ничего не видно.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Мы же уже обсуждали этот вопрос. Как только вы адекватно напишете ЧТО ИМЕННО не работает на 5-ти цилиндрах в этой вашей ТРС я ее за 10 минут пересобреу из исходника конкретно вашей прошивки исправив эту проблему причем перемешав все процедуры чтоб вы потом месяц трахались не понимая что там сделано. -бесплатно сделаю - не надо ничего покупать...

Но вы не настройщики а просто чуваки с лямбдами - чуваки с лямбдами понимают, что что-то не так а формально предъявить ничего не могут. И в логах этого ничего не видно.
В том и суть, что нет никаких "не так", и пересобирать не надо даже если ты за это денег дашь, всё работает, Макс :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
В том и суть, что нет никаких "не так", и пересобирать не надо даже если ты за это денег дашь, всё работает, Макс :)
видишь как у тебя все работает а у него нет - код наверно не того года юзает....
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,476
Лайки
2,014
10 минут пересобреу из исходника конкретно вашей прошивки исправив эту проблему
и даже сорцы не нужны будут? понимаешь что для этого мне надо будет собрать свою ауди вложив 300₽ вот прям сейчас и прицепить 5канальный осцил и писать логи:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,476
Лайки
2,014

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,476
Лайки
2,014
там явная проблема с раздачей топлива, при этом на машине с расходомером этой проблемы не наблюдается, а таких я настроил целых две :) (не настроил а немного полошил с лямбду у выхлопа, извините оговорился)