для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,438
Лайки
7,548
Адрес
Московская область
Эх Макс, не хватает тебя в этом видео - колоритно было бы ... До мордобоя конечно не дошло бы, но думаю кинцо было бы забавным, прям в онлайн режиме срывы покровов про лошню в разговорах о настройке ... Но одна надежда на их следующий выпуск - там обещали прям на машине Гиндеса показать про настройку :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,511
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Ничего ты не понимаешь в хайпе и ютьюб контенте :) Лоза вон на плоской земле столько просмотров сделал :) "сперва добейся" © вроде Бузова :)
так я считаю что чем больше просмотров тем более лохи это снимают!
есть вообще видосы топчан по инфе а просмотров 10...

(кстати на любом моем видео просмотров больше чем на любом видео етаса.. это в принципе все что нужно знать про ютуб).
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,438
Лайки
7,548
Адрес
Московская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,438
Лайки
7,548
Адрес
Московская область
так я считаю что чем больше просмотров тем более лохи это снимают!
есть вообще видосы топчан по инфе а просмотров 10...

(кстати на любом моем видео просмотров больше чем на любом видео етаса.. это в принципе все что нужно знать про ютуб).
Это всё потому, что Болливуд так и не снял ни одного кина про настройщика, какого-нибудь "Танцор дисков" ... То есть эту тему просто не прокачали :) в общем надо развлекательный контент о настройке, на гране кринжатины в стиле "разрушителей легенд" :) чтобы прям машины взрывались на стенде, маховики неправильным лончем отрывало и они, разрезая радиатор, вылетали и делали красивый кульбит в воздухе, турбина бы дизельная накачивала в мотор столько, чтобы он прям лопался как шарик :) ну в общем - "стильно, модно, молодёжно", прям "Вал канал" и "Гараж 54" в одном флаконе, но про настройку :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
Это всё потому, что Болливуд так и не снял ни одного кина про настройщика, какого-нибудь "Танцор дисков" ... То есть эту тему просто не прокачали :) в общем надо развлекательный контент о настройке, на гране кринжатины в стиле "разрушителей легенд" :) чтобы прям машины взрывались на стенде, маховики неправильным лончем отрывало и они, разрезая радиатор, вылетали и делали красивый кульбит в воздухе, турбина бы дизельная накачивала в мотор столько, чтобы он прям лопался как шарик :) ну в общем - "стильно, модно, молодёжно", прям "Вал канал" и "Гараж 54" в одном флаконе, но про настройку :)
длинные лямбда зонды, или богатая смесь для богатых))
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Это всё потому, что Болливуд так и не снял ни одного кина про настройщика, какого-нибудь "Танцор дисков" ... То есть эту тему просто не прокачали :) в общем надо развлекательный контент о настройке, на гране кринжатины в стиле "разрушителей легенд" :) чтобы прям машины взрывались на стенде, маховики неправильным лончем отрывало и они, разрезая радиатор, вылетали и делали красивый кульбит в воздухе, турбина бы дизельная накачивала в мотор столько, чтобы он прям лопался как шарик :) ну в общем - "стильно, модно, молодёжно", прям "Вал канал" и "Гараж 54" в одном флаконе, но про настройку :)
Вот тут про настройку больше полезного за 15 секунд, чем в том 2-часовом видео :)
16:15 тайминг, если не откроется где надо
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,438
Лайки
7,548
Адрес
Московская область
Вот тут про настройку больше полезного за 15 секунд, чем в том 2-часовом видео :)
16:15 тайминг, если не откроется где надо
Это какая-то очередная экранизация компьютерной авто-аркады? :) На хонде не хватает только наклейки на заднем стекле - "тазы валят" :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,511
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Это какая-то очередная экранизация компьютерной авто-аркады? :) На хонде не хватает только наклейки на заднем стекле - "тазы валят" :)
да донышко, уровень игры актеров канеш - быстрее трясите машину а то пипец как в буфет жрать хочется.
и вот эта мотековская ралийная сиська ниочемная.
1701203233162.png
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
да донышко, уровень игры актеров канеш - быстрее трясите машину а то пипец как в буфет жрать хочется.
и вот эта мотековская ралийная сиська ниочемная.
Посмотреть вложение 94239
Нахрена им мотек, там же искра и бенз без дпкв есть)). Мандриков их бы на своем форике в те годы уделал бы.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,511
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Нахрена им мотек, там же искра и бенз без дпкв есть)). Мандриков их бы на своем форике в те годы уделал бы.
они в все годы а него теребонькали - судя по гиндесу и сейчас теребонькают.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,815
Лайки
1,037
Только я жду проводку.


Есть новости то хоть?
Кто опять влез без очереди?
Кто пришел полуразложившийся таз настроить, а деньги потом обещал принести в рассрочку на пару лет?
)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
они в все годы а него теребонькали - судя по гиндесу и сейчас теребонькают.
а гиндес это кто из них?)) у меня товарищ смотрит который не ноль, который строил мощный турботаз с помойки:)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,438
Лайки
7,548
Адрес
Московская область
а гиндес это кто из них?)) у меня товарищ смотрит который не ноль, который строил мощный турботаз с помойки:)
Гиндес это тот, который в видео всё время говорит и трёт то нос, то ухо :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,815
Лайки
1,037
Ты лучше про проводку чо нить ответь уже...

Дались тебе эти сптроники:sneaky: