для потрепаться

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,105
Лайки
436
Адрес
Тюмень
А если мы перевернем листочек бумаги, схема поменяется, так ведь по твоей логике.

Мы явно на пороге каких то открытий в электрике и электронике.
Нельзя переворачивать, кислота с аккомы выбижит
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А если мы перевернем листочек бумаги, схема поменяется, так ведь по твоей логике
Вот представь, ты домой с работы на машине едешь. А мы возьмём и перевернём тебя вместе с машиной колёсами вверх. Поедешь ли ты в другую сторону?
Нет. Но машина вообще никуда не поедет.
Обратив твою метафору назад это равноценно отрезанию конденсатора от схемы. Ты этогр не понимаешь как и дохера всего другого.

ЗЫ
Надоел мне этот чатбот. В игнорлист.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
А я уверен что кишка тонка после откровений про конденсаторы. Дурачков с прочитанной в Вики формулой ПИДа пруд пруди. Дьявол в мелочах вылезает не сразу.
Слав - а ты же мне сказал что у тебя ПИ регулятор и Д компоненты нет! Разве не так?!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,519
Лайки
2,044
Как показывает практика, важны только деньги. Берёшь деньги, даёшь их и у тебя классика едет 9.6. При этом берёшь деньги, пытаешься дать их кому нибудь что бы ауди 2010г ехала на январе. И все знатоки у которых классика едет 9.6 сразу по щелям расползаются.
хлрошо, есть альтернатива январю? может вемс или блек ему, или спйвекс может сможет в ауди 10года?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Слав - а ты же мне сказал что у тебя ПИ регулятор и Д компоненты нет! Разве не так?!
Дэшка заложена но потом выключил, не заметил разницы на высокой частоте пересчета. Там кроме чистого ПИ/ПИД еще всяких фич/костылей/подгонов наросло много чтобы в итоге красиво вышло. Но мне сейчас опять не нравится.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,519
Лайки
2,044
это вемсотранс, или как там его, только недавно подумал что давно его не видно на форумах, начал даже немного волноваться))) вдруг плевмобаллон не вовремя бахнул:)
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
хлрошо, есть альтернатива январю? может вемс или блек ему, или спйвекс может сможет в ауди 10года?
Тебе то какой интерес? абф и на январе нормально работает.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Дэшка заложена но потом выключил, не заметил разницы на высокой частоте пересчета. Там кроме чистого ПИ/ПИД еще всяких фич/костылей/подгонов наросло много чтобы в итоге красиво вышло. Но мне сейчас опять не нравится.
а мне нравится
https://turbobazar.ru/threads/38307/post-1027721
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,734
Адрес
Омск
это вемсотранс, или как там его, только недавно подумал что давно его не видно на форумах, начал даже немного волноваться))) вдруг плевмобаллон не вовремя бахнул:)
Gtrance. Или вообще Найт спирит. Тот тоже вроде ауди курочил.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
А что бы мотор от нагрузки не проседал - клапан от омывателя в коллектор
Не, чтобы мотор не проседал при включении драйва с нейтралки - по кану с автоматных мозгов (ясен хер не стоковых) передаётся запрос повышения момента на моторные мозги, а при переключениях чтобы не пинало под сраку - запрос на снижение момента.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,858
Лайки
1,049
Не, чтобы мотор не проседал при включении драйва с нейтралки - по кану с автоматных мозгов (ясен хер не стоковых) передаётся запрос повышения момента на моторные мозги, а при переключениях чтобы не пинало под сраку - запрос на снижение момента.
Ну ок, два клапана.
Второй в обратную сторону
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Ну ок, два клапана.
Второй в обратную сторону
Ты когда пургу несёшь притормаживай немного. А то у тебя уже клапаны момент снимают. И вообще, раз такой умный что проводку не сделаешь?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,858
Лайки
1,049
Всё просто же, как сунуть клапан от омывайки - потому что есть те, кто знает и умеет больше чем я в данном вопросе за определенную и оговоренную сумму.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Всё просто же, как сунуть клапан от омывайки - потому что есть те, кто знает и умеет больше чем я в данном вопросе за определенную и оговоренную сумму.
А почему ты решил что в других вопросах разбираешься?