для потрепаться

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,622
Лайки
2,108
я нашел твое говно в дтт лежит
на столе
сорцов не появилось там под столами или в ящикакх каких с болтами? на вдо)) а то у меня собирается коллекция микасов)) редкие такие, только у меня есть:)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,927
Лайки
1,062
Да кетайский коммутатор хочу на опыты обратно взять, пока он там видосики смотрит, вместо того, что бы проводку делать)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,681
Лайки
3,077
Адрес
Москва
сорцов не появилось там под столами или в ящикакх каких с болтами? на вдо))
сорцы появились.
но они не на вдо!
ибо на вдо сорцы ну совсем не нужны.
они чтоб что?!
Хорошо

Я надеюсь, что он в собранном виде?)
ты следи чтоб крышка по дороге не отпала
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,622
Лайки
2,108
чтоб показать всему миру и тем кто настроил там где настройки не бывает и тем кто постоянно ржотнеможет и тот кто с вялым забирает все сахарницы что старик из контейнера ещё не выжил из ума и он ещё могёт))))) имиджевый проект что не понятно то?))) это как аон только вдо, плюс пару микасов насыплют))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,681
Лайки
3,077
Адрес
Москва
чтоб показать всему миру и тем кто настроил там где настройки не бывает и тем кто постоянно ржотнеможет и тот кто с вялым забирает все сахарницы что старик из контейнера ещё не выжил из ума и он ещё могёт))))) имиджевый проект что не понятно то?))) это как аон только вдо, плюс пару микасов насыплют))
Задачи кому то что то показывать - нет ваще. Все уже показано. Микасы раз в неделю насыпают - задолбался их перепаивать в М7ЦНГ

изучаю сорцы. красивое...
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,927
Лайки
1,062
Так...

Это что же получается, сорцы вперёд проводки делаются?
:sneaky:
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,927
Лайки
1,062
Ты про многозадачность щас? Вернее, про ее отсутствие

)
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
809
Лайки
330
сорцы появились.
но они не на вдо!
ибо на вдо сорцы ну совсем не нужны.
они чтоб что?!

ты следи чтоб крышка по дороге не отпала
Крышка не отпадет без движения.
Движения не будет без проводки.
Проводки не будет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,681
Лайки
3,077
Адрес
Москва
температура на впуске есть внутри ЭБУ - смотреть ее на приборке не обязательно.
А вообще на 2115 приборке температура эта в стоке есть.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,622
Лайки
2,108
температура на впуске есть внутри ЭБУ - смотреть ее на приборке не обязательно.
А вообще на 2115 приборке температура эта в стоке есть.
температура в эбу встоке в приборке? только не забываем что у меня на вялом и температура то есть только она до компрессора, можно конечно перенести, но вот хотелось бы глазами её видеть в окошке без огорода бк, андройд маниторав и прочих будильников, сток же, можно переключить двумя нажатиями но не то чтоб неудобно, хотелось по стоку, как ламповые часы на руке.. можно конечно ещё буст в окошке но это я думаю не решаемая задача даже для реверс инженера :)
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,681
Лайки
3,077
Адрес
Москва
температура в эбу встоке в приборке? только не забываем что у меня на вялом и температура то есть только она до компрессора, можно конечно перенести, но вот хотелось бы глазами её видеть в окошке без огорода бк, андройд маниторав и прочих будильников, сток же, можно переключить двумя нажатиями но не то чтоб неудобно, хотелось по стоку, как ламповые часы на руке.. можно конечно ещё буст в окошке но это я думаю не решаемая задача даже для реверс инженера :)
да это погромист на ардуине нужен тебе - ревес инженер это другое.