для потрепаться

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Который из обычной коробки секвентал делает...
я даже не хочу с тобой об этом говорить
смысл с нулями разговаривать.

Зайди ко мне в блог - пойми что про Абит ты можешь с Евклидом поговорить... или еще с кем из до нашей эры...
Честно, не хочу не куда заходить, и ничего читать, мне это не денег, не ума, не удовольствия не прибавит !
Я очень часто последние несколько лет был на соревнованиях по драг рейсингу, и много наблюдал !
Так вот, я против января ничего против не имею, я сам оф пользователь все этой январятины, и меня она устраивает, но я адекватный наблюдательный человек и прекрасно вижу что машины на абите тоже очень и очень хорошо едут, и то что я видел на видео и в жизни, то абит очень и очень хорошо держал смесь, на видео во всем диапазоне, а в жизни видел на холостом, январь так не умеет! Мне пох на это, мне в пределах 0.5 достаточно даже !
но факт есть факт !
нука давай выложи видео где январь держит смесь хотябы на холостом в пределах 0.1 хотя бы ????
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
ОколоСток Инфинити сегодня смотрел что там в трубе там в закрытой петле по узкой лямбде 0.2 максимум ,
Зато атмо под нагрузкой на оборотах 11.5-11.9 льёт
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
нука давай выложи видео где январь держит смесь хотябы на холостом в пределах 0.1 хотя бы ????
Я завтра лично для тебя сниму, отключу ШДК-рег и поснимаю на ХХ, мотор правда не таз, но это ведь не важно, правда?
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
у жены подруга купила в том году солярис, новый, с салона, может конечно я зажрался, но как-то за лям фу, я прокатился на этом, шумки нет, шипы слышно как будто окна открыты, ну сиденья впереди удобны, сзади места как в тазу, автомат переключает вечность. на машине пробег около 5т км...
Я тебе больше скажу, шумки сейчас почти нигде нет, везде слышно арки, что шкода, что тигуаны новые
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,036
Лайки
374
ОколоСток Инфинити сегодня смотрел что там в трубе там в закрытой петле по узкой лямбде 0.2 максимум ,
Зато атмо под нагрузкой на оборотах 11.5-11.9 льёт
Жизет смотрел, атмосферу, абсолютный сток, на хх и в переходных в целом бедненько, до 16.3, а на газвпалас на верхах аж до 10.5 заливает. Это у них японско-семейное видимо
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Жизет смотрел, атмосферу, абсолютный сток, на хх и в переходных в целом бедненько, до 16.3, а на газвпалас на верхах аж до 10.5 заливает. Это у них японско-семейное видимо
Ты смотрел жызет с отключенным ДК? У меня 3S-GTE 4gen на стоковых мозгах стехиометрию держал на накате.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Я тебе больше скажу, шумки сейчас почти нигде нет, везде слышно арки, что шкода, что тигуаны новые
Про шумку в шкоде знаю, сам в шоке, народ ещё жаловался на предыдущее поколение, а в современной ее просто нет.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,036
Лайки
374
Ты смотрел жызет с отключенным ДК? У меня 3S-GTE 4gen на стоковых мозгах стехиометрию держал на накате.
Отдельная дырка была, но на накате точно помню выключает топливоподачу гдет до 1700-1800 оборотов
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Отдельная дырка была, но на накате точно помню выключает топливоподачу гдет до 1700-1800 оборотов
Эм... Под накатом я имел в виду режимы удержания постоянной скорости, 5-20% дросселя типа. Не пХХ.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Я завтра лично для тебя сниму, отключу ШДК-рег и поснимаю на ХХ, мотор правда не таз, но это ведь не важно, правда?
поснимай, с удовольствием посмотрю, а нахуа шдк регулирование ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Так что ребятки давайте продолжим высокоинтеллектуальные беседы на тему настроек и турбо ?
А знали ли вы что у лансера эволюшен есть штатный антилаг, он не на всех авто активирован, а суть его что по трубке через актуатор, при сбросе газа, воздух с впуска летит в выпускной и програмно в софте все это есть, смесь при этом и дтак далее.
95 процентов «мастеров»на эво отрезают эти трубких нах думая что это система егр !
 

Вложения

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Так что ребятки давайте продолжим высокоинтеллектуальные беседы на тему настроек и турбо ?
А знали ли вы что у лансера эволюшен есть штатный антилаг, он не на всех авто активирован, а суть его что по трубке через актуатор, при сбросе газа, воздух с впуска летит в выпускной и програмно в софте все это есть, смесь при этом и дтак далее.
95 процентов «мастеров»на эво отрезают эти трубких нах думая что это система егр !
Это егр наверно
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
и чо?
это даже смс умеет
после 15 минут настройки приехали мужики с деревни которую на горизонте почти не видно и чуть не дали нам пизды потому что дети спать не могут и орут от страха потому что стреляет.

раздув и лонч


пришлось далеко за город ехать

разгон мотора на угле минус 25. газ в пол. буст больше 2 бар в итоге был.