для потрепаться

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Инженер, не желающий или не способный представить мир дальше своей лаборатории - я таких давно не видел, если честно. Обычно там хорошее понимание, что будет дальше.
Не надо быть 7 пядей во лбу чтобы понять, что такой блок надо пометить.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да я ненастоящий сварщик))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Если увидешь ваговские катушки, январь7.2 без всяких переходников тоже будешь думать, что все норм и нету никаких доработок?
Скоро вы все увидите шнур для включения в проводку , в разъем ИКЗ с эбу январь 7.2, м74, м17, м86, да похеру куда вообще, и в красные ваговские катушки. Вот это я вам обещаю. Уже делаю. Внешне вообще ничего не понять, плата управления ну почти с ноготь. Ну ладно, с 5 ногтей :).
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
А кто сколько за настройку берет? В среднем, не считая каких-то из ряда вон выходящих случаев и что влияет на цену?
Или такие вопросы тут не надо задавать?
От 10 тыщ.
 

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
Скоро вы все увидите шнур для включения в проводку , в разъем ИКЗ с эбу январь 7.2, м74, м17, м86, да похеру куда вообще, и в красные ваговские катушки. Вот это я вам обещаю. Уже делаю. Внешне вообще ничего не понять, плата управления ну почти с ноготь. Ну ладно, с 5 ногтей :).
и будешь продавать за 500-3000рублей и называть это нано-изделием?
А заглянув во внутрь мы увидим микросхему с логикой "НЕ" и цена данной микросхемы в чип-дипе от 8 до 25рублей. Это просто бизнес?))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
и что его на авито забанили? а где он сотку на "туктуктук" собрался брать в таком случае?
Ну, Дима интриги напустил- а ведь мог сразу человека спросить, зачем это вот здесь и так чудесно в добавок. Версия от клиента была бы интересна.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Ну, Дима интриги напустил- а ведь мог сразу человека спросить, зачем это вот здесь и так чудесно в добавок. Версия от клиента была бы интересна.
От него вообще никаких версий быть не могло, повторюсь, он - не тот, кому это всё делали, он - тот, кто это всё купил вот в таком виде. Т.е. для него это был такой же сюрприз, как для меня.
 

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
Флиз, человек доработал блок на субару, не потратив при этом деньги.
Так напиши прямым текстом, что нужно было купить нано приблуду у тебя, а не искать альтернативы))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,043
Адрес
Москва
за 100500 машин блоки так чтоб они были не совместимы с другими пришлось доработать всего 2 раза. И оба раза были доработаны специально для этого сделанные _инженерные блоки_ - т.е. на них же и настраивалось!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
От него вообще никаких версий быть не могло, повторюсь, он - не тот, кому это всё делали, он - тот, кто это всё купил вот в таком виде. Т.е. для него это был такой же сюрприз, как для меня.
Так это прикол, типа, как строители яйцо кладут в стену дома стремному заказчику, оно потом вонять начинает, пока стену не разберешь, от запаха не избавишься. Видимо, покупан чем-то не понравился продавану))).
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Флиз, человек доработал блок на субару, не потратив при этом деньги.
Так напиши прямым текстом, что нужно было купить нано приблуду у тебя, а не искать альтернативы))

Так я понятия не имею и не хочу, кому там что нужно. Я давно работаю по факту заказа.
Магазинов, установшиков, отдельных клиентов и т.д. У меня и темы продажи нет, если ты посмотришь, второй год уже.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ТАК!!!
а мне то что делать теперь опять???
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,201
Лайки
1,434
Проще выстричь такую штуку на правом переднем стакане и ехать на обычном 7.2 , надо всего два провода соединить
(Если так сток катушка)
8679E036-19B9-405A-AD05-95804664F9A3.png
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Флиз, человек доработал блок на субару, не потратив при этом деньги.
Человек клиента опрокинул, сэкономив свои усилия и применив своё скудоумие ради этого. Что обошлось клиенту в мотор. Такая вот экономия, да.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,201
Лайки
1,434
омг - существует потребность в ПРО модулях где открыты ВСЕ калибровки по 1 на каждую конкретную машину за дохера бабла, для нормальных чуваков которым для СВОЕЙ машины - не жалко.

лошье делает лайт версию цтп за еду чтоб ее могли еще какие то бомжи купить...

але?! дома есть кто? бомжи давно фулл купили - но не у вас а у казимира...

https://chiptuner.ru/forum/showthread.php?t=104398

Эммммм а спрос то попер и на такое типа ...

За нормальную такую еду сработали
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
Человек клиента опрокинул, сэкономив свои усилия и применив своё скудоумие ради этого. Что обошлось клиенту в мотор. Такая вот экономия, да.
Ну оно бы и на сток мозге рыгануть могло.
А в целом, смысл агриться на ситуацию, предлагай ценник, который бы устроил тебя за твою работу, Объясни в чем кривота именно его варианта объянваривания, предложи вариант переделки, а зачем-почему пусть новый хоз со старым решают, не?
Частенько ведь приезжают именно такие как Фрай на картинке, им не надо правильно, им надо как есть.
77a628cb2ccbcc26a7ed6fdc737e31c7.jpg