для потрепаться

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Проводку на опиль в контейнере лепит
А че за тема про контейнер ? Откуда на пошла ? Максим бродяга что так и не имеет своего просторного, светлого и теплого бокса. Хотя бы в каком нибудь гск в балашихе ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
А че за тема про контейнер ? Откуда на пошла ? Максим бродяга что так и не имеет своего просторного, светлого и теплого бокса. Хотя бы в каком нибудь гск в балашихе ?
Контейнер - это такая точка сакральности. Ну так вышло - я тут не при делах. Но я считаю, что контейнер много лучше чем китайский рваный пропуканный компьютерный стул - который 90% просто на помойку вынесли... От того - у них и нет сакральности!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,029
Контейнер - это такая точка сакральности. Ну так вышло - я тут не при делах. Но я считаю, что контейнер много лучше чем китайский рваный пропуканный компьютерный стул - который 90% просто на помойку вынесли... От того - у них и нет сакральности!
у меня советский, ещё был сделан в докомпьютерные времена, не ломается сцк вообще:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,029
получается если я буду строить самый быстрый урал/днепр, надо это делать в контейнере?))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
у меня советский, ещё был сделан в докомпьютерные времена, не ломается сцк вообще:)
У тебя с пищеварением в порядке, все природное же, зайцы, медведи из радиаторной решетки, сено опять же с морковкой и т.д. А жрал бы фастфуд, стул под задницей тоже растворился бы.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,029

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,029
и ты реально этим наешься?
мне надо как минимум мяса, потом гарнир, чай с чем нибудь и тогда можно часа 4 протянуть:) мясо и гарнир с мясом желательно:)
IMG_0222.jpeg
IMG_0241.jpeg

это уже легкий ужин перед сном:)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Не вижу ни единого интересного поста.

Макси, ну что с проводкой то?

Вот где контент то попрет, а не вот эти китайские шорткаты на Алми и в8 от Ауди.
Кому этот старый и забытый шлак интересен то?)
Ты реально веришь что если ты его будешь тут долбоклювить то это увеличит его интерес к этому говну? Знаешь, сначало это смешно но сейчас уже выглядит как небольшое отклонение от норм развития. С таким же успехом лет в 40 можно вспомнить что в саду машинку кто то не вернул и начать искать того мальчика и машинку.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,029
Ты реально веришь что если ты его будешь тут долбоклювить то это увеличит его интерес к этому говну? Знаешь, сначало это смешно но сейчас уже выглядит как небольшое отклонение от норм развития. С таким же успехом лет в 40 можно вспомнить что в саду машинку кто то не вернул и начать искать того мальчика и машинку.
у меня был кораблик, и он застрял в трубе в канаве между дворами, и спустя лет 30 я его там нашел когда выкапывали эту трубу, и был этому безгранично рад))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,029