для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,465
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Странно, конешн, учитывая, что проводок на иномарки , как там выше писали, ты сделал уже много штук, а мс4 то только впервые делал....
а в чем проблема - схему проводки мс4 ведь бош рисовал!
ее даже смог сделать человек который о этого сделал всего 2 проводки- даже почти без ошибок. (ну только цилиндры перепутал).
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а мне тоже хочется лепить по полной схеме проводки.
а изобретать ее чет не хочется.



именно - проводка сложнее чем на мс4 матрицу прикрутить.
Как по мне, то тут получается так.

Что Макси по глупости вписался в авантюру, как в молодости ( когда были амбиции, полная жопа альтруизма , эмоции и пох было на все) но так уже не «торт». Да и альтруизмом заниматься не хочет. Ибо хороших бабок на кону нет. А за копейки возиться не хочет и правильно делает кстати ( про копейки). В этом он прав!

А не прав в том, что нех папиросить людей. Ей богу надо учиться говорить-НЕТ !!! Когда тебя хотят вписать в какую то авантюру, и тебе она нах не нужна не морально и не материально, то надо говорить-НЕТ !!!

В случае когда ты вписался и охуел сам, понял что это полное «очко» но «духа» сказать клиенту или опроненту что ты это не сможешь по той или иной причине не хватает! И ты долго «папиросишь» людей и думаешь что само «рассосется». Но нет, не «рассосется» в большинстве случаев и те люди которым ты что-то обещал имеют полное моральное право материть тебя, и рассказывать другим что ты «папиросник-петушара и пустослов»!

Если даже переоценил свои возможности или на эмоциях, амбициях, по глупости сказал «да», а в ближайшее время трезво все оценил и понял что вписался «в блудняк» . То позвони людям извинись искренне и скажи «НЕТ, ребят извиняйте на этом мои полномочия «ВСЕ»!

Норм люди поймут, и даже отношения не испортятся. А если испортятся то значит нах такие «нормальные» люди не нужны!

И это в любом деле так.

Хотите верьте, хотите нет но я сам относительно недавно научился говорить людям «нет» и не вписываться во всякую дичь ! Которая мне не приносит, не морально, не материально. Правда не на 100 процентов пока я научился, а процентов на 90. Примерно один из двадцати случаев еще бывает «выгребаю». Но по минимуму слава богу, раньше же «выгребал« прям частенько.
 
Последнее редактирование:

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,782
Лайки
1,030
а в чем проблема - схему проводки мс4 ведь бош рисовал!
ее даже смог сделать человек который о этого сделал всего 2 проводки- даже почти без ошибок. (ну только цилиндры перепутал).
Да вот и пытаюсь понять, в чем проблема то?)

Если уж на мс4 проводку заебанили, то на какой то простецкий 7.6.1 то и подавно легче должно быть. Тем более, я тебе схему распечатал и подписал, как ты хотел)
даже на А3, что бы удобнее тебе было смотреть))




Кстати, а проц на январе круче, чем в м7.6.1?
Ибо хороших бабок на кону нет.
Ну, так то, он сам сказал цену и я согласился, даже не торговавшись:sneaky:

А не как это бывает "а давай дешевле, а давай в рассрочку на десять лет" и ещё много разных забавных историй)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да вот и пытаюсь понять, в чем проблема то?)

Если уж на мс4 проводку заебанили, то на какой то простецкий 7.6.1 то и подавно легче должно быть. Тем более, я тебе схему распечатал и подписал, как ты хотел)
даже на А3, что бы удобнее тебе было смотреть))




Кстати, а проц на январе круче, чем в м7.6.1?

Ну, так то, он сам сказал цену и я согласился, даже не торговавшись:sneaky:

А не как это бывает "а давай дешевле, а давай в рассрочку на десять лет" и ещё много разных забавных историй)
Ты денег ему уже давал каких-то ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,465
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Как по мне, то тут получается так.

Что Макси по глупости вписался в авантюру, как в молодости ( когда были амбиции, полная жопа альтруизма , эмоции и пох было на все) но так уже не «торт». Да и альтруизмом заниматься не хочет. Ибо хороших бабок на кону нет. А за копейки возиться не хочет и правильно делает кстати ( про копейки). В этом он прав!

А не прав в том, что нех папиросить людей. Ей богу надо учиться говорить-НЕТ !!! Когда тебя хотят вписать в какую то авантюру, и тебе она нах не нужна не морально и не материально, то надо говорить-НЕТ !!!

В случае когда ты вписался и охуел сам, понял что это полное «очко» но «духа» сказать клиенту или опроненту что ты это не сможешь по той или иной причине не хватает! И ты долго «папиросишь» людей и думаешь что само «рассосется». Но нет, не «рассосется» в большинстве случаев и те люди которым ты что-то обещал имеют полное моральное право материть тебя, и рассказывать другим что ты «папиросник-петушара и пустослов»!

Если даже переоценил свои возможности или на эмоциях, амбициях, по глупости сказал «да», а в ближайшее время трезво все оценил и понял что вписался «в блудняк» . То позвони людям извинись искренне и скажи «НЕТ, ребят извиняйте на этом мои полномочия «ВСЕ»!

Норм люди поймут, и даже отношения не испортятся. А если испортятся то значит нах такие «нормальные» люди не нужны!

И это в любом деле так.

Хотите верьте, хотите нет но я сам относительно недавно научился говорить людям «нет» и не вписываться во всякую дичь ! Которая мне не приносит, не морально, не материально. Правда не на 100 процентов пока я научился, а процентов на 90. Примерно один из двадцати случаев еще бывает «выгребаю». Но по минимуму слава богу, раньше же «выгребал« прям частенько.
ну ты написал простыню.
а зачем?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,782
Лайки
1,030
Ты денег ему уже давал каких-то ?
Не хочет брать 💁‍♂️


Хочу вот январь прикупить... Что бы и денег подкинуть, ну и что бы лежал на всякий случай, а то опять понабегут владельцы шоткатов, которые их берут , зачем то, по нескольку штук на соревнование....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ну ты написал простыню.
а зачем?
Потому что, по нормальным, общепринятым, человеческим ты ведешь себя как «чушпан».
Скажи ему «нет», верни предоплату в полном объеме и будет тебе уважение.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,782
Лайки
1,030
Потому что, по нормальным, общепринятым, человеческим ты ведешь себя как «чушпан».

Скажи ему «нет», верни предоплату в полном объеме и будет тебе уважение.
Почему бы не закончить начатое?
Тем более, когда половину уже сделал💁‍♂️
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Почему бы не закончить начатое?
Тем более, когда половину уже сделал💁‍♂️
Видишь ли, тут надо понять, что значит эта половина. Может, половина - это когда Макси потратил уже в уме эти деньги от тебя. А вторая - это их заработать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не хочет брать 💁‍♂️


Хочу вот январь прикупить... Что бы и денег подкинуть, ну и что бы лежал на всякий случай, а то опять понабегут владельцы шоткатов, которые их берут , зачем то, по нескольку штук на соревнование....
Ты конечно извини, но …..

А ты зачем себя как петушок терпила ведешь???

Ты должен его вызванить, выписать или приехать лично и сказать» ну что братан за фигня такая». Ты зачем меня обещаниями кормишь уже больше года, я что на лоха что ли похож. Давай ка ты возвращай предоплату (если она была) и я тебя больше не знаю, и всем кого знаю и кто в теме расскажу за эту ситуацию.

А ты январь купить, январь купить. Это как называется а ?