для потрепаться

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Дружище, в этом нет ничего не обычного. Это нормальное время, достижимое без проблем, при наличии денег. В этом нет никакой новизны и какого либо чуда.
Чувак, тут вопрос не в чуде, ты открыл рот со словами "нет января на егазе, который едет" - тебе показали, причем открыть рот и сказать "не едет" можно только если прям лично у тебя в клиентах есть что-то быстрее, иначе - слова не стоят воздуха, потраченного на вдох.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
В ауди вставить не могу, но есть копейка в которой ничего нет кроме мотора. Вы тут как я погляжу мастера переворачивать всё с ног на голову.
Чувак, тебе для понимания, в этой Копейке на видео стоит Январь в котором с 2016-2018гг дописанный софт под егаз это раз. Там аппаратный контроллер разработанный и сделанный с нуля мной в теснейшем сотрудничестве с Tech, Frost, и рядом других умных людей у которых мне было и есть чему учиться. Это все отлажено, это работает, на этом ездят и корчи и гражданки, счет давно перевалил за 200 машин, этой ой как не мало.

Поэтому когда я читаю твои советы куда ставить конденсатор я тебе очень благодарен за поднятое настроение но питать иллюзии тебе пока что рано, прости.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Чувак, тебе для понимания, в этой Копейке на видео стоит Январь в котором с 2016-2018гг дописанный софт под егаз это раз. Там аппаратный контроллер разработанный и сделанный с нуля мной в теснейшем сотрудничестве с Tech, Frost, и рядом других умных людей у которых мне было и есть чему учиться. Это все отлажено, это работает, на этом ездят и корчи и гражданки, счет давно перевалил за 200 машин, этой ой как не мало.

Поэтому когда я читаю твои советы куда ставить конденсатор я тебе очень благодарен за поднятое настроение но питать иллюзии тебе пока что рано, прости.
Что сложного в том что бы сделать контроллер? В радоуправлении 80х были такие. Здесь просто ток выше.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,855
Лайки
1,047
Чувак, тут вопрос не в чуде, ты открыл рот со словами "нет января на егазе, который едет" - тебе показали, причем открыть рот и сказать "не едет" можно только если прям лично у тебя в клиентах есть что-то быстрее, иначе - слова не стоят воздуха, потраченного на вдох.
Быстрее, при чем на январе.
Понятно, что поршак с кондеем и большими турбинами будет быстрее. Но он не на январе
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Чувак, тут вопрос не в чуде, ты открыл рот со словами "нет января на егазе, который едет" - тебе показали, причем открыть рот и сказать "не едет" можно только если прям лично у тебя в клиентах есть что-то быстрее, иначе - слова не стоят воздуха, потраченного на вдох.
Во первых я имел в виду сток с электродросселем и всеми наворотами стока. Понятно что вы тут мастера переобувания на лету и пытаетесь уципится за любой аргумент. Да 9.6 не едет, зато едет 320. Разгонишь классику да 320 заходи.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
во первых я имел в виду сток с электродросселем и всеми наворотами стока. Понятно что вы тут мастера переобувания на лету и пытаетесь уципится за любой аргумент. Да 9.6 не едет, зато едет 320. Разгонишь классику да 320 заходи.
До 320 за сколько секунд? Или просто до 320? Если просто за любое время - это слишком просто и задача просто редукции.
Я имел в виду сток, блаблабла, проебал - имей достоинство хотя бы промолчать.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
До 320 за сколько секунд? Или просто до 320? Если просто за любое время - это слишком просто и задача просто редукции.
Я имел в виду сток, блаблабла, проебал - имей достоинство хотя бы промолчать.
Да хоть за сколько. Сядь в классику включи жпс спидометр и разгонись до 320. Что я п......л не понятно, вроде всё при мне. Ауди как не работала на январе, так и не работает.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,855
Лайки
1,047
Я не понимаю, чего вы этому персонажу пытаетесь доказать то?

Он тут крутится как уж на сковороде, пытаясь вылезть оттуда, куда он влез)

Забейте
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Я не понимаю, чего вы этому персонажу пытаетесь доказать то?

Он тут крутится как уж на сковороде, пытаясь вылезть оттуда, куда он влез)

Забейте
Они не могут забить. Под сомнение поставлено могущество января. Это еретизм высшей степени и требует усекновения.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Они не могут забить. Под сомнение поставлено могущество января. Это еретизм высшей степени и требует усекновения.
Кстати, у меня как-то пазл сложился не сразу. На том десятке машин, про которые ты молвил ранее - вторым мозгом было что именно?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Не вижу финансовой целесообразности.
А я уверен что кишка тонка после откровений про конденсаторы. Дурачков с прочитанной в Вики формулой ПИДа пруд пруди. Дьявол в мелочах вылезает не сразу.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
Бесят чужие успехи? Ожидаемо. Из Омска уехать нельзя, я помню :) Из Тулы можно.

Доля троллинга есть но лишь доля.
Опять Блиновская детектед. Какие "успехи" у Индюка? На пути к полтиннику отсутствие детей, жены, жилплощади, зато наличие работы, где надо зае... ся с 6 утра до 10 вечера с учетом транспортной составляющей, и гнилой некрухи? И это все в почти 50 лет? Клал я на вашу Москву, мне даже в командировки туда ездить западло было. Кто хотел - уехал. Я не хочу. Миллионам мух тоже нравится жить в куче говна - брать с них пример? Увольте.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,855
Лайки
1,047
На пути к полтиннику отсутствие детей, жены, жилплощади, зато наличие работы, где надо зае... ся с 6 утра до 10 вечера с учетом транспортной составляющей, и гнилой некрухи?
Ты забыл про аренду квартиры на окраине Москвы ещё. Разве не достижение?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
Во первых я имел в виду сток с электродросселем и всеми наворотами стока. Понятно что вы тут мастера переобувания на лету и пытаетесь уципится за любой аргумент. Да 9.6 не едет, зато едет 320. Разгонишь классику да 320 заходи.
Мастер переобувания - это ты. В следующий раз, когда тебе эти 320 к носу присунут, придумаешь очередную циферку.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Опять Блиновская детектед. Какие "успехи" у Индюка? На пути к полтиннику отсутствие детей, жены, жилплощади, зато наличие работы, где надо зае... ся с 6 утра до 10 вечера с учетом транспортной составляющей, и гнилой некрухи? И это все в почти 50 лет? Клал я на вашу Москву, мне даже в командировки туда ездить западло было. Кто хотел - уехал. Я не хочу. Миллионам мух тоже нравится жить в куче говна - брать с них пример? Увольте.
Мог сгнить в Туле. Решил жить иначе и начал это. Начал со спорта. Из жиробаса смог стать спортивным чуваком. Имеет хорошую работу и развивается в ней. Да, в 50 начал. Но начал. А не догнил до гроба дальше.
Что такое некруха не понял. Машина? Она не имеет значения. Важно то куда двигается человек. Куда двигается он я вижу. Как руководитель я вполне отличаю тех кто развивается от тех кто гундит сидя на жопе.