для потрепаться

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,028
Мне тут кое что, кое кто сказал и поэтому срочно надо проделать некий опыт на моем трупе 8в в контейнере, чтоб уже окончательно разобраться в вопросах понимания детонации (к счастью не для этих ваших сптроников и иже с ними - но побочно конечно и для них тоже). Потом про вашу эту водку будем думать.
возможно даже детонация в опиле чуть лучше заработает?:)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Карта шума 3Д - 3 минуты.
Проводка пока 1 576 800 минут. Итого 1576800/3 = В 525 600 раз проводка сложнее и с каждой минутой сложнее. Время работает против.
так а никто не обещал проводки к какому то конкретному сроку.. это же не проводка на таз которую можно сделать скажем завтра по инструкции что на сайте выложена.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
получается это примерно в 10 раз быстрей чем температуру в приборке?:)
на самом деле что бы кто не написал но у сидельцев на стуле это не заработает примерно так никогда.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
так а никто не обещал проводки к какому то конкретному сроку.. это же не проводка на таз которую можно сделать скажем завтра по инструкции что на сайте выложена.
Ну так то, уже белые мухи всю землю покрыли, о которых ты говорил, когда говорил о сроках. При чем, в третий раз уже)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ну так то, уже белые мухи всю землю покрыли, о которых ты говорил, когда говорил о сроках. При чем, в третий раз уже)
а ты сптроник бери - говорят и не дорого и детонацию обещают доделать.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
так а никто не обещал проводки к какому то конкретному сроку.. это же не проводка на таз которую можно сделать скажем завтра по инструкции что на сайте выложена.
Пост не требовал ответа.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
так может не нужно уже - вон все говорят есть сптроник и не надо ничего делать!
Я жду проводку, которую ты взялся сделать.
Для я5.1.
Сам январь, кстати, тоже жду
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,695
Лайки
816
Адрес
Новосибирск

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
Я жду проводку, которую ты взялся сделать.
Для я5.1.
Сам январь, кстати, тоже жду
Елки, а что за проет такой? Прям свет клином сошелся на этом январе, что нельзя другой какой нить пнп эбу поставить?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Елки, а что за проет такой? Прям свет клином сошелся на этом январе, что нельзя другой какой нить пнп эбу поставить?
Уже же обсудили здесь. У него Опель Зафира и не отграбленный пока никем кан протокол. Можно взять Пакман, отграбить как то где то этот кан, прошить в Пакман и будет 1 нормальный эбу. Макси взялся срастить двп эбу, родной с каном и январь но похоже что потом понял в какую жопу влез и решил поставить на вечную паузу. Там проблема совсем не в изготовлении сраной проводки.
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
Как то имел дело с кан шиной, нужен был сигнал в шине вкл/выкл кондера. купил плАтки, халявный канхакер. дня три 3тормозил/разбирался, что к чему в итоге сделал эмуляцию. Сейчас ребята работают над информацией по ауди акпп, тк они живут и не рыгают. Тут или делаешь сам или покупаешь библиотку у прибалтов например, но там на линки, мастеры и еще возможно на что то, по моему 2000евр. На современных авто без этого никак. В радиомагазинах все есть, стоит копейки нужно только время и мозги.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,028
Как то имел дело с кан шиной, нужен был сигнал в шине вкл/выкл кондера. купил плАтки, халявный канхакер. дня три 3тормозил/разбирался, что к чему в итоге сделал эмуляцию. Сейчас ребята работают над информацией по ауди акпп, тк они живут и не рыгают. Тут или делаешь сам или покупаешь библиотку у прибалтов например, но там на линки, мастеры и еще возможно на что то, по моему 2000евр. На современных авто без этого никак. В радиомагазинах все есть, стоит копейки нужно только время и мозги.
это для 6hp?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,813
Лайки
1,036
Елки, а что за проет такой? Прям свет клином сошелся на этом январе, что нельзя другой какой нить пнп эбу поставить?
Ну я же не просто так вот решил именно его)

Писал же ни раз, я общался с Макси, Профом и ещё там с людьми, после чего и было принято решение ставить именно я5. Это осознание и обоснованное решение. Проф в 20 году, правда, отказался взять сделать все под ключ, ибо очень занят, "надо вот эту кучу стружки срочно вывезти, метал перетащить и тд и тп". Но много особенностей и тонкостей, заодно рассказал. Правда, куча стружки до сих пор там:D
Макс сказал сделает проводку. Только самому придется ставить.
"Как только мухи белые полетят и на настройку по лужам, наверн, надо будет ехать". Ну, как бэ, меня такое устраивало вполне
Только вот мухи в третий раз уже полетели...

Но я не отчаиваюсь. :cool:
Всё-таки,не в какие то шиночипные рога и копыта обратился, а к Макси . Какой смысл ему обманывать клиента то?💁‍♂️