для потрепаться

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
таких, на январях, пол страны. Бедные аудиводы, поверившие речам настройщиков январей, ездят и слёзы рукавом вытирают :)
Кстати, никому не нужен комплект мозгов (настроенных!) с проводкой от этой ауди?
Я заберу проводку за рупь и эбу за два.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
пишешь, ради того что бы писать?
Нет. Я не определился с ЭБУ на УАЗик. Как бы бегать к настройщику после каждого возможного изменения тяжело по времени и финансам. И про Эдельброки не зря написал, могу накидать кучу ссылок, как антиподы на стендах с них больше снимали, чем с впрыска. От чего я слегка приох...л, теория гласит обратное.
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Нет. Я не определился с ЭБУ на УАЗик. Как бы бегать к настройщику после каждого возможного изменения тяжело по времени и финансам. И про Эдельброки не зря написал, могу накидать кучу ссылок, как антиподы на стендах с них больше снимали, чем с впрыска. От чего я слегка приох...л, теория гласит обратное.
Никто не бегает к настройщикам. Представь настройку января, так вот, настроить мс в 100 раз проще.
Эдельброк больше даёт, потому что это Эдельброку надо. В наскаре к примеру, как только разрешили впрыск, уже на следующую гонку забыли карбы.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,478
Лайки
2,015
Никто не бегает к настройщикам. Представь настройку января, так вот, настроить мс в 100 раз проще.
Эдельброк больше даёт, потому что это Эдельброку надо. В наскаре к примеру, как только разрешили впрыск, уже на следующую гонку забыли карбы.
проще чем нажать одну кнопку и подержать нетбук несколько минут? а как с диагностикой у мс? или по народным приметам?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,478
Лайки
2,015
пришлось как то настраивать аем емс 2, удивительный блок и работал он с несколькозубым репером и дпрв от таза :) это был компрессорный тибурон, а после настроки всё ещё веселее стало))
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,019
Лайки
848
От чего я слегка приох...л, теория гласит обратное.
А шо за теория такая? Шпативный, правильно подобранный по пропускной способности, карб не сожрёт ничего относительно впрыска на всх....но вот настроить это дерьмо для гражданской эксплуатации малореально. С эдельброками я правда не сталкивался, а вот с хули(holley) есть такая петрушка.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Карб гдето беднит гдето богатит. И в 95% случаев никак иначе.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
А шо за теория такая? Шпативный, правильно подобранный по пропускной способности, карб не сожрёт ничего относительно впрыска на всх....но вот настроить это дерьмо для гражданской эксплуатации малореально. С эдельброками я правда не сталкивался, а вот с хули(holley) есть такая петрушка.
Потери на всасывание топлива. Трубка Вентури и прочая хрень.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
а что если 55 пин не только на тазу))))
Для тех машин, где в стоке 55 пиновая коса, всевышний придумал январь, который залетает туда аж со свистом. Всирать в корпус января какой-то другой мозг - это как ногу отпилить и вместо нее костыль привязать :)
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Для тех машин, где в стоке 55 пиновая коса, всевышний придумал январь, который залетает туда аж со свистом. Всирать в корпус января какой-то другой мозг - это как ногу отпилить и вместо нее костыль привязать :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,478
Лайки
2,015
щас бы вемс на январевую косу всрать :)
а зачем столько желтых проводов выходящих из блока, там же остаются свободные ноги, главное желтый с желтым не перепутать))
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Для тех машин, где в стоке 55 пиновая коса, всевышний придумал январь, который залетает туда аж со свистом. Всирать в корпус января какой-то другой мозг - это как ногу отпилить и вместо нее костыль привязать :)
NANH6274.jpg
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Макс похож на одного моего кента из давнего прошлого))). Один в один.