для потрепаться

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Я тож не могу понять , что там и от кого спрятать можно ?
Одно на ум приходит , что бы свои косяки спрятать на будущее когда мотор рыгнет и попадёт к знающему человеку ,,,,
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Они уже думают как "прятать секреты" которых ещё нет :) - http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?p=2008914#post2008914
Самое смешное что доступ к секретам у них есть.
У них головы не хватает чтоб понять что из этих секретов действительно стоит того а что вообще не нужно.
А для этого надо реальный опыт иметь - которого нет и быть не может...
А если будет - то через 10 лет.
Почему например абит - говно.?!
Потому что там нет никакой обратной связи - те кто его пишет со стула жопу не отрывают а от реальности наоборот оторваны.
Поэтому оно не понимает что реально нужно делать и как именно!
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Они уже думают как "прятать секреты" которых ещё нет :) - http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?p=2008914#post2008914
Видел я несколько раз прошивок от некоторых специалистов которые на форумах некоторых вжаривают)
На софте 5.80 без защитный который , дак там такой ужас что словами не передать , отсутствует какое либо понимание всего у них , а по Форому считают себя очень какими крутыми ....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Видел я несколько раз прошивок от некоторых специалистов которые на форумах некоторых вжаривают)
На софте 5.80 без защитный который , дак там такой ужас что словами не передать , отсутствует какое либо понимание всего у них , а по Форому считают себя очень какими крутыми ....
Их уровень давно понятен - впятером открывать МЕ17. И примерно сответствует чуваку с видосами из Владимира... Только у них чинно и степенно - без мата ;)
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Считай за пять мин решил человека того трудности )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,006
Лайки
1,431
да жалко, если ? но не факт конечно чел адекватный , попадет к шарлатанам , пропадет же . Ошкурят, горбатого налепят, и нахер если что не так, пошлют.
по факту наверно с 2011 не захилил на этот форум , как то не интересно там!
 
Последнее редактирование:

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
да жалко, если ? но не факт конечно чел адекватный , попадет к шарлатанам , пропадет же . Ошкурят, горбатого налепят, и нахер если что не так, пошлют.
по факту наверно с 2011 не захилил на этот форум , как то не интересно там!
С теми рекомендующими , он наврятли бы куда попал бы вообще , не то что к шарлатаном вообще в целом , дальше форума не уехал бы )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,006
Лайки
1,431
Ну а чего ты влез в "серьезный разговор" с 6 сообщениями в профиле?! :LOL::LOL::LOL:
да вот же, сейчас подалуются, взломают личку , узнают чей контакт дал, и вообще обосрутся и забанят нах
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
да вот же, сейчас подалуются, взломают личку , узнают чей контакт дал, и вообще обосрутся и забанят нах
Не там сейчас говна больше будет, тот диагност )судя по профилю), которому я ответил, сейчас начнет метать: "да ты знаешь о ком ты так отзываешься?" И на спая, который там кучу вопросов задавал, переводить - "да он ваше, стотыщ мильенов машин настроил" ... Там сейчас всё слюнями забрызгают.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,006
Лайки
1,431
Не там сейчас говна больше будет, тот диагност )судя по профилю), которому я ответил, сейчас начнет метать: "да ты знаешь о ком ты так отзываешься?" И на спая, который там кучу вопросов задавал, переводить - "да он ваше, стотыщ мильенов машин настроил" ... Там сейчас всё слюнями забрызгают.
ооо, посмотрим что они там !
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Не там сейчас говна больше будет, тот диагност )судя по профилю), которому я ответил, сейчас начнет метать: "да ты знаешь о ком ты так отзываешься?" И на спая, который там кучу вопросов задавал, переводить - "да он ваше, стотыщ мильенов машин настроил" ... Там сейчас всё слюнями забрызгают.
Когда привык шиночип лить и рубить тыщи за 5 мин,
7-10 за онли грит мало,
Как все тамо сложно
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Чета там диагносты быстро сдулись :) даже слюнями не забрызгали, обленились :) хотя бы для проформы могли побарахаться и щеки пораздувать ... эххх ...

А Хаммер видать подумал что ко мне отправили человека.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,006
Лайки
1,431
Чета там диагносты быстро сдулись :) даже слюнями не забрызгали, обленились :) хотя бы для проформы могли побарахаться и щеки пораздувать ... эххх ...

А Хаммер видать подумал что ко мне отправили человека.
я сейчас там быстренько срач устрою !
я это умею .....