для потрепаться

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
Чумазик разобран до рамы для ребилда , с ним все будет Ок. За 7 лет Бош не умер, и даже не пернул ни разу, до сих пор в -35 с пары прокрутов заводится, летом в городе 13,7 расход - совсем как у сток четырки, в которой полазили твои шаловливые руки крутильщика. Я, кстати, более чем уверен, что ты даже не знаешь, где в Хантере этот Бош живет. Без гугла и не узнаешь, зато много говоришь, что впрочем не новость для любого , зашедшего на ТБ более одного раза.
Слава богу что не знаю, извини перепутал с патриотом! И даже гуглить не буду, я к ним даже не подходить стараюсь, а после недавней войны с патриотом, теперь я вообще их боюсь, такая гадость они !
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Если валы эти по нормальному нажать то у них ни чего не выйдет )
Да и конфиг не совсем удачный ...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Какие новости по сп-тронику кстати?
Кстати да , тут большинству пользователей в такой вариант не смогут , так как там нет такой кнопки , которую нажал и все само настроилось и ебашит)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,796
Лайки
7,690
Адрес
Омск
Стремная тема, оба не пристегнуты, водила руки в нижней части руля держит, прямо на коленях. И все это на скоростях ближе к 150-ти.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Стремная тема, оба не пристегнуты, водила руки в нижней части руля держит, прямо на коленях. И все это на скоростях ближе к 150-ти.
Я бы вообще с чужим водителем не поехал бы )
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,504
Лайки
513
Адрес
Волгоград
оба не пристегнуты, водила руки в нижней части руля держит, прямо на коленях.
Забыл тонер еще упомянуть. Тебя послушать- ты прямо нивротипацца эталон во всем. Отсюда вопрос зачем тебе турботаз и что делаешь на ТБ?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,504
Лайки
513
Адрес
Волгоград
А по-теме: никто не пробовал полуэлектронный(трос и электропривод заслонки одновременно) вагодроссель с январем подружить? Интересует именно моторчик, который обеспечивает ХХ.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
Стремная тема, оба не пристегнуты, водила руки в нижней части руля держит, прямо на коленях. И все это на скоростях ближе к 150-ти.
А сейчас только такие пацанчеги и пилят тазе на е-газэ !
А так то да ебанный стыд очередной
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
А по-теме: никто не пробовал полуэлектронный(трос и электропривод заслонки одновременно) вагодроссель с январем подружить? Интересует именно моторчик, который обеспечивает ХХ.
Так это заслонка от лачетти , она так и устроена , там на холостых дрочель открывает эл мотором
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,504
Лайки
513
Адрес
Волгоград
Саш, есть опыт использования в качестве мрхх? Смущает то, что от нейтрального положения она может и на закрытие чуть работать. Но, возможно, это для дизеля.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
А по-теме: никто не пробовал полуэлектронный(трос и электропривод заслонки одновременно) вагодроссель с январем подружить? Интересует именно моторчик, который обеспечивает ХХ.
волгодроссель (е-газ) прекрасно работает на тоете Дмитрия @Tech :) с январем
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,504
Лайки
513
Адрес
Волгоград
волгодроссель (е-газ) прекрасно работает на тоете Дмитрия @Tech :) с январем
Спасибо, просвятил, я был не в-курсе))). Есть конкретный вопрос, о конкретной железке, зачем писать о другом?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Спасибо, просвятил, я был не в-курсе))). Есть конкретный вопрос, о конкретной железке, зачем писать о другом?
сорян, немного не понял, сейчас перечитал и понял что про ваг дроссель идет речь, ваг дроссель тоже бошь, я думаю ничем не отличается от волго\тазо дросселя, @F.LIZ вроде говорил что его блок управления может и этим электронным дросселем управлять.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,504
Лайки
513
Адрес
Волгоград
сорян, немного не понял, сейчас перечитал и понял что про ваг дроссель идет речь, ваг дроссель тоже бошь, я думаю ничем не отличается от волго\тазо дросселя, @F.LIZ вроде говорил что его блок управления может и этим электронным дросселем управлять.
трос и электропривод заслонки одновременно
электропривод ТОЛЬКО НА РЕЖИМ ХХ
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,796
Лайки
7,690
Адрес
Омск
Забыл тонер еще упомянуть. Тебя послушать- ты прямо нивротипацца эталон во всем. Отсюда вопрос зачем тебе турботаз и что делаешь на ТБ?
Нивротипацца - это что, волгоградская пицца? Тонировкой отболел 20 лет назад, тогда она мне нужна была , сейчас нет. Я всегда пристегиваюсь. Руки на руле держу в нужном положении 10-2, когда наваливаю. На переднеприводном турботазу по другому и не получится, на бусте мигом в кювете или встречке окажешься. Турботаз использую по прямому назначению - как машину выходного дня, выехать , пиздануть по прямой, в стойло. Задам тебе встречный вопрос - а ты что делаешь на ТБ? По моему сообщению выше - человек , который настраивает мне машины, всегда тоже пристегивается. Наверное, потому, что ему не 12 лет, как тебе.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,504
Лайки
513
Адрес
Волгоград
Нивротипацца - это что, волгоградская пицца? Тонировкой отболел 20 лет назад, тогда она мне нужна была , сейчас нет. Я всегда пристегиваюсь. Руки на руле держу в нужном положении 10-2, когда наваливаю. На переднеприводном турботазу по другому и не получится, на бусте мигом в кювете или встречке окажешься. Турботаз использую по прямому назначению - как машину выходного дня, выехать , пиздануть по прямой, в стойло. Задам тебе встречный вопрос - а ты что делаешь на ТБ? По моему сообщению выше - человек , который настраивает мне машины, всегда тоже пристегивается. Наверное, потому, что ему не 12 лет, как тебе.
Как-бэ мне не 12, если что. Когда машину катаю, то тоже всегда пристегиваюсь, ибо неудобно с ноутом по-другому. А в своей машине пристегиваюсь только перед постом, когда тороплюсь, чтоб время не терять. и руль держу на 12ти всегда, даже когда наваливаю. Машину не таскает, что делаю не так? Переднеприводной турбоВАГ.
Для большего понятия моего предыдущего поста: любая заряженная машина это нарушение правил, ибо ты на ней всегда едешь с превышением впереди потока. Имея такую, зачем осуждать в чем-то других?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
За дебилов, которые по своей дурости сами себя заинвалидили, не соблюдая ТБ, к сожалению, приходится оплачивать медицину. Это вот единственное, что лично меня беспокоит. В остальном, чем быстрее дураки выпиляться, тем лучше. На стройке постоянно вижу дегенератов, ходят без страховок по высотным сооружениям, без касок, болгарят без масок и т.д. Почему потом за их лечение должна платить вся страна?!