для потрепаться

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,592
Лайки
2,096
да это погромист на ардуине нужен тебе - ревес инженер это другое.
не мне это говно в машине точно не нужно)) она слишком сакральная для всего этого говна :) надеюсь слов говно здесь достаточно))
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,032
Лайки
863
температура в эбу встоке в приборке? только не забываем что у меня на вялом и температура то есть только она до компрессора, можно конечно перенести, но вот хотелось бы глазами её видеть в окошке без огорода бк, андройд маниторав и прочих будильников, сток же, можно переключить двумя нажатиями но не то чтоб неудобно, хотелось по стоку, как ламповые часы на руке.. можно конечно ещё буст в окошке но это я думаю не решаемая задача даже для реверс инженера :)
Я запамятовал...а в чем проблема поставить штатный датчик забортной температуры в нужный участок впускного тракта? Сорцы-шморцы..зачем это? :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,592
Лайки
2,096
Я запамятовал...а в чем проблема поставить штатный датчик забортной температуры в нужный участок впускного тракта? Сорцы-шморцы..зачем это? :)
так чтоб не переключать на приборке а сразу видеть, приборка кажет когда тепло часы, хотелось переключать штатной кнопкой на штатной стрекозе буст и температуру, в штатном окошке)) нужен реверс инжиниринг прошивки из приборной панели вдо, но не осталось людей кто смог бы это реализовать)) так то да я его поставлю:) а если сделать на ардуино, мегосквирте или на чем то ещё то может потеряться сакральность моей 13ки