для потрепаться

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Про какой тюнинг ты пишешь? Едущих машин с электродросселем на январе не существует. Что ты говоришь, пустое всё.
Ну, во-первых речь не про январь, а во-вторых - ты чуток отстал от жизни, вот и электродроссель и январь :)
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Ну, во-первых речь не про январь, а во-вторых - ты чуток отстал от жизни, вот и электродроссель и январь :)
В ауди вставить не могу, но есть копейка в которой ничего нет кроме мотора. Вы тут как я погляжу мастера переворачивать всё с ног на голову.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
В ауди вставить не могу, но есть копейка в которой ничего нет кроме мотора. Вы тут как я погляжу мастера переворачивать всё с ног на голову.
Мы вроде про "едет", а не про куда вставить?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
По сравнению с любой машиной, рядом с которой ты даже просто стоял, не? :)
Так в той с которой я рядом стоял кондей есть и безопастность. И к тому же, откуда тебе знать с чем я рядом стоял. Вдруг я стоял рядом с машиной на мех дросселе которая едет 9.5.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Так в той с которой я рядом стоял кондей есть и безопастность. И к тому же, откуда тебе знать с чем я рядом стоял. Вдруг я стоял рядом с машиной на мех дросселе которая едет 9.5.
Не исключено, но судя по бреду, который ты несёшь - очень вряд ли.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ну ты нашел время - 10 лет назад думать надо было когда было и кому продавать и из чего делать. А сейчас по продажам это остатки былой роскоши, да и делать уже давно не из чего!
Знаю немало тех кто мне рассказывает что недавно узнал про Стелс и это же такая штука, ты представляешь! Дальше идет рассказ про ахуенный Стелс.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Слава, прекращай тут инфоцыганствовать, маска Блиновской тебе не идет. Всем насрать чего достиг конкретный индивидуум. С твоей точки зрения он молодец, а с точки зрения другого - осел и придурок, нищеброд и так далее. Хорошо все у Индюка с его точки зрения - ну и ок. А пропаганды "успеха" нам тут не надо.
Бесят чужие успехи? Ожидаемо. Из Омска уехать нельзя, я помню :) Из Тулы можно.

Доля троллинга есть но лишь доля.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Для классики на январе разве плохо?
Как показывает практика, важны только деньги. Берёшь деньги, даёшь их и у тебя классика едет 9.6. При этом берёшь деньги, пытаешься дать их кому нибудь что бы ауди 2010г ехала на январе. И все знатоки у которых классика едет 9.6 сразу по щелям расползаются.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,855
Лайки
1,047
Как показывает практика, важны только деньги. Берёшь деньги, даёшь их и у тебя классика едет 9.6. При этом берёшь деньги, пытаешься дать их кому нибудь что бы ауди 2010г ехала на январе. И все знатоки у которых классика едет 9.6 сразу по щелям расползаются.
Повторю вопрос, если ты вдруг не понял: для классики на январе 9.6 это плохо?
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Повторю вопрос, если ты вдруг не понял: для классики на январе 9.6 это плохо?
Понятия не имею, я не разбираюсь. Но судя по тому что здесь пишут о неземных возможностях января, должно быть вдвое быстрее. Такой ответ устраивает?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,855
Лайки
1,047
Понятия не имею, я не разбираюсь. Но судя по тому что здесь пишут о неземных возможностях января, должно быть вдвое быстрее. Такой ответ устраивает?
Т е, классика на январе 9,6 это не едет.

Ну ясно....
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Т е, классика на январе 9,6 это не едет.

Ну ясно....
Дружище, в этом нет ничего не обычного. Это нормальное время, достижимое без проблем, при наличии денег. В этом нет никакой новизны и какого либо чуда.