для потрепаться

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Плевать что ты можешь. Ты не нужен.
Это не очень большая беда, друг, тебе - не нужен, другим - весьма, хотя, лично тебе теперь я не стал бы что-то делать ни за какие деньги :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
9 прогонов с минимальными изменениями (включена автокоррекция по топливу), в пропущенных таскал чуток туда-сюда угол, но в среднем - опять же минимально. Ну и хуле? Где в последнем прогоне прибавка относительно первого?!
Так и чем это отличается от любого другого стенда?
Для угла повторяемости так же не достаточно и нужны специальные меры! Можешь таскать сколько угодно его.... Но лучше сначала скажи что и кому ты тут хочешь доказать?! Может это просто никому не интересно.

Я даже проще спрошу - откуда 20 градусов если на дворе зима?!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
На стенде настраиваю, не так часто. Но когда делаю несколько замеров подряд, показывает меньше, до 10 сил и более. Слики остывают и мошьность приходит +- к первому замеру. Разве стенд не учитывает сам себя?
Вот смотри стоял у тебя корч во дворе - диски cтали ржавые.
собрал ты его - погнал на стенд.
сделал ты замер и тупо где то по дороге тормоз зажал посильнее - суппорта тоже говно ржавое.
короче на следующем замере тормоза подклинивают - хотя ты ничего не менял!
И что тебе покажет этот стенд "учитывающий сам себя"?!
(лучше сильно подумать потому что ответ совсем не простой - ведь схемы нагружения колеса тоже разные).
а потом поотпустило снова...

Как то было такое дело - скидывали давление с контура отверткой утапливали колодки и под педаль потом в распор клали кирпич чтоб с дури не нажал!


Но это еще не все - выбег у нормального стенда отдельно меряется.
Потому что эти говностенды (махи и пр боши) которые каждый раз мерят выбег замедляют скорость работы с ними в ТРИ РАЗА.
таким образом просаживая клиента в 3 раза по деньгам.
поэтому НАФИГ НЕ НУЖНЫ! ибо банально неудобны.
Потому что на практике изменения вносятся быстрее чем тачка тормозами об барабан тормозится - нету времени по 100 раз выбегать да и цели такой нету. Да и чем быстрее замер тем меньше погрешность априори!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Так и чем это отличается от любого другого стенда?
Для угла повторяемости так же не достаточно и нужны специальные меры! Можешь таскать сколько угодно его.... Но лучше сначала скажи что и кому ты тут хочешь доказать?! Может это просто никому не интересно.

Я даже проще спрошу - откуда 20 градусов если на дворе зима?!
Ты пукнул в лужу со словами "васьмой прагон пакажыт большы патамушта стенд нагреицца кококо" - я тебя сунул лицом в то, что нет. Собственно - только в этом цель, доказательства неопровержимы - обсыхай.
В смысле откуда 20 градусов? В отапливаемом помещении сколько должно быть? Открою ворота - будет сколько надо.
Вот смотри стоял у тебя корч во дворе - диски cтали ржавые.
собрал ты его - погнал на стенд.
сделал ты замер и тупо где то по дороге тормоз зажал посильнее - суппорта тоже говно ржавое.
короче на следующем замере тормоза подклинивают - хотя ты ничего не менял!
И что тебе покажет этот стенд "учитывающий сам себя"?!
(лучше сильно подумать потому что ответ совсем не простой - ведь схемы нагружения колеса тоже разные).
а потом поотпустило снова...

Как то было такое дело - скидывали давление с контура отверткой утапливали колодки и под педаль потом в распор клали кирпич чтоб с дури не нажал!


Но это еще не все - выбег у нормального стенда отдельно меряется.
Потому что эти говностенды (махи и пр боши) которые каждый раз мерят выбег замедляют скорость работы с ними в ТРИ РАЗА.
таким образом просаживая клиента в 3 раза по деньгам.
поэтому НАФИГ НЕ НУЖНЫ! ибо банально неудобны.
Потому что на практике изменения вносятся быстрее чем тачка тормозами об барабан тормозится - нету времени по 100 раз выбегать да и цели такой нету. Да и чем быстрее замер тем меньше погрешность априори!
Выбег можно и каждый замер мерить, можно один раз - и дальше на каждый замер он будет автоматом ложиться, только делать так - лошня, потому что давление в колесах растет от нагрева и выбег меняется.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Ты пукнул в лужу со словами "васьмой прагон пакажыт большы патамушта стенд нагреицца кококо" - я тебя сунул лицом в то, что нет. Собственно - только в этом цель, доказательства неопровержимы - обсыхай.
В смысле откуда 20 градусов? В отапливаемом помещении сколько должно быть? Открою ворота - будет сколько нужно, какие проблемы.
ну вот и о чем после этого с тобой разговаривать?!
еще один дурачок мерящий тачку с закрытыми воротами когда люди только и думают как СТЕНД ВНУТРИ НАСКВОЗЬ ПРОДУВАЕМОЙ ТРУБЫ СОБРАТЬ чтоб вообще исключить контакт выпуска и впуска. И все годные стенды СТРОГО ТАК собраны!
Добавил к "ДТВ в ресивере" мальчик.

(хотя ведь это одно и то-же).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
а я беру деньги вперёд, не нравится, идите лесом к чуваку с лисицами
А потом чем отвечаешь за кривой результат? Лицом?
Это не очень большая беда, друг, тебе - не нужен, другим - весьма, хотя, лично тебе теперь я не стал бы что-то делать ни за какие деньги :)
А может этот чувак здесь не нужен? Может , в баню его, а то пиздит много, через край прям. Предьявы вон кидает, что люди мошенники.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Ты пукнул в лужу со словами "васьмой прагон пакажыт большы патамушта стенд нагреицца кококо" - я тебя сунул лицом в то, что нет. Собственно - только в этом цель, доказательства неопровержимы - обсыхай.
ты совсем дурачок или как?
тебе сказали - как владельцу СТЕНДА нет оснований доверять ни ОДНОМУ ИЗ ТВОИХ РИСУНКОВ. Да я с маджорни не такое рисую....
ты просто подогнал под ответ нарисовав какую то часть замеров с непонятным временем замеров и непонятными прыжками вокруг машины между.

Я ТОЖЕ НА ЛЮБОМ СТЕНДЕ ТАК МОГУ - ДАЖЕ НА САМОМ КРИВОМ! И ЧО!?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Я даже проще спрошу - откуда 20 градусов если на дворе зима
Максим сейчас в 53 года узнает, что за МКАДом принято отапливать помещения для работы. Культурный шок будет, боюсь за него.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
ВНУТРИ НАСКВОЗЬ ПРОДУВАЕМОЙ ТРУБЫ СОБРАТЬ чтоб вообще исключить контакт выпуска и впуска.
У меня глаза сейчас лопнут, что я читаю, это "лучший инженер вселенной"? Где там контакт выпуска и впуска? Выпуск в трубу наружу через вытяжку, моторный отсек продувается вентилятором - зачем открывать ворота? Эйсхарт, спасай Макса, бегом к нему и в дурку вези, авось отпустит после курса сульфы, тогда и сделает оебр проводку. В таком состоянии - точно нет.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
ты совсем дурачок или как?
тебе сказали - как владельцу СТЕНДА нет оснований доверять ни ОДНОМУ ИЗ ТВОИХ РИСУНКОВ. Да я с маджорни не такое рисую....
ты просто подогнал под ответ нарисовав какую то часть замеров с непонятным временем замеров и непонятными прыжками вокруг машины между.

Я ТОЖЕ НА ЛЮБОМ СТЕНДЕ ТАК МОГУ - ДАЖЕ НА САМОМ КРИВОМ! И ЧО!?
Не, дурачок походу как раз ты, видимо даже если я видос восьми замеров подряд сниму непрерывный - ты все равно попытаешься съехать, ну да ладно, с тобой-то ясно все, а люди увидят :)
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,214
Лайки
1,434
Максим сейчас в 53 года узнает, что за МКАДом принято отапливать помещения для работы. Культурный шок будет, боюсь за него.
Тут посыл был, что температура выхлопных компонентов, которые сильно влияют на наполнение, нужно стремится чтоб было как на улице на дороге с обдувом свежим воздухом, поэтому резонансная машина после стенда на дороге никуда не попадает.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
А дышать ты чем будешь с закрытыми воротам? Долбайоп чтоле?
дружище, тебя никто здесь изначально не оскорблял, ты бы поддувало слегка прикрыл бы? и шел бы со своим вемсом туда где тебя любят и ждут, ты здесь не интересен, мы здесь и без тебя в друг друга спокойно какашками будем кидаться, размеренно и без оскорблений