для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Вообще самое заебатое это хорошая подруга в 63 амг, ну или хотя бы в 43, большего и не надо !
Хотя нет еще сын в бэби кресле на заднем сиденье этого меренка .
Вот это уровень так уровень
6298048.jpg
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Да стоит во дворе такой, е 43 Конфета конечно ничего не сказать !
Это не то что искать,почему у ебанной 2114 на егазе(будь он проклят и тот пидор кто эл дроссель на ваз решил поставить на заводе) ,то ошибка по концевику тормоза(ее в чтп7 я замочил, больше не моросит) , то рассогласование согласования !
И слушать в реальности, как люди думают что чип на ебанном е газе прибавляет по 20 сил !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Да стоит во дворе такой, е 43 Конфета конечно ничего не сказать !
Хозяйка мессера небось тоже инженер по образованию, и тоже у офдилера лады разливала лукойл из бочек "кастрол", но потом взялась за ум (открыла сеть салунов-красоты "Лэди Розалина" вкупе с сетью цветочных палаток "Розаточечка") и вот, пожалуйста ... больше она не грезит чепырками :)
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
Хозяйка мессера небось тоже инженер по образованию, и тоже у офдилера лады разливала лукойл из бочек "кастрол", но потом взялась за ум (открыла сеть салунов-красоты "Лэди Розалина" вкупе с сетью цветочных палаток "Розаточечка") и вот, пожалуйста ... больше она не грезит чепырками :)
фу . какую мерзкую бабу описал
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Хозяйка мессера небось тоже инженер по образованию, и тоже у офдилера лады разливала лукойл из бочек "кастрол", но потом взялась за ум (открыла сеть салунов-красоты "Лэди Розалина" вкупе с сетью цветочных палаток "Розаточечка") и вот, пожалуйста ... больше она не грезит чепырками :)
Эх ты, настройщик !
Иди лучше воюй с эл дросселями своих любимых тазиков, а то скоро педальных тросов не будет !
А не троль тут кто там где и чего разливал, и кстати лично в такой делюге по розливам переливам не участвовал, а именно у оф диллера ваз работал не долго, понял что надо валить.
А то деды которые купили гранту на вилы насадят, когда поймают рассогласование согласования дрочеля на обгоне !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
фу . какую мерзкую бабу описал
Моя соседка по дому :) только кастрол не бодяжила, и не инженер, другой какой-то хернёй занималась, а потом ЖКХ, депутат, ну и понеслась :)
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Эх ты, настройщик !
Иди лучше воюй с эл дросселями своих любимых тазиков, а то скоро педальных тросов не будет !
А не троль тут кто там где и чего разливал, и кстати лично в такой делюге по розливам переливам не участвовал, а именно у оф диллера ваз работал не долго, понял что надо валить.
А то деды которые купили гранту на вилы насадят, когда поймают рассогласование согласования дрочеля на обгоне !
мне кажется дело нифига не в дросселе
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Моя соседка по дому :) только кастрол не бодяжила, и не инженер, другой какой-то хернёй занималась, а потом ЖКХ, ну и понеслась :)
с праздником ее поздравь, сегодня день работника ЖКХ ;-)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
мне кажется дело нифига не в дросселе
Проводка, массы, прошка 414 de по моему, можно и другую залить без проблем . Кстати после переобжимки и фиксации разьема на стяжку, помимо штатной защелки пока работает !
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Хозяйка мессера небось тоже инженер по образованию, и тоже у офдилера лады разливала лукойл из бочек "кастрол", но потом взялась за ум (открыла сеть салунов-красоты "Лэди Розалина" вкупе с сетью цветочных палаток "Розаточечка") и вот, пожалуйста ... больше она не грезит чепырками :)
А я думаю, что музыкант- самородок, из тех, кто этих ваших консерваториев не кончал. Играет хорошо на флейте, делов-то.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
и кстати лично в такой делюге по розливам переливам не участвовал, а именно у оф диллера ваз работал не долго, понял что надо валить!
Тоже что ли решил в музыканты податься?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Тоже что ли решил в музыканты податься?
А что ты в этой теме тролишь ?

Знаний по устройству говноинжектора, своего же любимого современного автоваза "0", так решил хоть потролить ?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
А что ты в этой теме тролишь ?

Знаний по устройству говноинжектора, своего же любимого современного автоваза "0", так решил хоть потролить ?
Ты меня раскусил. Замолкаю, говорить хуйню про айфон, е-газ и ваги с меринами в каждой теме - твоя задача.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Знаний по устройству говноинжектора, своего же любимого современного автоваза "0", так решил хоть потролить ?
Саш, ну нет своего выдуманного говноинжектора у АвтоВАЗа - боши это всякие и прочие джиэмы ...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Саш, ну нет своего выдуманного говноинжектора у АвтоВАЗа - боши это всякие и прочие джиэмы ...
Да пох, знания по тому что есть, по е Газу, забудем про январи
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Ты меня раскусил. Замолкаю, говорить хуйню про айфон, е-газ и ваги с меринами в каждой теме - твоя задача.
Иди в гараж
Думай как тебе к чумазику норм мозги присрать, и установить их в салоне повыше, ибо в штатном месте бош 17.9.7 они сдохнут нах
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Иди в гараж
Думай как тебе к чумазику норм мозги присрать, и установить их в салоне повыше, ибо в штатном месте бош 17.9.7 они сдохнут нах
Чумазик разобран до рамы для ребилда , с ним все будет Ок. За 7 лет Бош не умер, и даже не пернул ни разу, до сих пор в -35 с пары прокрутов заводится, летом в городе 13,7 расход - совсем как у сток четырки, в которой полазили твои шаловливые руки крутильщика. Я, кстати, более чем уверен, что ты даже не знаешь, где в Хантере этот Бош живет. Без гугла и не узнаешь, зато много говоришь, что впрочем не новость для любого , зашедшего на ТБ более одного раза.