для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
758
Лайки
311

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Ну так то, без пояснений, ШО ЭТО и почему шорткаты ? И для меня бессмыслица.
"Однажды давным давно, в дальнем углу контейнера галактики, к одному всесильность джедаю, обладателю силы джедаев стопицотмиллиардного левела, прилетел падаван на своем звездном "мать его шорткат" дредноуте, и попросил самого всесильного джедая (который своей силой и одним взмахом руки мог заставить планеты вращаться вспять) - "сделай мне о всесильный, ощенама самый быстрый межзвёздный пепелац" ... На что самый всесильный джедай сказал - "Ты должен запастись терпением, мой юный падаван ... Твоя гравицапа - системы не той ... Мы оказались в темном месте, и немного больше знаний освещает наш путь, но январь-7.2 здесь не быть место ... Как только ты встанешь на темный путь, он навсегда определит твою судьбу. Он поглотит тебя" ... Падаван переспросил - "Что вы сказали учитель? Каков дальнейший путь?" ... На что всесильный задумчиво произнёс - "Правильно нахер!"
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,784
Лайки
1,030
тут должно быть фото айсхарта с проводкой в руках
*стою с проводкой в руках*


проводка это всегда подождет.
а есть какие то сроки этого "всегда"?

так то снегом все завалено в третий раз....

может, уже настало время ей заняться, а не доказывать , в миллионный раз, про детонацию на 7.2?\
неужто тебя сей процесс самого не заебал то по самое нихачу?))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну вот смари - сейчас ясно понятно что трансляция HIP9010 в HIP9011 не корректна.
что всегда подозревалось но доказательств тому не было.
это затрагивает такую не фиговую долю блоков с HIP9011 (по сути после 2005 года - все блоки с А прошивками).
а проводка затрагивает одну машину.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,784
Лайки
1,030
что всегда подозревалось но доказательств тому не было.
это затрагивает такую не фиговую долю блоков с HIP9011 (по сути после 2005 года - все блоки с А прошивками).
Я не ошибусь, если напишу, что на это, практически, всем пох))

Понятно, что кроме тебя. Который пытается много лет доказать, что на 7.2 нет контроля детона.
Ну пойми ты, всем им насрать, даже если ты прав миллион раз. Ты просто работаешь "на корзину"
В отличие от проводки на Опель, которую я жду уже много лет от тебя... Да и , теперь, не только я. Многим местным, теперь, интересен результат твоей работы.
.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Хоть с А хоть с В один фиг ставить его некуда, зачем его ему покупать?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,784
Лайки
1,030
ты уже купил блок с тухлым детоном или непонятно чего ждешь?
Ты мне ничего не продал, хотя я просил несколько раз
Я надеялся, что эта небольшая "пердоплата" хоть немного, но поможет ускорить процесс изготовления проводки:rolleyes:
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
758
Лайки
311
Конечно, с комплектом проводки переделанной под ОПЕЛЬ;) .
И инженерник есть- мой первый сделаный ПОЛНОСТЬЮ своими руками, кроме самой печатной платы сделаной по проекту на военном предприятии, аж в далеком 2006 году . Сколько сладастных минут проведено с бесплатными прошивками j7es. А прости Господи -Атомик тюн стал моей первой покупкой.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Макс, у тебя есть на чем настроить 6 цилиндров турбо с двумя фазиками?
так один заварить?) были бошки 24v без фазиков которые можно одеть на 32 блок, но не те которые уже с меньшим развалом..