для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Нет, это редкий блок,12.48 его мало кто в глаза видел ещё
так на XC2000 блоки в глаза видеть - ВСЕ!
забудьте про них уже - они вон новые по полтиннику их штук сто наверно осталось на заводах.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Внутри нет фоток? А то только на схемах видел его)
Не, он лежит просто на полке. Не разбирал. Если нужен, задарю. С гарнтийной машины снят и поменян, что с ним, ХЗ.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Вопрос цены и надёжности. Есть новая веста за 1.4 ляма и за 2.4. В одной 90 лс, в другой 118. И вот тут возникает вопрос покупать подобие спорта от завода или за тот же лям тюнинга вкинутый в базовую версию получить новую машину под себя с блокировкой, сиденьями от s-class, крепкой коробкой от иномарки и турбо мотором на 250 сил без налога.
Заработай на машину которая до войны 5млн была и забудь о проблемах.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
ну купишь один и все. Не из чего их собирать.

Блин мне тут один товарищь пишет мол сделай на весту софт - я ему говорю да забудь уже про эту весту. Если даже она снова выдет блок будет на китайском проце - и никому этот старый софт в душе не упал.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
ну купишь один и все. Не из чего их собирать.

Блин мне тут один товарищь пишет мол сделай на весту софт - я ему говорю да забудь уже про эту весту. Если даже она снова выдет блок будет на китайском проце - и никому этот старый софт в душе не упал.
Осваивай китайские, есть же уже понимание какой идёт как в м74.9
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Осваивай китайские, есть же уже понимание какой идёт как в м74.9
Понимание - т.е. на фазах не дергается при езде по двору от температуры?
чет свежо придание но с трудом верится!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
во дрянь, эти поделки новые. там, на сколько помню, делается простым прогером?
ты што - надо у СМС проводов накупить целую тачку.но так то да - у китайцев на сайте лежит прогер под их чипье.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Любым клоном st-link за 5 доларов с алишки этот клон stm407 (изначально для мультимедиа приложений) не программируется что-ли? Вы прикалываетесь?
Мы же про эбу на вонючей копии стм407 завода Geehy, да?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
Любым клоном st-link за 5 доларов с алишки этот клон stm407 (изначально для мультимедиа приложений) не программируется что-ли? Вы прикалываетесь?
Мы же про эбу на вонючей копии стм407 завода Geehy, да?
Там, Слав, есть другой момент. Сумасшедшие боятся, что их ебу будут вскрывать! Как так, Петя за углом по-розетке все делает
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,432
Лайки
773
Но когда в голове "веста с сидениями от эс класс" то я уверен что тебе нужны ваг катушки. В красивом корпусе. И дай бог тебе и здоровья и денег. Но не ума.
У меня и так ваг катушки в октавии.
Это проблема не мозга, а людей с ростом два метра. Ездил в генезисе. Нужно от ног сантиметров 20 отпилить и от туловища. При среднем росте корейца 1.60 сидеть может и будет удобно. Туда же соренто, солярис, оптима. Сзади вообще в них только по диагонали можно сидеть. Спереди сиденье заканчивается где-то в области лопаток. Веста получше в этом плане, но не намного и в базе там даже подогревом нет.

 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
У меня и так ваг катушки в октавии.
Это проблема не мозга, а людей с ростом два метра. Ездил в генезисе. Нужно от ног сантиметров 20 отпилить и от туловища. При среднем росте корейца 1.60 сидеть может и будет удобно. Туда же соренто, солярис, оптима. Сзади вообще в них только по диагонали можно сидеть. Спереди сиденье заканчивается где-то в области лопаток. Веста получше в этом плане, но не намного и в базе там даже подогревом нет.

я при своем маленьком росте ехал в оптима или чет какое то корейское говно с тд04 в стоке, оптима же? там нужно ломом две дырки в крыше пробить и сделать выпуклость под голову чтоб удобно было смотреть, был какой то мульфильм старый там у чела была мексиканская шляпа и глаза над полями, примерно так))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
Осваивай китайские, есть же уже понимание какой идёт как в м74.9
приехал патриот 300км пробега, не заводится на горячую я так понял там 74.9 при этом явно нужно навалить топлива что бы происходил запуск, уже просят пошить)) ещё с пакетами на сиденьях)) как только главное реле отстрелилось всё :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
приехал патриот 300км пробега, не заводится на горячую я так понял там 74.9 при этом явно нужно навалить топлива что бы происходил запуск, уже просят пошить)) ещё с пакетами на сиденьях)) как только главное реле отстрелилось всё :)
aecs там блок оказывается!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
1705404873515.png

1705404909896.png

Сейчас с этого гробика тоже надо будет АЧХ поточнее снять.... Посмотрим чо там роберт бош гмбх штутгадт дает...
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
765
Лайки
312
Посмотреть вложение 94587
Посмотреть вложение 94588
Сейчас с этого гробика тоже надо будет АЧХ поточнее снять.... Посмотрим чо там роберт бош гмбх штутгадт дает...
Хороший альбомчик. Душевный. Поди ж не с интернета скачал? Общаещься с инженерами бош? В смысле -есть знакомые наверняка ж?
Им наверное тоже, не очень, про немецкую проводку на немецком сайте читать)) а интереснее по уровню общение.
или это отголоски автоваза?
 
Последнее редактирование: