для потрепаться

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Сорян, я чет с телефона подумал что ты про другое фото. Это даже и не видел. И правда похоже на керамический опель.
Тут из зала подсказывают, что там даже коннекторы одинаковые.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
Тут из зала подсказывают, что там даже коннекторы одинаковые.
Ну все- собирай бабос. Рекомендовано к покупке и установке болтон. Думаю Максим с большим интересом возьмется за настройку его . Разом временной период проводки схлопнется.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Ну все- собирай бабос. Рекомендовано к покупке и установке болтон. Думаю Максим с большим интересом возьмется за настройку его . Разом временной период проводки схлопнется.
А что если матрицу, которую он сделал для БМС, нокотить на ме7.6.1 получицо?
:unsure:

Вот тогда то период проводки и схлопнецо.
Думаю, не просто так он брал его прозванивать...
Так то у него уже был опыт установки Микаса в параллель с таким же мозгом, только на корсу 1.4. Даже на сайте у него есть распиновка для него

А тут чота его прозвонить захотелось...
"Это жжжжж неспроста"
©
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,284
Лайки
594
Если купили машину на мотеке кубковую из н серии.... что нужно купить для настройки? На сайт зашел не особо понял....
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Если купили машину на мотеке кубковую из н серии.... что нужно купить для настройки? На сайт зашел не особо понял....
Софт бесплатно в загрузках. M1tune Соединение в зависимости от того что стоит, интернет кабель к примеру.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Если купили машину на мотеке кубковую из н серии.... что нужно купить для настройки? На сайт зашел не особо понял....
Адаптер, лямбду скорее всего , и годы знаний как с эти работать , пароль то ни кто не даст, без пароля мотек камень, там какой м серия, в Москву на разблокировку отправлять как минимум
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
Смотря какой мотек. Если М400-880, то тебе нужен UTC адаптер, если не выведена мама для адаптера, покупаешь маму(короткая косичка), вставляется в разьем внутри блока. Если в январе разобрался, с мотесом разберешься тоже.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Да мотор быстрее рыгнет, чем дело до настройки дойдёт
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну все- собирай бабос. Рекомендовано к покупке и установке болтон. Думаю Максим с большим интересом возьмется за настройку его . Разом временной период проводки схлопнется.
Ну все же мс3.1 под проводку порш не опель! там скорее всего много чего сойдется но все же это другой эбу.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,476
Лайки
2,014
Ну все же мс3.1 под проводку порш не опель! там скорее всего много чего сойдется но все же это другой эбу.
перепиновать, за пару лет я думаю можно будет))
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
да ну не, разъема то два, год составить тех задание ну и по году на каждый разъем))
Это как с часами, они как бы есть, но даже через 5 лет они температуру не начнут казать,
Так же и блок который в проводку сток встанет почти, но в ней работать не начнёт
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,476
Лайки
2,014
Это как с часами, они как бы есть, но даже через 5 лет они температуру не начнут казать,
Так же и блок который в проводку сток встанет почти, но в ней работать не начнёт
можно назвать это синдромом удаленных часов)))