для потрепаться

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,476
Лайки
2,014

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,284
Лайки
594

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,284
Лайки
594
Хотя дети с лямбами уже готовы купить матрицу, но лётчик молчит уже долго, облом с покупкой
И он правда молчит... в декабре еще писал, других контактов как форум у меня нет...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Не знаю есть ты или нет в "чятике" телеграмма но после этого поста сегодня макси толком ни чего и не ответил....
еще говно ваше неадекватное читать? у меня куча дел в 100 раз интереснее.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,476
Лайки
2,014
IMG_4164.jpeg


На урале два дросселя 38 мм. Он больше под спорт (с)

всё действительно спортивно, особенно спортивный электростартер и акум к нему, если сбросить с обрыва то он разовьет максимальную скорость:) плюс падающий впуск как на s1000rr :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ммм, классическая история. Развалился говнопрах. Причем что то мне подсказывает что бенз там был далеко не 100…., а виноват во всем настройщик. А можно увидеть подкапотку «говнопроекта» я думаю это еще больше прояснит ситуацию )
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Ммм, классическая история. Развалился говнопрах. Причем что то мне подсказывает что бенз там был далеко не 100…., а виноват во всем настройщик. А можно увидеть подкапотку «говнопроекта» я думаю это еще больше прояснит ситуацию )
Максим к говнопроектам не подходит - сразу разворачивает ... Если настроил, значит под капотом всё было - как надо маэстро. Машина настроена, проехала 2000, въебала, владелец перебирает мотор, и просто спрашивает - "снова тдмк ставить, или что-то другое?" ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Максим к говнопроектам не подходит - сразу разворачивает ... Если настроил, значит под капотом всё было - как надо маэстро. Машина настроена, проехала 2000, въебала, владелец перебирает мотор, и просто спрашивает - "снова тдмк ставить, или что-то другое?" ...
Когда у Максима спрашивают - он говорит что ставить и как делать.
Вот вчера настраивал машину на баре угол 10 градусов на 4000 на 15ти звенит звоном - какая ты думаешь в этой машине степень и как быстро она отрыгнет?

Ты не понимаешь что у Максима есть своя зона ответственности - вот к говнопроектам на Январь-7.2 Максим не подходит ибо уныло набюлюдать в логах прыгающие датчики. к сопливой проводке тоже - ибо зачем потом инженерник чинить. А то что вы говнопоршни в мотор засунули - ЛИШЬ ВАША ПРОБЛЕМА! Под контролем они не рухнут - банально не успеют.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Ты реально веришь что если ты его будешь тут долбоклювить то это увеличит его интерес к этому говну?
Да понятно, что обсуждать про заклинивший электродроссель намного интереснее.
Там и мальчиков больше и визжат сильнее из-за машинки с одним проводом.;)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Вот вчера настраивал машину на баре угол 10 градусов на 4000 на 15ти звенит звоном - какая ты думаешь в этой машине степень и как быстро она отрыгнет?
А ты как думаешь - когда она отрыгнет?

Ты не понимаешь что у Максима есть своя зона ответственности - вот к говнопроектам на Январь-7.2 Максим не подходит ибо уныло набюлюдать в логах прыгающие датчики. к сопливой проводке тоже - ибо зачем потом инженерник чинить.
Так я и написал, что было бы говно под капотом или январь-7.2 - ты бы просто развернул бы машину и всё (мой час 15 тыщ, я к вам ехал 2 часа, чтобы увидеть это говно - с вас 30 тыщ)

А то что вы говнопоршни в мотор засунули - ЛИШЬ ВАША ПРОБЛЕМА
Кто, "вы"? Я в ту машину ничего не засовывал ...

Под контролем они не рухнут - банально не успеют.
Но раз рухнуло, то контроль был не полный, то есть программа не "осадила" мотор в аварийной ситуации (отключаем топливо и машина катится на обочину, или ещё какую-нибудь вундервафлю придумай, ты же много придумываешь).
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,476
Лайки
2,014
отключаем топливо и машина катится на обочину
из за такого я чуть фуру не подвинул лбом)) сразу секатором разделил проводку на двое и поставил проводку без аварийных режимов:) должно ехать пока я держу газ:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,476
Лайки
2,014
Да понятно, что обсуждать про заклинивший электродроссель намного интереснее.
Там и мальчиков больше и визжат сильнее из-за машинки с одним проводом.;)
не спрашивал у максима что там с проводкой?, а то чет тема затихла :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
из за такого я чуть фуру не подвинул лбом)) сразу секатором разделил проводку на двое и поставил проводку без аварийных режимов:) должно ехать пока я держу газ:)
Ну вот здесь уже кому что нужно. Кто-то не готов много раз пересобирать мотор. Но, главное, активируя им такой режим, надо напоследок похлопать по плечу и выдержав кинематографическую паузу сказать - "надеюсь фуру лбом двигать не придется" ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
А ты как думаешь - когда она отрыгнет?


Так я и написал, что было бы говно под капотом или январь-7.2 - ты бы просто развернул бы машину и всё (мой час 15 тыщ, я к вам ехал 2 часа, чтобы увидеть это говно - с вас 30 тыщ)


Кто, "вы"? Я в ту машину ничего не засовывал ...


Но раз рухнуло, то контроль был не полный, то есть программа не "осадила" мотор в аварийной ситуации (отключаем топливо и машина катится на обочину, или ещё какую-нибудь вундервафлю придумай, ты же много придумываешь).

Саш - придумываешь у нас только ты как настроивший 3 с половиной машины.
Никакого полного контроля ни у кого нет и не бывает - иначе бы стоковое говно вон не высыпалось пачками.
Я думаю над в 100 раз более интересными вещами чем пережатые тазы - я пережатый таз увидел когда крафтман на нем с колюней ко мне приехали. и детонацию без угла там же.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,476
Лайки
2,014
более интересными вещами чем пережатые тазы
как опель выдает на стенде 500 сил на январе и при этом работает стабилизация, действительно интересно, никогда такого не видел
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
как опель выдает на стенде 500 сил на январе и при этом работает стабилизация, действительно интересно, никогда такого не видел
Да насрать на стабилизацию)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
не спрашивал у максима что там с проводкой?, а то чет тема затихла :)
Надо выйти на новый уровень подмены понятий: КОГДА ТЫ ЗАРАЗА ОБОЖМЕШЬ 50 КЛЕММ?! ВСЕГО 50 КЛЕММ НЕ МОЖЕШЬ ТРИИИИ ГОООООДА ОБЖАТЬ!